Юмико Тамашивна свет Мегаполисстайловна

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Аибо » 05 янв 2011, 17:32

красота)))
мини зоопарк!
Маленькие ножки бегут по дорожке.
Изображение
Аватара пользователя
Аибо
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Аибо-ни Нару/ Хон До
Настоящее Имя: Алёна

Сообщение Лариса и Тами » 05 янв 2011, 22:11

Как вы со всей этой оравой справляетесь? :9: Вы же ещё и работаете!
"Осуждают того, кто молчит; осуждают того, кто много говорит; осуждают и того, кто мало говорит.
Нет того человека, которого бы не осуждали." (Дхаммапада)
Аватара пользователя
Лариса и Тами
Местный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Питомец / Питомник: Tamashii Go Sveika/L'Aiko Kaori Hitomi SamaraSun
Настоящее Имя: Лариса

Сообщение KIR » 05 янв 2011, 22:12

:25: :25: :25:
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Сообщение Дая » 06 янв 2011, 10:47

Моей благодарности нет границ!Спасибо Вам,хорошие наши!Благодаря Вам почуствовала себя уникальным везунчиком! :8:
Вы не поверите ,но ничего особенного почти не приходиться делать.Только читать и регулярно бывать на Птичке. :4:
Да и с работой просто-из 24 часов на работе я только 14(редко 18)часов,а потом -свобода и выходные все мои,а если прибавить государственные праздники(а в России их самое большое кол-во в мире),то вообще море времени!!! :7:
Самые требовательные -это собакины,после донечки конечно.Но благо законодательство позволяет одному выгуливать двух собак,поэтому наш Босс(он же папа)гениально с этим справляеться.Мне же остается только саоме приятное -просто всех любить и баловать. :19: :19: :19:
Да ,Вы и сами все знаете!!!Вот кто в моих глазах приближен к Будде(многорукость,любвеобильностьь и всепомогающность,ох не читает мой репетитор по русскому :7: )-это конечно же заводчики(разводчики),короче владельцы питомников. :9: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ,увидев все их хозяйство ,почитав про постоянные выступления,да прибавив сюда рукотворные труды-понимаю,что люди безумно любят породу,отдавая ей все мозги,все жизненное пространство,а заодно и совершенствют мир-ведь абсолютная любовь собаками генерируется гораздо лучше ,чем людьми.Хотя есть другой вариант - в прошлой жизни они были породистыми собакинами и воссоздают идеальный мир вокруг себя по памяти! :7: :7: :7:
А если честно,то каждое животное попадающее в дом учит тебя ,лучше чем Библия(все читали,но редко вспоминают).Мои коты -это кладезь терпения и упорства ,они заставляют тебя считаться с особенностями других,не обедняя свою жизнь.Воспитывая дочку ,здорово помогает не забывать ,что она -отдельный мир со своими правилами и хрупкий к тому же .Хам-это просто эталон цельности натуры(глядя на него тренирую свой комплекс неполноценности),а моя свинка-это просто генератор энергии-она всегда в тонусе(завидное качество).Мой чепараха Боня-это для меня символ чего-то вечного(подозреваю,что в той жизни я была черепахой).А поссума -просто стало жалко(его продавали почти месяц и безуспешно),подсаживая к нему малышей(их покупали быстрее),всех смущала лысина -это признак сформировавшегося мужичка.Вот я и подумала-ждет меня.
А собаки -это подарок мужа -вечная любовь,правда я не сразу это поняла.С детства не чувствовала и боялась собак,а сейчас отбиваюсь от желания создать приют для собакинов.Все ,кроме Йоши-это сюрприз:"Ой ,милая ,а я договорился -мы берем -мальчика(девочку)!!!!"Я в ауте,потом шок,потом мысль-да ладно,не разводиться же теперь.И только потом стало ясно,что мой муж-моя лучшая половина.Они -это то ,что нам было нужно .За все 13 лет брака-после рождения дочери,это самые сказочные события у нас!!!! :19:
Да ,братья меньшие и болеют и умирают. :34: Ты умираешь вместе с ними,а потом возрождаешься,как птица Феникс,потому что даже эти страдания делают тебя мудрее!Да и людей начинаешь понимать лучше!
Так ,что куда не бросишь взгляд-кругом бонусы!!!! :25:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Дая » 06 янв 2011, 15:21

