Акацуки Варикитта

Поделиться в социальных сетях:

Re: Акацуки Варикитта

Сообщение Kaori » 24 фев 2013, 15:57

Mojio mnenije , zavodchik dolzhen byt ochen priochen rad imeja takova vladelca svojevo shchenka . :25:
Takoje dostizhenija na show . No , ja na 100 % ubezhdena , chto v vashem pitomnike budut / mozhet uzhe jest, kuda luche egzempliary, chem etot pios. Ja ponemaju, on poka jeshchio ne vo "vsiom soku" , nuzhno nabliudat jevo razvitije do konca. Kanechno vladelcu on SAMYJ samyj , eto normalnoje javlenije.
Plius sobak luche vsevo smotret v zhyvuju, togda luche vidny ix pliusy i minusy. IMXO.
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Акацуки Варикитта

Сообщение akita-akatsuki » 24 фев 2013, 16:23

6 выставок в Молдавии, прошедших в прошлые выходные дни.
2 международных ранга САС!В (Молдова)
2 Чемпионат Турции ранга САС
2 Чемпионат Сан Марино ранга САС

Когда я смотрела каталоги, записано было 9 собак - 2 кобеля, 4 суки и 3 щенка.
И на всех шести выставках в каталогах были и взрослые кобели, и взрослые суки, лучшие из которых и сравнивались между собой на ЛПП.

Это САС!В Молдовы:

229 CEBUC ION

CACIB-FCI 16-02-2013
AKITA
Male
Puppy
C-YUUDAI
2611/12


230 MELNIK DMITRII

CACIB-FCI 16-02-2013
AKITA
Male
Puppy
C-KEITARO
EXC 0000000000


231 MARTYNOVA T.

CACIB-FCI 16-02-2013
AKITA
Male
Intermediate
AKATSUKI VARIKITTA
RKF 3122001


232 BARABASH S

CACIB-FCI 16-02-2013
AKITA
Male
Champion
SIENEN GO YOU DJENIMA
UKU.0110176, UChM-MD 16384/000268


233 ZAMOSENCHUK

CACIB-FCI 16-02-2013
AKITA
Female
Puppy
C-KUMIKO
ILUILUUG


234 PERERVA E.

CACIB-FCI 16-02-2013
AKITA
Female
Intermediate
AME-NO UDZUME
UKU.0110503


235 BYKOVSKAYA O.

CACIB-FCI 16-02-2013
AKITA
Female
Intermediate
MEYOKO GO FROM HACHIMANTAI
PK 18128/11


236 BELIAEVA T.

CACIB-FCI 16-02-2013
AKITA
Female
Open
MEGAPOLIS STYLE GHEMMEI CHIKA
RKF 2955284


237 MITISH

CACIB-FCI 16-02-2013
AKITA
Female
Open
ESHA
UChM-MD 16007R

Список экспертов:

Gerard Jipping (Netherlands)
Curcic Zoran (Serbie)
Lavrova Liudmila (Moldova)
Rita Kadike-Skadina (Latvia)
Volinets Serghei (Moldova)
Urek Tatjana (Slovenia)
Borys Alexandrov (Ukraine)
ÜMIT ÖZKANAL (Turkey)
OZAN BELKIS (Turkey)

Не могу сказать, кто выставлялся, а кто нет. Хотя на первом САС!Ве точно выставлялись 2 кобеля и 4 суки.
Варикитта выставляся на всех шести выставках и на всех шести он - ВОВ.

Изображение

На этом моя миссия окончена, эстафета передаётся владелице нашего Мальчика - Татьяне.
Тань, давай больше фоток из жизни. Расскажи о характере, он у мальчишки очень интересный.
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Акацуки Варикитта

Сообщение Ольга Витальевна » 24 фев 2013, 16:48

4 страницы одних титулов, может уже хватит, просто о собаке рассказать не хотите не интересно все эти титулы читать
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: Акацуки Варикитта

Сообщение akita-akatsuki » 24 фев 2013, 20:01

Kaori писал(а):Mojio mnenije , zavodchik dolzhen byt ochen priochen rad imeja takova vladelca svojevo shchenka . :25:
Takoje dostizhenija na show . No , ja na 100 % ubezhdena , chto v vashem pitomnike budut / mozhet uzhe jest, kuda luche egzempliary, chem etot pios. Ja ponemaju, on poka jeshchio ne vo "vsiom soku" , nuzhno nabliudat jevo razvitije do konca. Kanechno vladelcu on SAMYJ samyj , eto normalnoje javlenije.
Plius sobak luche vsevo smotret v zhyvuju, togda luche vidny ix pliusy i minusy. IMXO.

Дорогая Мигле!
Я, конечно же, ожидала подобных постов на этом форуме :7: Ожидаю и ещё, скажу Вам честно. Но мне кажется, что в случае с личной страничкой, это неуместно.
Пока по существу Вашего поста, могу сказать следующее: Мигле, не надо торопить события... 18 месяцев - не возраст для некоторых собак, в этом возрасте они ещё только формируются. Поживём - увидим.
Особенно с учётом того, что Варикитта живёт в квартире. В этом случае - недостаток "зимней уличной" шерсти - это раз. Шерсть очень важная составляющая собаки. У хорошо одетой собаки и голова смотрится иначе, и вуалируются недостатки в строении корпуса. Визуально, конечно.
Недостаток физ. нагрузки - это два. Хотя здесь нужно отдать огромное должное владельцам этой собачки, которые делают очень и очень многое, чего не делают обычно владельцы квартирных собак. Я очень не люблю отдавать своих щенков в квартиры, и для Татьяны - это не секрет.

