AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Поделиться в социальных сетях:

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 30 ноя 2014, 19:32

Родословную на Такахиро мы получили только 8 августа 2012 г,через неделю мы записались на АКИХО 2012.так началась выставочная карьера.Как долго мы ждали этого мальчишку, почти 1.5 Года,также долго мы почти 1,5 ждали родуху на него.А изначально мы планировали приобрести девочку Акита,и ездили выбирали, ходили на выставки.Ездили в питомники Ицуми Гай,Акуловой Горы,Мегаполис Стайл,но это был 2010г,и щенки разлетались как пирожки.В Лавр Де Дис,ОТКАЗАЛИСЬ продать щенка в дом,только в вольер.А мы живем полгода в Москве, полгода на даче.В итоге мы с Божьей помощью,иначе не скажешь и с помощью Дениса, Натальи заказали девочку у Эрики.Мои дочки квочки,очень радостно ждали девочку Акита и придумали имя ей Юми, мечта.Но мечта не сбылась,по дороге в Москву от сальмонелеза в Польше умерла наша Юми.Так было угодно судьбе,но в итоге всех злоключений к нам попал наш Замечательный кобель.Сейчас я восполняю информацию которой уже три года,но лучше поздно чем никогда.ИзображениеВот таким он парнем былИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 30 ноя 2014, 20:11

ЕЩЕ ФОТО ИЗ 2011г Игры с друзьямиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПродолжение следует
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 30 ноя 2014, 20:43

Еще немного фотоИзображениеИзображениеИгры с друзьями до года,после года уже проблемаИзображениеА любовь к людям бесконечнаИзображениеИзображение
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Иринушка » 01 дек 2014, 01:05

Балдею, Таки маленький такой смешнючий.
Кстати, я видела Таки на его первой выставке. Уже тогда подошла к хозяевам и сказала что у них замечательный растет парень.
Вот парень и вырос и заматерел уже и детишками обзавелся :2: и даже на форуме страничку завел.
(+7)926-884-82-12
Иринушка
Прижился
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:44
Откуда: Московская область, город Люберцы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Питомец / Питомник: Амико Нарико/KOISAN GO SVEIKA
Настоящее Имя: Ирина

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Аня » 02 дек 2014, 00:29

Как здорово , что страничка Таки заполняется :2: Так интерсно понаблюдать как из малышкА такой Красавец вырос :19:
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
Аватара пользователя
Аня
Прижился
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Питомец / Питомник: Arirou Domino/ Kaminari Pride
Настоящее Имя: Аня

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 03 дек 2014, 02:08

После получения родословной,мы стали ходить на выставки и заниматься с Катей Кононовой для социализации Таки.Первая выставка была в Сокольниках,вторая в Подольске, третья была АКИХО 2012 Торбеево Озеро.Когда Таки выиграл на АКИХО мы были очень рады, и не думали что у нас такой Замечательный кобель. Фото из архива выставки с комментариямиИзображение выставка в ПодольскеИзображениеИзображениеГрусть перед началом выставки АКИХО на берегу Торбеево ОзераИзображениеВ ожидании ринга еще без клетки.ИзображениеХендлер Екатерина Кононова и Таки в рингеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Интересное фото в конце выставки.Японский эксперт подошел к нам и сказал собака лучшая,хендлер the best,жена прекрасная.Подошел мужчина, на фото он справа, и спросил как вам моя собака у Мори Сан.Мори Сан ответил что ,хорошая у вас но самая лучшая это Замечательный кобель Такахиро.После таких слов, я достал виски, и он выпил с моей женой.Мы радостные поехали домой по пробкам на ЯрославкеИзображение
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Nyoko » 03 дек 2014, 11:46

Владимир Елисеевич, балуете фоточками!!! Спасибо Вам!!! :19:
Красавец Ваш Замечательный кобель! :25:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 03 дек 2014, 12:21

Спасибо за внимание к нашему мальчику. Я три года не выставлял его фото, но он заслужил свою страничку, и вот в сентябре Юлия Пенто из Владивостока, за три минуты все сделала. Так что продолжение следует...
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 03 дек 2014, 16:04

Несколько фото с выставки Россия ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПродолжение следует...
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 03 дек 2014, 16:05

Изображение
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.