Tora

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Yulya » 19 окт 2012, 12:54

супер! :19: это так мило:)))
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Tora

Сообщение ElenaK » 18 дек 2012, 11:29

Здравствуйте всем!Долго молчала,не хотела писать о наших заводчиках,но так как добиться от них ничего не могу решила поделиться,чтоб другим не повадно было..Покупали мы нашего Торика,в питомнике TakaraKen,покупали за 100тыс. хотели хорошего щенка,с которым сложно будет выставляться.Заводчики привезли щенка сами,при покупки дали подписать документ где сказано ,что щенок здоров и семенники у него опущены,я все подписала так как была уверена,что беру своего Торика у порядочных людей..ререз месяц когда делали прививку врач осмотрел щенка и сообщил что семенник один,и второго обнаружить он не может,и в брюшной полости он тоже не прощупывается..Заводчики на мой звонок ответили злобным тоном,мол все претензии к клубу,они наших щенков осматривали и сказали что у него все на месте..и вообще ждите ,у многих все потом выходит! Вот так! мы ждали ..и обращались к врачам..но никто помочь нам не смог..Но к этому времени мы уже свыклись с мыслью о том что выставляться мы не сможем,уже полюбили своего малыша таким какой он есть..Но начались новые проблемы,Торик стал чесаться,опять больницы ... уколы мази растворы смена корма...и ничего не помогало,было подозрение на демодекоз,собака была в ужасном состоянии..но тройная сдача анализов не подтвердила это. В итоге сдав кровь на гормоны поставили диагноз Гипотериоз ,и опять все лечение по новой.. Врач говорит,что это болезнь взрослых собак..а мы болеем с трех месяцев.. Но это что касается нашей собачки. А что касается заводчиков так мы не можем добиться от них родословной! которую нам обещали через месяц после покупки щенка,я звонила несколько раз,просила сделать родословную,не ругалась,без претензий,хотя считаю что они нас обманули продав пет щенка. Но вот нам десять месяцев,а заводчик говорит ,что он занят,некогда ему делать нам документы,так как он занимается строительством вольеров ..А зачем вам родословная? вы же все равно выставляться не можете ?так спросил у меня Сергей...Вот так бывает,когда мы покупали щенка муж был в Китае,я одна с маленьким ребенком,так они мне собачку привезли домой,нашли время..а вот уже скоро год как времени сделать документы которые обязаны сделать найти не могут !Не хотелось все это рассказывать ,но видимо только так можно вас Ирина и Сергей подумать о том,что нужно быть честными и доделывать то что должны.
Аватара пользователя
ElenaK
Прикипел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Tora

Сообщение Лелька » 18 дек 2012, 11:42

Елена ,ситуация конечно не очень приятная мягко говоря (((( А щенячка есть у Вас ? если есть щенячка ,то сделать документы можете сами .А Вы спросите у Сергея ,если выставляться нет возможности ,может они вернут разницу !!!!!брак -это не шоу и не 100тыс
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: Tora

Сообщение whelp » 18 дек 2012, 11:47

ElenaK писал(а):но видимо только так можно вас Ирина и Сергей подумать о том,что нужно быть честными и доделывать то что должны.

Думаю, надо получить официальное заключение ветеринара, что дефект врождённый, заключение эксперта, что это брак и собака не годится для племенной работы. Затем с этими документами в суд и требовать компенсации.
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Tora

Сообщение Olga_2011 » 18 дек 2012, 11:50

У нас тоже есть акитка знакомая из этого питомника и тоже кобель . Собака очень чешется,у них куча лекарств но ни чего не помогает. Так эти же заводчики относятся к этой ситуации. Купили они щенка еще дороже, а выставлять не могут собака вся в расчесах. Так что Вы тоже попали к этим не совсем добросовестным заводчикам.
Аватара пользователя
Olga_2011
Прижился
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:28
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Томо Но Кими Магатама\ Ицуми Гай Оукуни
Настоящее Имя: Ольга

Re: Tora

Сообщение ElenaK » 18 дек 2012, 11:52

ЩЕНЯЧКИ У НАС НЕТ...КОГДА ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЧТО У ЩЕНКА НЕТ СЕМЕННИКА Я ПОЗВОНИЛА ЗАВОДЧИКАМ,НО ПО ИХ ОТВЕТУ ПОНЯЛА ЧТО ВЫ СОБАКУ КУПИЛИ И ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА,БОЛЬШЕ Я ИМ НЕ ЗВОНИЛА,ВОТ В ОКТЯБРЕ ТОЛЬКО НАПИСАЛА ПО ПОВОДУ РОДОСЛОВНОЙ,НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЯ ИГНОРИРОВАЛИ,А ПОТОМ БЫЛ РАЗГОВОР ОПИСАННЫЙ МНОЮ В ПРЕД ИДУЩЕМ СООБЩЕНИИ...
Аватара пользователя
ElenaK
Прикипел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Tora

Сообщение Юкка » 18 дек 2012, 11:53

Елена,удачи вам.Надеюсь,все получится и с лечением парня и с заводчиками.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Tora

Сообщение whelp » 18 дек 2012, 11:54

А что есть? Договор только?
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Tora

Сообщение ElenaK » 18 дек 2012, 11:55

whelp писал(а):А что есть? Договор только?

ДА ДОГОВОР,И МЕДКНИЖКА
Аватара пользователя
ElenaK
Прикипел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Tora

Сообщение ElenaK » 18 дек 2012, 11:56

Юкка писал(а):Елена,удачи вам.Надеюсь,все получится и с лечением парня и с заводчиками.

СПАСИБО
Аватара пользователя
ElenaK
Прикипел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.