Ицуми Гай Мичико

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Света » 20 июл 2012, 14:19

Здравствуйте, конечно же не секрет папа Ицуми Гай Такаши, мама - Ицуми Гай Ашита.
Аватара пользователя
Света
Прикипел
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:06
Откуда: г.Воскресенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Гай / Мичико
Настоящее Имя: Светлана

Сообщение Oksana25 » 23 июл 2012, 20:18

Добрый вечер :2: Мы с вами из одного питомника, но у нас другие родители, но все равно очень приятно встретить так сказать "родственников" по питомнику, предлагаю дружбу :1: а то я либо плохо смотрю, либо нас действительно мало (имею ввиду питомник) :2:
Oksana25
Прикипел
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Гай Васаби/Azuma Hana Sou
Настоящее Имя: Оксана

Сообщение Bishoujo Hoshi » 23 июл 2012, 21:11

Очень красивая у Вас девушка! А поведение можно скорректировать с помощью профессионала и терпеливой работы с собаней не только на занятиях, но и дома :25:
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Сообщение Света » 24 июл 2012, 09:34

Oksana25 писал(а):Добрый вечер :2: Мы с вами из одного питомника, но у нас другие родители, но все равно очень приятно встретить так сказать "родственников" по питомнику, предлагаю дружбу :1: а то я либо плохо смотрю, либо нас действительно мало (имею ввиду питомник) :2:


Здравствуйте, Оксана. конечно давайте дружить))))) У вас тоже очень красивая девочка ))
Аватара пользователя
Света
Прикипел
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:06
Откуда: г.Воскресенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Гай / Мичико
Настоящее Имя: Светлана

Сообщение Света » 24 июл 2012, 09:55

Bishoujo Hoshi писал(а):Очень красивая у Вас девушка! А поведение можно скорректировать с помощью профессионала и терпеливой работы с собаней не только на занятиях, но и дома :25:

Спасибо, но вот с характером совсем не знаю что делать, слушаться отказывается напрочь :34: , вот например сегодня утром, ее царскому высочеству, :142: взбрело в голову сбежать от меня, налопаться всякой дряни, остатков "туристического провианта" ( и это при том что я уже всю голову сломала от чего наш "ребенок" чешется, от чего понос и т д :11: ) она чудесным образом вывалялась в каком то трупике кошки ( при том что, я ее на прошлой неделе вымыла(( )
Подскажите пожалуйста как нам самим справиться с таким нравом, т к дрессировщик находится от нас достаточно далеко(((( А те что есть по близости не могут никак совладать с ней((( она его в упор не видит не слышит и судя по всему не планирует этого делать....
Может мы ей слишком много изначально разрешили, и она избаловалась.....
Если мы вдруг резко начнем более жестко вести себя с ней, боюсь что это может ее как то озлобить....?
Аватара пользователя
Света
Прикипел
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:06
Откуда: г.Воскресенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Гай / Мичико
Настоящее Имя: Светлана

Сообщение netnat » 24 июл 2012, 10:52

Ремня! :7: И команды таким голосом чтоб сосед пивом подавился))). У меня знакомый не знал что с собакой делать - не слушалась. Инстинкт подсказал: заволил ее на бок и страшно ррррррычал на нее. Смешно, но что-то она поняла.
Изображение
Аватара пользователя
netnat
Прикипел
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:28
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Наталья

Сообщение олеся » 24 июл 2012, 11:28

у девушки Вашей не переходный ли возраст начался, когда она начала Вас на прочность проверять??
Чтобы она от Вас не убегала и в дерьме не валялась (а через это, наверное, прошел каждый :7: ) - поводок, чтобы с земли не жрала - намордник!
Так менять свое поведение по отношению к собаке можно по-разному! Вы же не бить ее будете при неповиновении, а хвалить только ПРИ ПОВИНОВЕНИИ!
Давайте те команды, в выполнении которых уверены, но это не значит, что команды Вы даёте выборочно, а значит то, что Вы подстраховываете себя в том, что любая команда БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА и точка. Например, не слушается команды "ко мне!" Прицепите на поводок, дайте команду, не пришла - сами подтащили и усадили перед собой, а потом еще и похвалили за это с лакомством!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Света » 24 июл 2012, 14:22

:36: Спасибо, рычать пока не пробовали, но вот кто сильнее периодически практикуем :7: например: у Мичи иногда просыпается желание покусать меня за руки ( и понятно что она это делает не в полную силу, но больно блин все равно(( ) и вот она никак не хочет успокаиваться пока я не прижму ее к земле или полу((( (как то не хочется все время поступать так...) или за ухо прикушу чуть чуть, сразу как шелковая, и команды все вспоминает и рядом сама идет, и остатки чужих "пиршеств" не собирает... Может я конечно дура фантазерка)))) но с нами гулет лабрадорчик Бруно, он ни за что не поднимет всякую мерзость, по первому свисту несется к хозяину, только если течку чью то унюхает, тогда в глазах туман и никого не существует :36: а моя дамочка, в лучшем случае наградит меня взглядом " да вот щас, все брошу и побегу к тебе :5: "...... И приходится мне все время демонстрировать что я главная в нашей паре(((
Аватара пользователя
Света
Прикипел
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:06
Откуда: г.Воскресенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Гай / Мичико
Настоящее Имя: Светлана

Сообщение Света » 24 июл 2012, 14:28

олеся писал(а):у девушки Вашей не переходный ли возраст начался, когда она начала Вас на прочность проверять??
Чтобы она от Вас не убегала и в дерьме не валялась (а через это, наверное, прошел каждый :7: ) - поводок, чтобы с земли не жрала - намордник!
Так менять свое поведение по отношению к собаке можно по-разному! Вы же не бить ее будете при неповиновении, а хвалить только ПРИ ПОВИНОВЕНИИ!
Давайте те команды, в выполнении которых уверены, но это не значит, что команды Вы даёте выборочно, а значит то, что Вы подстраховываете себя в том, что любая команда БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА и точка. Например, не слушается команды "ко мне!" Прицепите на поводок, дайте команду, не пришла - сами подтащили и усадили перед собой, а потом еще и похвалили за это с лакомством!


Олесь, очень похоже на то ....
Если я правильно поняла, то как раз сейчас слабину давать нельзя, иначе потом совсем тяжко будет.... :34:
А долго мне так кусаться и бороться с нашей доминантной дамой-вожаком))))
По поводу команды "КО МНЕ!" прежде чем я нашу красоту притащу куда то, я ее поймать должна ( т е без вкусняшки - приманки, величество своими делами занято по горло :7: ) как сегодня... мин 30-40 за ней гонялась ( т к ничего с собой не взяла) развлекла всех прохожих :36:
Аватара пользователя
Света
Прикипел
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:06
Откуда: г.Воскресенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Гай / Мичико
Настоящее Имя: Светлана

Сообщение netnat » 24 июл 2012, 18:05

Я когда мой не реагировал на мои команды "ко мне", сама уходила в другую сторону. Страшновато было, но действовало безотказно. Пулей бежал когда видел что я ухожу. Терпения Вам и упрямства!!!
Изображение
Аватара пользователя
netnat
Прикипел
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:28
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Наталья

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.