Sayuri-Go

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Mefira » 07 дек 2009, 16:45

Отправлено 22.11.2009 г.

Саюри сегодня умница. Вчера мы так, размялись (получили CAC и чемпиона ОАНКОО на выставке "Московия 2009"), а сегодня показали себя в полной красе. Получили всё что смогли. Ньюфаундленда не переплюнули, но он тоже красавец мужчина был =) В итоге: CAC, ЛПП, BIG, R-BIS. Воть. Мы сами не фотографировали, но если нам пришлют фотографии, выложим.
Аватара пользователя
Mefira
Заглянул
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение mama barsa » 07 дек 2009, 16:45

отправлено 23.11.2009

Вчера была высавка в МЯУ. Устраивал ОАНКОО, эксперт Оганова. Полина была полубольная, поэтому на бэсты мы не остались. А сегодняшнюю выцставку устраивал клуб Олимп. Эксперт Локатош. Знесь бэсты обещали рано - в час. Мы остались, а потом даже сначала жалели - судейство лабров растянулось на два часа и бесты очень сильно задержали. А эксперты мне понравились - очень спокойные и доброжелательные.
Аватара пользователя
mama barsa
Прижился
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:24
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Саюри/ Рютенсоу
Настоящее Имя: Ирина Владимировна

Сообщение mama barsa » 07 дек 2009, 16:46

отправлено 28.11.2009

Сегодня были на "Созвездии-09" вместе с Сайоной в качестве соперницы и Мосей в качестве болельщицы. Выставка ранга "Чемпион РКФ". Эксперт Горан Вукович (Сербия). Сая получила ЛС, ЛПП, чемпион РКФ и САС. ЛСЮ и ЛЮ, JCAC получила Сайона. Ей сказали, что через полгодика, когда заматереет, будет замечательной собакой. ( :41: Мигле) А Сая сегодня закрыла чемпиона России. Надо сказать, что собаки вели себя и в ринге и за ним очень хорошо. Даже Мося
Аватара пользователя
mama barsa
Прижился
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:24
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Саюри/ Рютенсоу
Настоящее Имя: Ирина Владимировна

Сообщение Akitka » 07 дек 2009, 16:46

отправлено 2.12.2009

А как Сайона выступает? Ей ещё много осталось до ЮЧР? Я в последнее время не хожу на выставки - катастрофически ничего не успеваю отслеживать, а интереееесно...тем более - Миглина детка!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Kaori » 07 дек 2009, 16:47

отправлено 2.12.2009

А как Сайона выступает? Ей ещё много осталось до ЮЧР? Я в последнее время не хожу на выставки - катастрофически ничего не успеваю отслеживать, а интереееесно...тем более - Миглина детка!



Natali, Sayona po mojemu, tolko pervyj raz byla v klasse Junior.
Tatjana raskazyvala, chto ochen jej ponravisil sobaki Poliny, Iriny i Anni. A osobeno vstrecha i beseda s nimi
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение bars » 11 дек 2009, 19:00

Мигле, все никак не напишу.. мы тоже были очень рады поговорить с Татьяной и Михаилом smile.gif Наша дикая-предикая Мося залезла на Михаила обниматься, а потом заползла под Сайону и оттуда хлопала ушками :2: В общем, все очень дружно пообщались - и мы, и собаки. И пара рыков девок друг на друга не в счет :2: В целом, они отлично себя вели. А нам было очень приятно ближе познакомится с хозяевами твоей внученьки :2:
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение okca911 » 17 дек 2009, 07:47

Т.к все пространство этого форума мною не освоено и я не нашла темки "Поздравлялки", то буду говорить "хорошие слова"здесь.

Ирина Владимирована!!! Поздравляю вас с новорожденной!!! :151: Барсику еще много хороших слов сегодня скажут, но, по-моему, главная на этом празднике все-таки ВЫ! Желаю, что бы в дальнейшем Анюта вас только радовала (и не только успехами "в собачьем деле" :2: ), ну и всего остального, что требуется маме для "воспитания" уже взрослых деток....
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение mama barsa » 17 дек 2009, 09:56

Большое спасибо, Оксаночка. Воспитывать взрослых детей - это задание неблагодарное, а вот дружить с ними вполне можно. Да и детки у меня получились не самые плохие - посмотри хотя бы на имениницу :14:
Аватара пользователя
mama barsa
Прижился
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:24
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Саюри/ Рютенсоу
Настоящее Имя: Ирина Владимировна

Сообщение okca911 » 17 дек 2009, 10:14

mama barsa писал(а):Воспитывать взрослых детей - это задание неблагодарное

Так слово "воспитывать" в кавычках написано... Меня мама до сих пор пытается воспитать, хотя я ей для этого Сашку "подсунула"... Но достается нам обеим :129: . Ну а вам тогда - удачи в дружбе с детьми!
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Akitka » 17 дек 2009, 14:36

mama barsa писал(а):Да и детки у меня получились не самые плохие - посмотри хотя бы на имениницу :14:


А почему смайлик такой? :36:
Я думаю, что нужно поступать, как моя мама - :105: правда, у меня так пока не получается :8:
ПОЗДРАВЛЯЕМ РОЖЕНИЦУ И НОВОРОЖДЁННУЮ!!! :151: надеюсь, что у Вас сегодня будет отличное празднество! :135: :113: :125:
очень хотелось смайлик один поставить - но Денис Павлович никак его не дорисует :40:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.