AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Поделиться в социальных сетях:

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Акита Рини » 04 янв 2015, 20:48

Красивый Таки! :25:
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 04 янв 2015, 21:23

Несколько фото Таки с Ксенией Семеновой на АКИХО 2014ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеОчень интересно был устроен подиум,мелом на асфальте написали 1.2.3.4.ИзображениеИзображениеИзображение.Но к сожалению, Ксения не смогла выставлять дальше Таки и на Россию 2014 я договорился с Ксенией Морозовой из Питера,но это продолжение следует...
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 04 янв 2015, 21:49

Проблема хендлера для нас стоит остро,если Екатерина не сможет нас выставить на Евразии 2015 я не знаю что дальше делать.А я думаю она будет работать с питомником Мегаполис.А пока несколько фото с хендлером Ксенией Морозовой из Питера.Выставка Россия Изображение2014ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 05 янв 2015, 02:21

Спасибо большое всем хендлерам,которые выставляли Таки.Последний раз в Минске нас выставляла Вера Данилова,по рекомендации Ксении Семеновой,опытный хендлер,быстро нашла общий язык с мальчиком.Несколько фото Веры с ТакиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.Кто будет выставлять Таки в 2015 году,нам пока неизвестно,думаю все образуется.Надеемся на Катю Кононову или кого она нам порекомендует.
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 05 янв 2015, 04:21

В заключении несколько фото Замечательного кобеля в разных ситуациях.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЛюбитель хоккея и уток.ИзображениеПричем летом и зимойИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВот так жена и дети балуют мальчикаИзображениеИзображениеЛюбимое время года, лето на даче ИзображениеА на даче с подружкой еще лучшеИзображениеВраг не пройдетИзображениеИ невесту в обиду, не дадим ни кому.ИзображениеСейчас как обниму любимуюИзображениеИзображениеНо лед мы любим большеИзображениеПопрошайки ИзображениеСамое главное на выставке это свой домикИзображениеа на даче свой диванИзображениеА в жизни главное любимая подружкаИзображениеИзображениеИзображениеОтдых после зачатияИзображение
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Akitka » 08 янв 2015, 03:34

С Рождеством Христовым! Здоровья, покоя и всего самого светлого желаю Вам и Вашим замечательным девочкам!!!

Я люблю Таки. Он мой родной пёс :19: растили, учили и выставляли как своего родного :19: :19: :19:
Но - да, в 2015 году Екатерина Кононова будет выставлять акит питомника Мегаполис Стайл. Потому что Екатерина - Хэндлер этого питомника. Она работает только с акитами питомника. Как и Ольга Попова, например - выставляет только акит питомника Акацуки. Это нормально. Это мировая практика и этика хэндлеров, работающих с питомниками. Катя работала с Таки потому, что он позиционировался собакой питомника.
Я не помню, когда там Евразия у нас, но думаю, что именно сейчас нужно уже искать хэндлера и договариваться. Таки вообще - очень достойный пёс, он может много выставляться при Вашем желании. Поэтому, конечно, интереснее всего ему работать с постоянным хэндлером!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение aleksandr d » 08 янв 2015, 09:36

ИзображениеИзображение таура.дочка такихиро . проживает в домодедово :mig:
aleksandr d
Прикипел
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:21
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Питомец / Питомник: Таура
Настоящее Имя: Александр

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Nyoko » 08 янв 2015, 13:00

Таура красоткой становится!!!! :25:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Владимир Елисеевич » 08 янв 2015, 23:01

Неожиданно прислал фото Тауры,дочки Таки,Александр из Домодедово.спасибо ему за это.И я решил выставить несколько фото,деток от Таки,тех чьи фото у меня есть.Девочка Исами Мегаполис Стайл живет во Владивостоке с хозяйкой Юлией,ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеА это Мастюша однопометник Исами,так понравился редактору журнала Друг,что был помещен на обложку журнала бесплатно.Хотя как сказала мне его хозяйка Наташа,это стоит 150000 тыс.ИзображениеДальше фото однопометника Тауры,по моему его зовут Тоширо.,а может я ошибаюсь извините если что не такИзображение Это фото тоже однопометнников Тауры,но кто есть Кто,не знаюИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПока все пойду погуляю с мальчиком,еще фото выставлю.
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: AIKO TAKAHIRO GO, г.Москва

Сообщение Иринушка » 08 янв 2015, 23:19

Фотки супер и детки Такины просто супер.
Жалко только что не все детки на фотках. Я знаю что от владельцев щенков иногда фоток не допросишься, но так хочется всех посмотреть
(+7)926-884-82-12
Иринушка
Прижился
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:44
Откуда: Московская область, город Люберцы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Питомец / Питомник: Амико Нарико/KOISAN GO SVEIKA
Настоящее Имя: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.