Страница 1 из 48

Raidon, г. Москва

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 17:49
Raidon
Здравствуйте.
Нашего малыша зовут по щенячке Жермон, дома Рейдон (Рей).
Отец: Лавр Де Дис Ейчи Аяши
Мать: Заозерье Усаги Ула
Дата рождения: 17.07.14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Raidon, г. Москва

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 18:56
IrinaR
:baby: Здравствуйте, Виктория! С новым членом вашей семьи поздравляем! Какой же он маленький и забавный у вас! :mig:

Re: Raidon, г. Москва

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 19:07
Lara&Eita
:1: :19:

Re: Raidon, г. Москва

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 08:57
Olga&Akio
Добро пожаловать на форум!
Какой же он маленький! Хорошенький малыш! Растите , радуйте рассказами и фото :2:

Re: Raidon, г. Москва

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 10:05
Olesya
Добро пожаловать! :2:
Симпатяга какой :25:

Re: Raidon, г. Москва

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 12:03
Akitoshi
Очень приятно. А самое главное растите и не болейте :1:

Re: Raidon, г. Москва

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 20:02
Raidon
Всем спасибо)))
Немного расскажу об этом вечноголодном ребенке.
Мальчик растет не по дням, а по часам. Боюсь уходить в институт - когда возвращаюсь, постоянно кажется, что он успел подрости ахахах Ест много, я бы даже сказала, лопает. Меры не знает, сытым ни разу не был. Не подумайте, что я его плохо кормлю. Однажды его перекормила даже, но он делал такие щенячьи глазки... В общем, перекормила до того, что пришлось везти его в клинику. Желудок увеличился, давил на диафрагму, бедолаге было трудно дышать. Теперь на строжайшей диете, а все ноет, что кушать хочет. Так что, и смех, и грех.
Больно кусается, перепробовала все методы, списываю уже на возраст и желание гулять (малыш у заводчика был на улично-вольерном содержании, а у меня в квартире живет, гулять пока что нельзя-карантин).
Командам очень легко обучается, ттт, но шкодить любит. То тапки принесет из прихожки, то обои ободрет, то кошачий наполнитель схавает, то до кошачьего корма доберется (кошка теперь ест у меня на столе, потому что даже до стула этот малой уже дотягивается), то цветочки оторвет. Но по большому счету, эти проделки - результат нехватки витаминов и редко когда внимания.
Спит исключительно на полу - с пледа уходит, на кровати ему не нравится (я не рассчитывала, что он будет спать со мной, во всяком случае, пока он щенок, но обидно, что как только беру его на кровать - рвется на пол), а вот на линнолиуме, прислонившись к холодильнику самое то. Завалится на бочок и давай лапками дергать, потягиваться, милашик; или когда очень жарко - пузиком на пол и лапки вытягивает. Боролась, чтобы спал на теплом, ну или хотя бы не возле холодильника - ни в какую, там ему нравится и все.
С кокшой подружиться не могут. Он игрывай весь, постоянно какая-то давижуха, а она у нас дама темпераментная, ляжет где повыше и смотрит на него с высока. Иногда шипит на него, лапой машет. Она к людям-то не особо ласковая, теперь вот за собакина переживаю. Но, может, Рэй подростет, она под его размерами сломается, хотя эта мадама даже людей не боится...
Так что, пока вот так вот) :mig:

Re: Raidon, г. Москва

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 22:07
Nika
Здравствуйте! Хороший аппетит это хорошо, щенки все такие, потом месяцев с 6 будете переживать что плохо ест. А с кошкой подружится попозже. У нас тоже так было, теперь спят вместе.

Re: Raidon, г. Москва

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 23:01
Lele
Поздравляем! У Вас нормальная акита с типичными акитятскими повадками! Малышик хорошенький! :25:

Re: Raidon, г. Москва

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 10:36
Raidon
http://youtu.be/2Avznaumdcs
А это второй день его пребывания у нас дома. Малявочка довольно неплохо перенес разлуку с мамочкой и братьями-сестрами, во всяком случае, я готовилась к худшему. Прошло еще не так много времени, а он уже так вырос... Так жаль, что он не может хотя бы ненадолго остановить свой рост хахаха Уже и лапки шершавыми стали(((