КоТорик (ЯВАТАСИРАДЗУ КИНКО)

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Masha » 13 июн 2012, 08:01

Помогите добрым советом :29: , у нас новый прикол - начал кусать меня за ноги, да еще так больно, происходит это в основном когда переходим дорогу, а вчера вообще просто ни с того ни с сего - просто в любом месте это делал, когда ему хотелось, я уже и ругалась и пасть зажимала и вообщем что то тока не делала, а ему все равно, он вроде сначало успакаивается, потом опять начинает кусаться, не понимаю почему......????? :29: :3:
Изображение
Аватара пользователя
Masha
Прикипел
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Яватасирадзу Кинко
Настоящее Имя: Маша

Сообщение олеся » 13 июн 2012, 08:07

а зубки уже поменялись? может чешутся?
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Masha » 13 июн 2012, 08:13

не все, клыки еще молочные, передние 2 верхние и нижние точно поменялись....а почему только меня кусает, рядом есть еще Андрей)))???
Изображение
Аватара пользователя
Masha
Прикипел
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Яватасирадзу Кинко
Настоящее Имя: Маша

Сообщение okca911 » 13 июн 2012, 08:24

Masha писал(а):а почему только меня кусает, рядом есть еще Андрей)))???

Потому что Андрей для него - авторитет.
okca911 писал(а):
олеся писал(а):я представляю, щенок уже и думать забыл про коготь, а мамка всё бегает следом и прощения просит

Олесь, было бы смешно если бы это был йорк избалованный. Но ведь это АКИТА, да еще кобель! - нельзя с ним так "сюсюкать" - на шею может сесть на "раз-два" и все 4 лапки свесить... :3:

Маш, вечером жду звонка.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Masha » 13 июн 2012, 09:06

ок))
Изображение
Аватара пользователя
Masha
Прикипел
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Яватасирадзу Кинко
Настоящее Имя: Маша

Сообщение ginza » 15 июн 2012, 06:18

Вчера читала Вашу стр. очень внимательно, потому что: 1) возраст близок, нам 3 мес. послезавтра; 2) проблемы очень похожи.
Имею в виду, что к мужу наш мальчик тоже относится с почитанием, а ко мне с любыми предложениями, вплоть до непристойных.
Понимаю, что с кобелями всё-таки построже нужно. Читаю, про девочек, они совсем другие, что в общем, и не удивительно.
Я за своим тоже бегала со взглядом " чего изволите?", всё стресса боялась привыкания к новому месту ( хотя ему ещё 2-х не было).
Ныне вижу, психика " здоровее всех живых ", понял, что его любят безмерно и лишения не предвидятся.
Хотя муж сразу конкуренцию за лидерство исключил. Вкусняшки, команды и все радости ( велосипед и за ограду,нпр ) - это у нас мужские истории.
Правда и лежал на полу собак 2 раза легонько, что на меня действовало нервно-паралитически,зато теперь все как просили.
Папа главный, мама для бесцеремонного обращения.
Очень любопытно было бы узнать, что Вам советуют гуру и как будете равноправие восстанавливать.
Буду признательна, если поделитесь успехами в борьбе за справедливость в семье.
Аватара пользователя
ginza
Прижился
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Питомец / Питомник: Акацуки Ёхо Го
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Masha » 25 июн 2012, 16:01

ginza писал(а):Вчера читала Вашу стр. очень внимательно, потому что: 1) возраст близок, нам 3 мес. послезавтра; 2) проблемы очень похожи.
Имею в виду, что к мужу наш мальчик тоже относится с почитанием, а ко мне с любыми предложениями, вплоть до непристойных.
Понимаю, что с кобелями всё-таки построже нужно. Читаю, про девочек, они совсем другие, что в общем, и не удивительно.
Я за своим тоже бегала со взглядом " чего изволите?", всё стресса боялась привыкания к новому месту ( хотя ему ещё 2-х не было).
Ныне вижу, психика " здоровее всех живых ", понял, что его любят безмерно и лишения не предвидятся.
Хотя муж сразу конкуренцию за лидерство исключил. Вкусняшки, команды и все радости ( велосипед и за ограду,нпр ) - это у нас мужские истории.
Правда и лежал на полу собак 2 раза легонько, что на меня действовало нервно-паралитически,зато теперь все как просили.
Папа главный, мама для бесцеремонного обращения.
Очень любопытно было бы узнать, что Вам советуют гуру и как будете равноправие восстанавливать.
Буду признательна, если поделитесь успехами в борьбе за справедливость в семье.


Они просто я думаю чувствуют мужскую силу - я не могу сказать, что меня он не уважает - это далеко не так - на дресировках как миленький меня слушает, да и на улице тоже, до сих пор у нас осталось кусание меня за ноги, когда переходим дорогу, да и так просто переодически бывает, вот хоть убейте меня не пойму почему он так делает!!! НО я научилась одной вещи, переходим через дорогу в руке еда и он бежит за ней, а не за моими ногами, просто гуляем - я его начинаю отвлекать от этого дела, т. е. команда сидеть, дай лапу и т. п. Непристойностей у нас в мой адрес нет))) Если беситься дома (иногда бывает, раньше было чаще :7: - маленький глупый был), как ранее на моей страничке Олеся советовала - вот это и применяла - помогает!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Masha
Прикипел
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Яватасирадзу Кинко
Настоящее Имя: Маша

Сообщение Irok » 28 июн 2012, 22:14

Моя девочка наверно решила не отставать от братика, у нас вывих лапки :11:
Изображение
Irok
Прижился
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 00:59
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Яманоири Кити
Настоящее Имя: Ирина

Сообщение олеся » 29 июн 2012, 18:10

Обсуждения по поводу здоровья перенесены в тему "О мальчиках: проблемы при половом созревании".
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Masha » 01 авг 2012, 22:59

Всем Доброго времени суток!
Мы с Кини вернулись из отпуска!Отдохнули хорошо, Кини очень вырос - в холке 61 см, вес около 25-26 кг, мама моя его не узнала - сказала что я подменила ее маленького мальчика! :7:
Мы научились поднимать лапу - это так забавно :7: , он когда только, только пытался это сделать, чуть ли не падал, а потом ему так это дело понравилось, что теперь каждое деревцо, каждый столбик - НАШ))))
Фотографии выложу чуть позже, пока к сожалению никак не доберусь до своей мыльницы))))
Изображение
Аватара пользователя
Masha
Прикипел
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Яватасирадзу Кинко
Настоящее Имя: Маша

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.