Рю и Рейшун из Ryuutensou

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Ольга Витальевна » 14 июл 2010, 11:22

Kriniza писал(а):Кстати - невзлюбил пводок страшно. Гулять то он любит, а поводок одевать - неее... и потом всегда его сам в зубах несет - чтобы не тянули туда куда он не хочет. :tongue:


мы тоже носим, но рулетку она поудобнее в зубах помещается, ну типо вы же устали я вам помогу- первая собака, которую учить этому не надо , другой раз прям отнимает :7:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение bars » 20 июл 2010, 00:06

Ага, у меня Айка тоже носит поводок. И кстати, по мотивам нашего разговора - Акун после прогулки всегда садится перед подъездом и сидит минут по 20. правда, не помню чтобы он показывал это Рю :)
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Lesta » 20 июл 2010, 08:04

Гены они иногде сильнее показов :mig:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение okca911 » 20 июл 2010, 10:26

С удовольствием прочитала "записи акитощенка в новой квартире" :7:
Рада, что Рю досталась хозяйка с хорошим чуством юмора.... с нетерпением буду ждать продолжения "Записок".
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Kriniza » 21 июл 2010, 13:17

Ань, и как ты боришься с этими "посиделками" у подъезда ? стоишь 20 минут и ждешь пока оно отвиснет ? ;) у меня терпелки не хватает ... я его в охапку и домой затаскиваю. Пока поднять могу ;)

Из успехов:
- учимся команде "сидеть" - хотя после получения вкусняшки сразу ложится и хрумкает ;),
- на диван больше не пытаемся запрыгать - кладет голову на край , делает грустные глаза и вздыхает ,
- кошек не гоняет, пытается подружится. Они делают вид обиженных фиф, к которым домогается пьяный солдафон ;)

Из неприятностей:
- облаила дворовая сука (напугала, зараза меня - он вроде просто удивился только),
- покусать пытался скотчтерьер - спасла шерсть. Ее многА-многА.
- пытался "оседлать" французский бульдог и лабрадор - ребенок был готов драться до победного конца - растащили... бедные собы - мы же вырастем...

А вообще люди меня начиают тихо раздражать. Либо это у нас тут народ дикий - либо я уже так реагирую. Но блин, я скоро буду ходить подворотнями и огородами лишь б нас видел минимум народа... Потому что каждый считает своим долгом подойти и потискать ( меня можно не спрашиать - я тут мимо прохожу), обязательно нужно поинтересоваться как его зовут и начать лекцию о том какой Рюша породы. В основном профилирует : кавказская овчарка и чау-чау. Я уже начала всем говорить что это дворняшка... :8: :8: :8: особено после того, как к нам несколько человек (эээ... кавказцев с рынка) подошли спрашивать какой у щенка возраст.. Тут я реально струхнула. "Теперь душа моя , огородами-огородами" (с) :8: :8: :8:

ЗЫ: жутко звиняюсь за отсутствие фоток. С этим небольшапя техническая проблема - как только ее решу - сразу выложу. Красавец подрос - только ухи по прежнему висят...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Veronchik » 21 июл 2010, 13:48

Я тут добралась до вашей странички, просто рыдаю :36: до коликов - дневник Рю супер! Пожалуйста продолжайте в том же стиле!!!!! как много знакомых повадков ! и поводок, который не нравится, и затаскивание на руках домой с прогулки (уже надрываясь), посольку "ослик иа" упирается и тупо сидит. А неравнодушие окружающих к вашему очаровашке понятно:)) мимо точно не пройти - ну как такое чудо не потискать и посюсюкать?
:baby:
Изображение
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника

Сообщение Lesta » 21 июл 2010, 14:16

Юлия, как замечательно, что у Рюши такие успехи и Вы делитесь ими с нами. Согласна с Вероникой - читать вашу страничку - сплошное удовольствие!!! :25:
А на людей не обижайтесь, их можно понять - Ваш Рю невероятно хорош! Потом еще будете скучать по этим знаком внимания - выйдете на улицу со своим взрослым внушительным тиграшом - и будете предлагать прохожим его потискать :7: :7: :7:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Julika » 21 июл 2010, 18:56

Kriniza писал(а):Ань, и как ты боришься с этими "посиделками" у подъезда ? стоишь 20 минут и ждешь пока оно отвиснет ? ;) у меня терпелки не хватает ... я его в охапку и домой затаскиваю. Пока поднять могу ;)

Из успехов:
- учимся команде "сидеть" - хотя после получения вкусняшки сразу ложится и хрумкает ;),
- на диван больше не пытаемся запрыгать - кладет голову на край , делает грустные глаза и вздыхает ,
- кошек не гоняет, пытается подружится. Они делают вид обиженных фиф, к которым домогается пьяный солдафон ;)

Из неприятностей:
- облаила дворовая сука (напугала, зараза меня - он вроде просто удивился только),
- покусать пытался скотчтерьер - спасла шерсть. Ее многА-многА.
- пытался "оседлать" французский бульдог и лабрадор - ребенок был готов драться до победного конца - растащили... бедные собы - мы же вырастем...

А вообще люди меня начиают тихо раздражать. Либо это у нас тут народ дикий - либо я уже так реагирую. Но блин, я скоро буду ходить подворотнями и огородами лишь б нас видел минимум народа... Потому что каждый считает своим долгом подойти и потискать ( меня можно не спрашиать - я тут мимо прохожу), обязательно нужно поинтересоваться как его зовут и начать лекцию о том какой Рюша породы. В основном профилирует : кавказская овчарка и чау-чау. Я уже начала всем говорить что это дворняшка... :8: :8: :8: особено после того, как к нам несколько человек (эээ... кавказцев с рынка) подошли спрашивать какой у щенка возраст.. Тут я реально струхнула. "Теперь душа моя , огородами-огородами" (с) :8: :8: :8:

ЗЫ: жутко звиняюсь за отсутствие фоток. С этим небольшапя техническая проблема - как только ее решу - сразу выложу. Красавец подрос - только ухи по прежнему висят...


My dlinnije progulki delaem rano utrom i ve4erom, tozhe problemy s ludmi..my esjo i ko vsem lastimsja i velajem hvostom ... pytajus otu4it brasatsa ( v horoshem smysle) na vseh, no eto ne vozhno kogda vse tiskajut itd...uzhe sama shugannoj stanu skoro :21:
Julika
Прикипел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:31
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ольга Витальевна » 21 июл 2010, 20:30

Julika писал(а):My dlinnije progulki delaem rano utrom i ve4erom, tozhe problemy s ludmi..my esjo i ko vsem lastimsja i velajem hvostom ... pytajus otu4it brasatsa ( v horoshem smysle) na vseh, no eto ne vozhno kogda vse tiskajut itd...uzhe sama shugannoj stanu skoro :21:


а вам пора свою страничку открывать, а не у других рассказывать. Срочно показывайте вашу красотку, думаю многим по душе ваш окрас :2:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Kriniza » 25 июл 2010, 22:05

Потом еще будете скучать по этим знаком внимания - выйдете на улицу со своим взрослым внушительным тиграшом - и будете предлагать прохожим его потискать
----------------------------------------

Не буду. Сегодня компания ненормальных пОдростков типа в шутку пыталась натравить на нас своего дебильного лабра... типа им первой крови захотелось. Придурки. До слез просто злюсь. :17: :17: :17: :145:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.