Kiss Magic Akitoshi

Поделиться в социальных сетях:

Re: Kiss Magic Akitoshi

Сообщение Akitoshi » 21 июл 2013, 21:45

Юри Манамусуме писал(а):Очень красивый у вас малыш!
не болейте больше! :1:

Спасибочки, постараемся не болеть, хотя с детьми наверное это почти невозможно..
Аватара пользователя
Akitoshi
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC Akitoshi
Настоящее Имя: Инна

Re: Kiss Magic Akitoshi

Сообщение IrinaR » 22 июл 2013, 16:22

Инна, а вы купите в ветеринарной аптеке порошок "Лактобифадол". Нам врач его рекомендовал еще в детском возрасте и он здорово выручает если что. Можете сами инструкцию почитать. Больше не болейте! :4:
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
Аватара пользователя
IrinaR
Прижился
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:21
Откуда: МО Истра
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Питомец / Питомник: Pilat
Настоящее Имя: Ирина

Re: Kiss Magic Akitoshi

Сообщение Akitoshi » 22 июл 2013, 21:39

Да мы его постоянно употребляем, особенно когда антибиотики кололи. Сейчас другая проблема, чешется, пах до болячек расчесал. Дерматолог обнаружила какой-то грибок, но сказала, что он не заразный ни для людей ни для животных. Я так и не поняла откуда он тогда взялся раз не заразный. Сказала на диету посадить Фитнес Трайнер, так он вообще к нему не притрагивается. Уксусом обрабатывать и себазолом мыть... ничего не понимаю, улучшений нет. Я прям в панике, а врач говорит через 3 недели улучшение наступит. Ждать пока до мяса не расчешет....
Аватара пользователя
Akitoshi
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC Akitoshi
Настоящее Имя: Инна

Re: Kiss Magic Akitoshi

Сообщение Симамото » 22 июл 2013, 21:48

Наверное, Фитнес Трэйнер не самый лучший корм, имхо. А про уксус первый раз слышу
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Откуда: МО, Домодедово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима

Re: Kiss Magic Akitoshi

Сообщение олеся » 23 июл 2013, 12:19

Посмотрите ЛС.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Kiss Magic Akitoshi

Сообщение Akitoshi » 23 июл 2013, 14:03

Симамото писал(а):Наверное, Фитнес Трэйнер не самый лучший корм, имхо. А про уксус первый раз слышу

Он этот корм даже изголодавшись не ест. А про уксус вот :7: теперь будете знать. Это нам дерматолог из "биоконтроля" выписал. 1,5% раствором обрабатывать 1 раз в неделю, а 1 раз в день себазол шампунь (намылить и держать 10 мин). Через 3 недели, должно наступить улучшение. Пока только ухудшение.
Аватара пользователя
Akitoshi
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC Akitoshi
Настоящее Имя: Инна

Re: Kiss Magic Akitoshi

Сообщение Симамото » 23 июл 2013, 14:07

Я помню, кончился у нас наш корм, я пошла в Бетховен, и с горя купила мешочек этого Трэйнера с ягненком, вроде. И пару банок консервы. У меня собака ест абсолютно все, даже жучков, паучков и витамины с удовольствием))) Этот корм она есть не стала, консерву тоже, я благополучно все это выкинула.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Откуда: МО, Домодедово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима

Re: Kiss Magic Akitoshi

Сообщение Маримир » 23 июл 2013, 23:54

Трэйнер не плохой корм, может не всяким собакам он подходит, но состав у него очень хороший. Уксус это конечно маразм, если это действительно грибок, то очень хорошо помогает масло чайного дерева, фирмы Олл Систем он в спрее. А вообще я очень расстроена, самый красивый наш Акитошка и так ему не везёт. Может попробовать Хиллс, там есть различные формулы и едят его хорошо.
тел. 8-910-666-111-7
http://www.kissmagic.ru
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют. В.Высоцкий
Аватара пользователя
Маримир
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:00
Откуда: Россия Ярославль
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 496 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC
Настоящее Имя: Марина

Re: Kiss Magic Akitoshi

Сообщение Akitoshi » 24 июл 2013, 12:32

Маримир писал(а):Трэйнер не плохой корм, может не всяким собакам он подходит, но состав у него очень хороший. Уксус это конечно маразм, если это действительно грибок, то очень хорошо помогает масло чайного дерева, фирмы Олл Систем он в спрее. А вообще я очень расстроена, самый красивый наш Акитошка и так ему не везёт. Может попробовать Хиллс, там есть различные формулы и едят его хорошо.


У Вас Марина (вместе с Машей конечно :2: и с папой нашим :2: ) все детки очень красивые получились, мы все еще обо всех услышим, я уверена. Наверное Фитнес очень полезный, поэтому невкусный (так всегда бывает). Может я конечно паникую, после мытья пузика - все красное, потом подсыхает и успокаивается.. Чешется конечно, это да.... Честно говоря про грибок как-то сомнительно.... Так не хочется Вас расстраивать (вы же мамочка), но Вы за нами наблюдаете, этого не отнять. Ничего, перерастем и я думаю все будет хорошо. За то мы уже дома почти не гадим, по большому давно уже, по маленькому - очень редко, гуляем 3 раза в день. Очень общительный, бывает конечно вредничает.. но на это есть вкусняшки. Скоро пофоткаемся на улице, пришлю обязательно 13 кг 42 см. Уже и не узнаете наверное, только по хитрой морде.
Аватара пользователя
Akitoshi
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC Akitoshi
Настоящее Имя: Инна

Re: Kiss Magic Akitoshi

Сообщение Маримир » 24 июл 2013, 20:20

Я очень рада, что у нас есть и положительные моменты. Про грибок я тоже сильно сомневаюсь, ни разу не встречала! Акитошка у нас умница, я даже не сомневаюсь, что у него всё будет отлично! Он классный парень!!! Жду очень новые фото!1 Целую его в носик 10000000000000000000 раз!!! Сегодня ко мне приезжала Ваша двойничка-сестричка - Кая - поужинала (сожрала у моих аффенов все что можно) и сытая поехала домой! Золотой ребёнок! А кто ещё накормит, кроме мамы!!!
тел. 8-910-666-111-7
http://www.kissmagic.ru
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют. В.Высоцкий
Аватара пользователя
Маримир
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:00
Откуда: Россия Ярославль
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 496 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC
Настоящее Имя: Марина

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.