Kiss Magic Arimi

Поделиться в социальных сетях:

Re: Kiss Magic Arimi

Сообщение aventas » 11 авг 2014, 16:48

Хочу вот еще чем поделиться:

Вчера у нас в городе остановилась женщина на машине пока мы гуляли, у них в багажнике сидела акита, оказывается живут в частных домах. Остановилась спросить чем мы кормим собаку, что у нее такая шерсть.
Я сказала, что мы давно уже даем корм Brit Care, как-то она лучше всего его ест, насыпаем полную миску с утра, часть съедается утром, пока мы завтракаем, часть на обеде, когда муж обедает, а часть вечером под ужин, никогда больше миски своей в день она не съест и не требует, может оставить даже. Еще доедаем бреверсы, и тук тук я очень довольна и прошедшей линькой, и качеством шерсти собаки, и "не текущими" глазами. Да и после течки вес набрался и в мокром виде собака не выглядит скелетиком, 22-23 кг.
Так вот, мы подошли поближе к их машине, и я увидела абсолютно обесцвеченну собаку, если можно так выразиться, ну т.е. со слов владелицы я поняла, что она была красивая яркая, покупалась как шоу за 100 тысяч и они хотели ее выставлять. Я постеснялась спросить кто заводчик, что за питомник.. Но мне стало жалко собаку, как только мы подошли к машине, та акита стала сильно лаять, ее не могли усмирить ни хозяйка, ни ее муж. пока не захлопнули крышку багажника, она очень тощая и хозяйка сказала, что кормят ее только мясом, все дают, что надо, но уже продолжительное время у нее черный живот и она думала, что так может у них и надо.
Ну к слову у нас живот нежно розовый, приятно почесывать, нежнобелые лапы и хорошая крепкая рыжая шерсть. (тук тук тук )

Я это к чему все? а к тому, что у меня возникло дичайшее непонимание, почему владельцы своих столь дорогих и желанных питомцев неконсультируются с заводчиками? (ну может конечно у них такие заводчики плохие были и не шоу она и вовсе) я не знаю, судить не берусь.
Но если не дай Бог чего я сразу позвоню и нашему ветеринару (в случае как с течкой :7: а чегойто говорю у нее такое, может инфекция, а наш ветиринар мужчина говорит, поздравляю Ваша собака стала девушкой :7: )
а если мне нужно проконсультироваться по вопросам в плане развития и каких-то общих вопросов я всегда напишу нашей Марине Михайловне!
Не понимаю, почему они уже почти год (с ее слов) так запускают собаку,мне этого не понять
Аватара пользователя
aventas
Прикипел
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 май 2013, 08:21
Откуда: Московская область, г.Дубна
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Питомец / Питомник: Kiss Magic Arimi
Настоящее Имя: Александра

Re: Kiss Magic Arimi

Сообщение Lele » 11 авг 2014, 16:49

Ура! Арими едет на ШОУ!!!! Постараемся изо всех сил, чтобы посмотреть на эту красоту! Обеспечим самой длинноволосой девушке из Кисс Мейджиков самую горячую поддержку :19: :19: :19:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Kiss Magic Arimi

Сообщение aventas » 11 авг 2014, 16:50

Я бы очень хотела ощущать такую поддержку, особенно от родных братиков и сестричек, а то до Ярославля мы все никак не доедем:))
Аватара пользователя
aventas
Прикипел
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 май 2013, 08:21
Откуда: Московская область, г.Дубна
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Питомец / Питомник: Kiss Magic Arimi
Настоящее Имя: Александра

Re: Kiss Magic Arimi

Сообщение aventas » 11 авг 2014, 16:52

Lele писал(а):Ура! Арими едет на ШОУ!!!! Постараемся изо всех сил, чтобы посмотреть на эту красоту! Обеспечим самой длинноволосой девушке из Кисс Мейджиков самую горячую поддержку :19: :19: :19:

а я так подумала она у нас деваха отличная, послушная (уже умеет без поводка гулять), игрушки приносит, за собой прибирает, золото, а не собака! :8: :36:
К тому же считаю ее яркой и красивой представительницей пушистиков, что бы не попрбовать!))))
Аватара пользователя
aventas
Прикипел
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 май 2013, 08:21
Откуда: Московская область, г.Дубна
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Питомец / Питомник: Kiss Magic Arimi
Настоящее Имя: Александра

Re: Kiss Magic Arimi

Сообщение Lele » 11 авг 2014, 16:57

Если всё сложится и ничего страшного не случится (пока планируем с Мариной Михайловной, да и Инна с Акитошкой тоже), то приедем на 2 дня! На шоу пушистиков очень хочется посмотреть, да и на следующий день самим поучаствовать. Будем болеть за Ришку!
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Kiss Magic Arimi

Сообщение Аня » 11 авг 2014, 16:58

Изображение

О боже ! такааааая большааааая !!!! на фото она как мишулька , ну никак не скажешь что чуть больше 20 кг ! Наверное меховушка-меховушка :19: и такие глаза .... ммм... Красотка :19:
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
Аватара пользователя
Аня
Прижился
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Питомец / Питомник: Arirou Domino/ Kaminari Pride
Настоящее Имя: Аня

Re: Kiss Magic Arimi

Сообщение Lele » 11 авг 2014, 17:03

Фирменные глаза первого помета Кисс Мэйджиков! И улыбка фирменная!
"Чуть большие глаза и много улыбается...." (Цитирую некоторых экспертов) :7:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Kiss Magic Arimi

Сообщение Маримир » 11 авг 2014, 21:45

Аня писал(а):Изображение

О боже ! такааааая большааааая !!!! на фото она как мишулька , ну никак не скажешь что чуть больше 20 кг ! Наверное меховушка-меховушка :19: и такие глаза .... ммм... Красотка :19:

Такой красавицы больше не сыскать! Мы обязательно будем болеть за неё всем сердцем!!! С тобой все Мэйджики!!! Держись!!! :7: :7: :7:
тел. 8-910-666-111-7
http://www.kissmagic.ru
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют. В.Высоцкий
Аватара пользователя
Маримир
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:00
Откуда: Россия Ярославль
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 496 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC
Настоящее Имя: Марина

Re: Kiss Magic Arimi

Сообщение Акита Рини » 12 авг 2014, 00:01

Красавишна! :1: Что-то не верится,что такой пухляк 20 кг весит.Я сегодня Риньку взвесила,а ей только 7 месяцев исполнилось,тоже около 20 кг.Подскажите ,пожалуйста,У Риньки спутывается шерсть за ушами,постоянно чешем,но через несколько часов опять комок из шерсти,как вы боретесь?Или это только у нас? А заводчики,как и хозяева все разные,бывают умные и порядочные ,а бывает,к сожалению, и не очень.Мы со своей первой собакой не нашли понимания с заводчиком,очень долго искали хорошего доктора(форума тогда еще не было),но кто хочет и ищет всегда найдет!Сейчас нам с заводчиками повезло,думаю и вам тоже :25:
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Kiss Magic Arimi

Сообщение ViToni » 12 авг 2014, 07:44

Какая она волшебная!! Как из сказки какой-то игрушка ожившая :27: :tongue:
Аватара пользователя
ViToni
Прижился
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Питомец / Питомник: Граф Ункай (Айкэн Сагаримэ)
Настоящее Имя: Миляна

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.