Kiss Magic Gambari

Поделиться в социальных сетях:

Kiss Magic Gambari

Сообщение Катрин1404Akita » 10 авг 2014, 10:08

Здравствуйте! Принимайте в семью) имя : Kiss Magic Gambari мама: LAVR DE DIS V ' MAHO-KI папа: MOKUTEKI MASAHIRO GO FROM HACHIMANTAI . Дома зовем Руби. Это имя дала предыдущая хозяйка, а я не стала менять, тк щенок прекрасно отзывается, да и нас устраивает). Наш щенок уже успел сменить хозяйку. Дело в том, что в предыдущей семье у ребенка началась сильная аллергия и им пришлось распрощаться с щенком. А я в этот момент была в поисках щенках- вобщем история со счастливым началом нашей совместной жизни. Руби длинничек, а так как щенок был для себя - меня этот вариант очень устраивал. Обожаю мохнатых медвей)))) характер потрясающий, очень умный и доминантный мальчик. В туалет ходит исключительно на улицу с 3 месяцев. Исключению составляет месть свекрам, но это отдельная тема. В нашей семье живет еще один пес- чих Веня. Так вот Веня постоянно пытается доминировать, даже залезает в миску во время еды Руби. Мелкий ему не прощает и таскает за шкирку. Я пытаюсь как- то урегулировать их отношения, но мерзкий характер чиха мне жутко мешает. Вобщем- то это единственная ( тьфу- тьфу- тьфу) наша проблема пока. Вот таким мы его забрали Изображение
Вот такие мы сейчас Изображение
Аватара пользователя
Катрин1404Akita
Прикипел
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:29
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Kiss Magic Gambari (Руби)
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Kiss Magic Gambari

Сообщение Lele » 10 авг 2014, 10:12

Привет-привет! :baby: Младшее поколение Кисс Мейджиков на форуме! Мальчишка прикольный, замечательный!!! Вот только про "свекров" не поняла :8:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Kiss Magic Gambari

Сообщение Юкка » 10 авг 2014, 10:32

Почему-то мне кажется-лохмачу повезло с хозяевами :25: . Не переживайте за чиха,когда Рубин вырастет,он научит себя уважать. (Если чих не поймет-его просто съедят :7: )
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Kiss Magic Gambari

Сообщение Phagos » 10 авг 2014, 10:43

Это точно :2: съедят :2:
Добро пожаловать. Мы любим кисмейджиков. :19:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Phagos
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:27
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Питомец / Питомник: БушиКатаги Гоу Вук/Хатсукой Амайя
Настоящее Имя: Жанна

Re: Kiss Magic Gambari

Сообщение Катрин1404Akita » 10 авг 2014, 10:52

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Катрин1404Akita
Прикипел
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:29
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Kiss Magic Gambari (Руби)
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Kiss Magic Gambari

Сообщение Маримир » 10 авг 2014, 10:56

Приветствуем младшее поколение! Очень рады видеть Вас здесь! Мальчик очень красивенький, мы принимаем его в семью Мэйджиков и в обиду не дадим! Да вообщем-то на форуме у нас и не принято никого обижать. Бывают, что страсти накаляются, но как правило после больших и значимых выставок. Ждём новых фоточек и рассказов о житье - бытье. Надеюсь, что вредного чиха не съедите совсем! :36: :36:
тел. 8-910-666-111-7
http://www.kissmagic.ru
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют. В.Высоцкий
Аватара пользователя
Маримир
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:00
Откуда: Россия Ярославль
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 496 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC
Настоящее Имя: Марина

Re: Kiss Magic Gambari

Сообщение Маримир » 10 авг 2014, 11:03

Он у нас уже собрался на шоу длинников! Смотрите как гонит, даже язык от напряжения вывалился - боится опоздать! Руби не переживай за месяц доберёшься!!! :7: :7: :7:

Изображение
тел. 8-910-666-111-7
http://www.kissmagic.ru
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют. В.Высоцкий
Аватара пользователя
Маримир
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:00
Откуда: Россия Ярославль
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 496 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC
Настоящее Имя: Марина

Re: Kiss Magic Gambari

Сообщение Маримир » 10 авг 2014, 11:07

Lele писал(а):Привет-привет! :baby: Младшее поколение Кисс Мейджиков на форуме! Мальчишка прикольный, замечательный!!! Вот только про "свекров" не поняла :8:

Оля про свёкров отдельная история - они просто не очень любят Рубика, и когда они уезжают с дачи, он тихонечко прокрадывается к ним в комнату и делает им маааленькую пакость ( т.е. каку). Собаки- же всё понимают, а тем более АКИТА!!! :39; :39; :39;
тел. 8-910-666-111-7
http://www.kissmagic.ru
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют. В.Высоцкий
Аватара пользователя
Маримир
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:00
Откуда: Россия Ярославль
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 496 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC
Настоящее Имя: Марина

Re: Kiss Magic Gambari

Сообщение Катрин1404Akita » 10 авг 2014, 11:11

Про свекров отдельная тема. Дело в том, что я отношусь к тем ненормальным людям, которые с ума сходят по животным, особенно собакам. А вот мои свекры... Они не просто равнодушны, а терпеть не могут собак. Благо, живем мы отдельно. Но лето (у меня двое малышей: 3 года сын Женя и доча Ксюша 4,5 года) мы проводим на даче. А тут на постоянке живут родители мужа. Папа вообще ненавидит собак. Мама скорее равнодушна. Поскольку лето выдалось теплое - мы весь день на улице, а ночевать и на дневной сон идем в комнату. Больше никакого пребывагия дома нам не разрешается ( собаке). А однажды папа, чтоб отпугнуть Руби от крыльца, тк в душе он истинный Хаттко и если ждет меня - его не сдвинуть танком)))), так вот папа облил его из шланга водой. Н-да.... Я ему все объяснила, что я думаю по этому поводу. Щенок мой не дурачок, и теперь как только выдается возможность прошмыгнуть к ним в комнату или гостинную - тут же оставляет " подарки". Даже, нсли мы после 3 часовой прогулки. В нашей комнате написал 2 раза на пеленку и все. Только на улицу просится. Ровно в 8 утра начинает меня облизывать и тыкаться носом. А со свекрами так))) мстит))) правда, грустно, что следующего лета на даче может и на быть. Я боюсь он потом будет мстить... С детьми ладит отлично, чиху уже дает отпор, мужа уважает, а меня обожает) причем настолько ориентирован, не выпускает ни на минутку из поля зрения, как и я его))))
Аватара пользователя
Катрин1404Akita
Прикипел
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:29
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Kiss Magic Gambari (Руби)
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Kiss Magic Gambari

Сообщение Катрин1404Akita » 10 авг 2014, 11:35

Маримир писал(а):Он у нас уже собрался на шоу длинников! Смотрите как гонит, даже язык от напряжения вывалился - боится опоздать! Руби не переживай за месяц доберёшься!!! :7: :7: :7:

Изображение

Марина, спасибо большое за все ответы!!! Мы очень хотим на выставку, но вот наверное, нам нельзя. У нас нюанс с прививками. 2 по плану комплексные стоят, а вот от бешенства мы решили делать после смены зубов. Тем более только заканчивается лечение ( инфекция мочевых путей). Поэтому нагрузку в виде вакцины от бешенства не будем давать. Здоровье жалко. Так вот, без нее нас не пустят?
Хотя бы как участников праздника или зрителей?
Аватара пользователя
Катрин1404Akita
Прикипел
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:29
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Kiss Magic Gambari (Руби)
Настоящее Имя: Екатерина

След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.