На этом форуме есть собаки не только отдельных питомников, есть странички братьев и сестёр Варикитта по отцу, возможно и по бабушкам-дедушкам. Так дайте людям возможность общаться между собой, пусть делятся радостями, опытом и прочими вещами.

От себя скажу, конкретно для Вас:
Мне тоже не нравятся некоторые собаки из Вашего питомника. Особенно одна.... Ну и что из этого? Разве я позволяю себе высказывать своё мнение Вашим владельцам?

Татьяна хотела быть участником этого форума, хотела рассказывать о СВОЕЙ собаке и теперь у неё есть такая возможность.
Может быть и не очень правильно "вошла" Татьяна на форум, но она девушка молодая и неопытная в форумских делах. Опять же, я прекрасно понимаю, что владельцу одной собачки не очень приятно, когда после какой-либо выставки люди хвастают одним единственным своим ЦАЦИБИКОМ, а о победителе умалчивают вообще. Это мне всё равно, Вам, возможно, всё равно, но владельцу - нет, не всё равно. Для любого владельца - его собака самая лучшая и самая любимая.

Ну а я откланиваюсь, надеюсь, что навсегда. Ко мне лично, прошу никого не обращайтесь. У меня нет никакого желания общаться на этом форуме. Тем более устраивать ссоры и распри.
Если у вас здесь модерация с чистой совестью, то надеюсь, что все мои разглагольствования не в тему будут удалены с персональной странички Варикитта, так же, как и Ваш пост - Мигле.

Ну а если нет, то пожелаю Татьяне терпения, удачной адаптации на данном форуме, огоромной взаимной любви со своей единственной собакой и крепкой дружбы с владельцами Акиток.
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Акацуки Варикитта

Сообщение akita-akatsuki » 24 фев 2013, 20:03

Ольга Витальевна писал(а):4 страницы одних титулов, может уже хватит, просто о собаке рассказать не хотите не интересно все эти титулы читать

Всё, всё, Ольга Витальевна, на этом мы закончили о титулах. Дальше общайтесь о жизни...
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Акацуки Варикитта

Сообщение Ольга Витальевна » 24 фев 2013, 20:28

Ну вот давайте уже :4: Татьяна ну расскажите как это было....вот как попал парень к вам и с чего всё началось. Ведь у каждого из нас когда то родилась эта мысль-ХОЧУ эту собаку :2:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: Акацуки Варикитта

Сообщение Kaori » 24 фев 2013, 20:59

Я, конечно же, ожидала подобных постов на этом форуме :7: Ожидаю и ещё, скажу Вам честно. Но мне кажется, что в случае с личной страничкой, это неуместно.

Pochemu zhe neumestno , ja govariu o sobake , kotoromu sozdana eta stranichka .
I jesli by ja poseshchala dr. forumy , gde byla by jevo stranichka , ja by pisala to zhe samoje . Mojio menije ne zavisit ot mesta foruma .Ja skazala tozhe samoje , chto on mozhet poka ne v soku, t.e . jemu nado formirovatsia. I jest tokej vyskazyvanije , "ne Wow" . Tak vot , ne smortia na jevo grand tituly i piar. On mne ne wow, kobel kak kobel, takix ochen mnogo . Udachi v dalneishej jevo karjere !
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: Акацуки Варикитта

Сообщение Kaori » 24 фев 2013, 21:04

Ne znaju kuda, no mozhete perenesti .
Citata: Мне тоже не нравятся некоторые собаки из Вашего питомника. Особенно одна.... Ну и что из этого? Разве я позволяю себе высказывать своё мнение Вашим владельцам?
Otvet: Eto vy uspeshno delajete , v chastnyx perepiskax s interesantami na shchneki ...

Spasibo, chto znajete mojix sobak i vsio o mojix sobakax :mig:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: Акацуки Варикитта

Сообщение Olga_2011 » 24 фев 2013, 21:15

В жизни Вариката очень красивый ,очень. И не так то и много таких кобелей классных. А про титулы это тоже классно. Почему можно поздравлять после цацки и нельзя поздравить собаку с такими успехами? Надо радоваться даже чужим успехам.
Аватара пользователя
Olga_2011
Прижился
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:28
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Томо Но Кими Магатама\ Ицуми Гай Оукуни
Настоящее Имя: Ольга

Re: Акацуки Варикитта

Сообщение Lara&Eita » 24 фев 2013, 21:53

Olga_2011 писал(а):В жизни Вариката очень красивый ,очень. И не так то и много таких кобелей классных. А про титулы это тоже классно. Почему можно поздравлять после цацки и нельзя поздравить собаку с такими успехами? Надо радоваться даже чужим успехам.

Сколько людей - столько и мнений. Для кого то он красавец, для кого то ничего особенного. Невозможно нравится всем, как бы этого не хотелось.
Мальчишка и Владельцы - Молодцы!!! Столько сил, средств вложено в такой успех!!! :25:
Но сколько сидят дома классных акит можно только догадываться... Не все могут позволить материально "катать по белу свету" собачку да и территориально тоже многие "привязаны", к сожалению.
И не соглашусь, что на нашем форуме не умеют радоваться успехам... чужим успехам. Радуются, поверьте! :2:
Может, просто слишком много "официоза" на страничке... :8: Но, надеюсь, что Владелец продолжит в "неформальной обстановке"...
Добро пожаловать, Риччи! :2:
Пусть тебе будет у нас уютненько! :2:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.