Alias писал(а):Shikarnaja semeika! :25: Pishite vi ochenj interesno - spasibo! Sezu i zachitivajusj. :19:
A nazvanije stranichki voobshe oboldetj - prochol i vsjo jasno! Kto ot kovo da pochemu :7:

Спасибо огромное ,Лайла!!!!Написала Ваше имя и сразу представила море,дюны и елка в старом городе. :25:
Моя мама,говорит,что мне не хватает жирафа и пингвина,чтобы именоваться зоопарком. :7:
Из всех масиков,Юманю я чувствую нутром,поэтому наверное единственный форум где мне уютно-это этот
форум акитоманов!!! :8: Спасибо ,что приняли!!!
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Akitka » 06 янв 2011, 20:00

:19: и этот человек считает КОГО-ТО многоруким Буддой :36:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Nagana » 06 янв 2011, 21:09

Супер семейка!!! Представляю сколько радости и новых познаний Вы получаете глядя на них!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Дая » 07 янв 2011, 19:43

Ну,вот и Рождество почти за порогом!!!На всех наших семейных пирушках отличилась конечно же Юмашка!!! :7:
От всех загородных прелестей ребенок офигел - домой приходилось заносить на руках, Юми ложилась у калитки и ждала когда же мы сдадимся и опять пойдем в поля. :36: Уговорить удалось после того ,как познакомили с козой.Вы бы видели ,как мы махали хвостом и звали играть.Это любовь с первого взгляда!!!Каждый раз ,когда открывалась дверь в сени Юманя через всю хату неслась к козе!!! :7: А когда дом погружался в объятия морфея,Юманя ложилась у входа и только стоило кому быть за дверью -ребенок ,как звонок сообщал ,что все дома и она тоже!!! :7:
Самое тяжким испытанием, было конечно же накрытие стола -она никак не могла понять и зачем мы так высоко ставим все эти вкусности ,она конечно же дотянется ,но неудобно,хотя она не гордая и на том спасибо!!! :36: Спасти удалось многое ,хотя мы поняли -на что купиться наш ребенок в любом случае-это конкильоне с икрой.Это ахтунг!!! :36: :36: :36: Что только она не придумывала,чтобы их заполучить и под столом ползком ползла -выныривая в самое неожиданное время(но Босс не дремлет),и рядом с ребенком (под столом сидела)пристраивалась(Хадюнича вкус ребенка устраивал полностью) -из всей случайно уроненной еды икра не обнаружилась,тогда она пошла к тем ,кто ест это дело и пока караоке суть да дело,утащила с чайного столика ,хоть лимон не съела и то хорошо!!! :9: Наше всевидящее око -бабуля ,вовремя отобрала банку от икры(Юми пошла по запаху и дошла до урны,открыла дверь и с трофеем гордо пришла к нам).Ну вот и бабулина кухня теперь заимела "засов"! :7:
Что она никак не смогла вынести -это танцы ,она просто завалилась спать и спала до утра!!!! :7: :7: :7:
Одна засада,со всеми гастрономическими заботами- фотоаппарат остался дома!!! :34:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Дая » 07 янв 2011, 19:50

Наши домашние будни!!!
Юмашкина мечта :"Ух,мне бы ,да оба,да я бы!" :7:
Изображение

Ребята выясняют по каким правилам будут играть!
Изображение

Наш Чешик -выбрал лучшее место для сна!!! :36:
Изображение
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Сергей г.Саров » 07 янв 2011, 20:13

Дааааа, клёво оттянулись! :7: :25:
Главное коза ещё не поняла, что скоро Юми подрастёт! :7: :135:
Аватара пользователя
Сергей г.Саров
Прижился
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Уреши (дома Хоши)
Настоящее Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.