Рю и Рейшун из Ryuutensou

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение надежда » 06 июл 2010, 05:26

Классно у вас там. Малыш вовсю познает мир и пытается в нем утвердиться. На счет прогулке вам конечно решать, но я бы так не рисковала. Потому как "посыпать голову пеплом" потом будет бесполезно. Щенки очень тяжело переносят всякие болезни. Был бы у вас свой дом и двор тогда другое дело, а здесь место общественное и заразы столько, что даже привитые собаки хвататют и очень тяжело переносят. Плюс от перенесенных заболевание остаются побочные эффекты - иногда на всю жизнь. Вам оно надо?
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Светлана » 06 июл 2010, 05:44

Поздравляю Вас, Юля с маленьким очаровательным чудом в доме!!!!!! :2: :25: Желаю Рю, расти здоровеньким, крепким малышом!!!!! :4:
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
Александр Поуп, из письма Х.Кромбеллу, 1709 г.
Аватара пользователя
Светлана
Прижился
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:37
Откуда: Р.-Алтай, Майма
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение bars » 06 июл 2010, 10:30

Ребяты, вы Юлю так уж не пугайте - Рю привит, карантин после первой прививки прошел. Ревакцинации только не было. Конечно это не полный иммунитет, но рядом с домом где чистенько, я считаю можно гулять. Тем более летом всю заразу выжигает.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение надежда » 06 июл 2010, 10:35

Да мы и не пугаем. Но, как говориться, кто предупрежден, тот вооружен. Если там нормальные чистенькие полянки есть, то и слава богу пусть загорают. :2:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Lesta » 06 июл 2010, 16:47

Юлия, здравствуйте! Поздравляем с Вас с Рюшкой и его с Вами! Он совершенно замечательный малыш!
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Kriniza » 09 июл 2010, 11:50

Спасибо за внимание ))) :8: :8: :8:

Итак, записи акитощенка в новой квартире ;)
УТРО: темно.. скучно.. странная штука показывает странные значки... 03.45... все спят.. скууууучно.
УТРО: ходил, бродил... пожевал шишку... скуууучно... ура-ура!!! большая тетя что-то мне сказала !!! уря !!! ...как нельзя лапами на диван ?!!! пачимуууу ??? свиство... опять спать легла... нууууу...
УТРО: ура!! ура !! ура!! встала-встала-встала!!! кушать-кушать-кушать ))) гулять ? пошли !!!! пчему нельзя есть бяку ? ЭТО - бяка? да ? выглядитприкольн и пахнет прикольно ... даже полизать нельзя ??? почемуууу... ой !! пушистый шарик ?? ЭТО тоже собака ??? боится... значит -я главный !!! а это кто на меня лает ?? ЭТО ??? ЭТО тоже собака ??? оно даже меньше кошек (кошек - нельзя... да, помню)... ну... дяди какие то... не нравятся. Надоих напугать - полаю. НЕ пугаются. свинство. А эта тетя сказала, что я - сладкий пушистик ))) да-да-да )) я такой ))))
Домооой ??? неа. Нет. Я сказал. НИ ЗА ЧТО. МНе ТУТ нравится. Неа. Нет. Не пойду. На ручки ? ну хорошо. НА ручках приятно )))) В ваннуууу ?? лапы мыть ??? неа. НЕЕЕТ!! там шумит странная штука. И брызгается. Водичка приятная... ох... хорошо.... тут буду жить. Тут не жарко. Вылезать ? ладно. Буду жить на полу. Тут тоже не жарко.... НЕльзяяяя ?? а я хочу !!! хочу-хочу!! дверь закыли ? свинство. Ладно. Подожду. Вот откроют - я туда )))) хорошоооо....
ДЕНЬ. День ? да ? отстаньте.. я спать хочу. Да. Спасть. Да. Прямо тут. Тут не жарко. Тут водичка капает... Да. И не надо меня тормошить. Я сплю. Вот.
ДЕНЬ. Кушать ? неа... жарко. гулять ? на машинке кататься ? да-да-да !!! машщииинка ))))) едем))) уууу ))) как здоровооо ))) уже приехали ? а что это ? пахнет странно .. боюсь-боюсь-боюсь.... на ручкиииии.... да, я хороший... только боюсь... укололи. Не больно. Все равно буду на ручках сидеть. Вот. машинка. Опять кататься будем ))) писать хочу. Пописал. Мокро. Теперь будем сидеть опять на ручках. Да. Домооой??? а гулять ? неть ? ну и ладно.. я спать хочу...
ВЕЧЕР. кушать-кушать-кушать ))) сыр???? да-да-да))) ой - кошка !!!! ура!!! поймал !!! ругается. Я же ее только полизать хотел... нельзя кошку ? почему нельзя кошку ? ... значит будем грызть. Хочу грызть. Косточка... шишкаааа... а это еще удобнее - ТАБУРЕТКА называется... можно стоя грызть. Да. Гуляяять ? да-да-да !!! копаем ямку !! бегаем за маленькой девчонкой !! почти поймал !!!! эх.. поводок... пакость какая. Буду сам себя водить! да! голуби!!! ой какая мягкая травка!!! а это что ? опять бяка ??? уууу.... свинство. Этой тете я тоже понравился))) да. Я такой ! Как уж домой ? неа. Нет. НЕ пойду. Да. Вот тут буду сидеть. Да. НА ручки ? ну ладно. На ручки можно... ох, как в ванне хорошооо... опять нельзя там валяться ? ну и что что мокро ? ааа!!!! поймаю- поймаю-поймаю!!! опять "НЕльзякошку" ??? н что такое... и лапами на диван тоже нельзя ??? нуууу.... ой !1 мячик -мячик -мячик !!!! что грызть ? моркоооовку ?? бе. Неа. Картошку??? бееее.... ой !!! сыр!!! огурец !!! да-да-да!!!
НОЧЬ. Как спать ? с ума сшли ??? я играть хочу.... давай играаааать.... давай=давай=давай!!!! ой! кошка !!!! убежала... под диван, на который нельзя.... эх... не достать. Жаааалкоооо.... как спать ? уже ? а я не хочу !!! уууу.. давай играть!!! играть-играт-играть!!! спать ? уууу.... ну ладно. Не буду ныть. Буду грызть. Я тихо... правда. ой... а у тебя волосы вкусные. И нос тоже ))) нельзя лапами на диван ? не буду. Все. Я хороший. Я вот лег. Я тихонько. Я тихонечно пожую твои тапочки. Ладно ? тебе же все равно, а мне нравится... Спишь ? ну ладно. Я тихонько... :mig:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Akitka » 09 июл 2010, 12:50

:36:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Lesta » 09 июл 2010, 13:01

Юлия, большое спасибо за предание гласности дневника Рю :) Просто замечательно!!! :7: :36: :7: Публикуйте продолжение!!! :25:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Kriniza » 09 июл 2010, 16:38

* Публикуйте продолжение!!!
------------------------------------------
Обязательно )))) :mig:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Anastasya » 09 июл 2010, 17:39

Дневник Рю просто супер! :25: :36:
Стиль немного напоминает всем наверняка известное произведение "Дневник кота Плинтуса" :7:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.