Ама-ину Хикари

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Дрейда » 21 июл 2011, 08:43

Игорь, спасибо) Вроде смотришь - мелочь пузатая, а через минуту - просто маленькая акита, моська серьезная, взгляд философски вдаль устремлен)
"No rain can't get the rainbow"(c)
Аватара пользователя
Дрейда
Прикипел
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:17
Откуда: Московская область, Троицк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ама-ину Хикари
Настоящее Имя: Анастасия

Сообщение Tanya » 21 июл 2011, 10:38

Очень симпатичная девушка! Она у Вас лидер, успехов в воспитании!
Аватара пользователя
Tanya
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:19
Откуда: Одинцовский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мацури/Томо Но Кими
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение Дрейда » 21 июл 2011, 11:26

Таня, стараемся) Пока, ттт, процесс идет достаточно успешно) Девушка оказалась понятливой и за лидерство не сильно воюет - а вот за внимание... Выпускаем гулять, ходит, играет - сама, не обращаем на нее внимания, когда его требует. Прекращаю игры до того, как ей успеет надоесть. Не хожу за ней по квартире, если надо - подзываю, сама бежит. Стараюсь не пускать ее в гиперэмоциональное состояние... В общем, всячески показываю, что, конечно, люблю ее, но правила мои и играть будем по ним)
"No rain can't get the rainbow"(c)
Аватара пользователя
Дрейда
Прикипел
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:17
Откуда: Московская область, Троицк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ама-ину Хикари
Настоящее Имя: Анастасия

Сообщение che » 21 июл 2011, 11:48

Анастасия, поздравляю Вас с девчушкой-красотулечкой! Пусть растет послушной, здоровой, умной и красивой! :baby:
Мой Вам совет фотайте ее побольше!!! Детишки так быстро растут :34: Ну, и нас радуйте фотками :4: а то у некоторых слонятки уже выросли, так хоть на чужих посмотреть, порадоваться...
Аватара пользователя
che
Прижился
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ариката Хон До
Настоящее Имя: Анна

Сообщение Дрейда » 21 июл 2011, 12:47

Анна, спасибо большое) Наоборот, боюсь, что завалю всех фотками - у моего отчима три полупрофа, которые он активно использует на девушке) Поочереди, с разными фильтрами и фоток по 20))) Так что подожду пару дней, накоплю материал и буду мучиться - выбирать лучшие)
"No rain can't get the rainbow"(c)
Аватара пользователя
Дрейда
Прикипел
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:17
Откуда: Московская область, Троицк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ама-ину Хикари
Настоящее Имя: Анастасия

Сообщение Юкка » 21 июл 2011, 13:07

Дрейда писал(а):Анна, спасибо большое) Наоборот, боюсь, что завалю всех фотками - у моего отчима три полупрофа, которые он активно использует на девушке) Поочереди, с разными фильтрами и фоток по 20))) Так что подожду пару дней, накоплю материал и буду мучиться - выбирать лучшие)


ох,когда любишь своего питомчика-так тяжело это-выбрать несколько фото из кучи,в которой все кажутся чудесными)))
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Сообщение Дрейда » 21 июл 2011, 15:20

Инна, именно так) Я эти выкладывала более получаса - все смотрела, сравнивала, выбирала... Нелегкая это работа))
"No rain can't get the rainbow"(c)
Аватара пользователя
Дрейда
Прикипел
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:17
Откуда: Московская область, Троицк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ама-ину Хикари
Настоящее Имя: Анастасия

Сообщение Дрейда » 22 июл 2011, 21:38

Девушка обрела свое имя - Нана, на которое с охотой откликается)

Сегодня, нежданно-негаданно, в гости вечером заглянули племянники - двое мальчишек 6 лет - знакомиться. Честно - переволновалась. Во-первых, Нана девушка на ласки - гиперактивная, любит покусывать руки и напрыгивать (хотя не разрешаем и всячески пресекаем). Во-вторых, мальчишки собак побаиваются, к тому же у обоих элементы ДЦП - хотелось, чтобы девушка оставила о себе наилучшие впечатления, чтобы никто никого не испугался и знакомство прошло нормально.
Я ей горжусь! Конечно, пришлось держать за шкирку - подстраховывать, но она ни разу не пыталась ни куснуть, ни напрыгнуть. Племянники, хотя и побаивались, не устояли перед этой обаятельной мордой - гладили ее минут 5, уходить не хотели. Спрашивали, когда я с ней гулять буду ходить)) В общем, сплошные поводы для гордости)))

И, внимание, вопрос знатокам. Мои кошки, в связи с летним сезоном, сейчас обитают на даче. Перевести их сюда насовсем возможности нет - не больше чем на день где-то раз в неделю. Как лучше - возить кошек знакомиться с Наной или ее - к кошкам? Понятно, что все должны быть спокойны, что кошки - сначала в переносках, а девушка на поводке. Понятно, что никому никого давать кусать нельзя, шипеть тоже. Я собираюсь продлить первое знакомство часа на три - чтобы кошки осмелели и сами подошли к ней и обнюхали. А где лучше первую встречу проводить? На кошачьей территории или в квартире (пускай сейчас тут Нана и единоличница, но кошками же пахло, да и жить все-таки вместе они будут здесь)?

И новая партия Нана-фоток)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"No rain can't get the rainbow"(c)
Аватара пользователя
Дрейда
Прикипел
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:17
Откуда: Московская область, Троицк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ама-ину Хикари
Настоящее Имя: Анастасия

Сообщение Anastasya » 22 июл 2011, 22:14

Классная девчушка! :25: Поздравляю вас с маленьким рыжим чудом в доме, это восхитительный период, ловите каждый момент :27: :107: На последней фотке такой взгляд сурьезный выразительный у девчонки :16:
Мое мнение, знакомить с кошками надо там где жить будут, т.е. в квартире, да и акито-ребетёнка маленького щас лучше не таскать никуда, наверняка вы после прививки на карантине дома :2:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Сообщение Юкка » 22 июл 2011, 23:13

Нано(а)-фотки-класс. :25: И новое имя девочке идет)))
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.