Raidon, г. Москва

Поделиться в социальных сетях:

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение Саюри » 23 мар 2016, 20:35

)))))))) Парень похож на суши-повара )))) или на японского моряка) это то, что первое пришло в голову к фоточкам с колготками на голове )))))) а так, видно же , что залюбленый мальчик и под хвост дутый)))) Хотя, с акитошами не получается никак по другому! :1:
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение Raidon » 14 апр 2016, 18:38

Всем привет.
Начну с радостного) Мы оформили ЮЧР и Т1 :41:
Изображение
Изображение

Ну и немного фото) :8:
Рейка-кокетка
Изображение
Изображение

На прогулке)
Изображение
Наше любимое)
Изображение

Рей-здоровяк)
Изображение

А так мы утром просыпаемся: сначала смотрим в окошко, а потом идем поднимать хозяев "Не, вы посмотрите, там такая погода, пойдемте уже!!!" :7:
Изображение

С кошкой все еще дружбы нет, но это только из-за кошки. Рейка уже спокойно лежит, когда она мимо проходит. А эта лиса перед ним специально хвостом крутит, чтобы он за ней погонялся, а она потом ко мне с таким видом прибегает, мол "Спасите ,помогите, видите, какой он большой, а я такая несчастная"... В общем, кошка-стерва) :7: На кровать надолг его не пускает. Пять минут полежал - иди-ка ты на пол. В общем, высокие отношения. :34:
Изображение

Линька перед первой в жизни монкой? О ДААА!!!! Каждый раз меня Рейка вот так "подставляет". Что перед первой выставкой, когда я выставляла, что перед первой нашей с ним монкой... Так что, увидите лысика на монке, можете быть уверены - это мы)
Изображение

Саюри писал(а):)))))))) Парень похож на суши-повара )))) или на японского моряка) это то, что первое пришло в голову к фоточкам с колготками на голове )))))) а так, видно же , что залюбленый мальчик и под хвост дутый)))) Хотя, с акитошами не получается никак по другому! :1:

Точно, суши-повар хахаха Залюбленный, да... Акита... :37:
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение Nyoko » 14 апр 2016, 20:32

Поздравляю с Чемпионством!
А линька перед выставкой- это обычное дело)))
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение aleno4ka » 14 апр 2016, 22:54

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец чемпион так держать! У нас дома сейчас тоже самое,акитки дружно решили переодется)
Изображение
Аватара пользователя
aleno4ka
Прикипел
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 23:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Питомец / Питомник: Яньди, Izumi Gai L`akira
Настоящее Имя: Алена

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение pestirinka » 15 апр 2016, 06:29

Красавчик! Залюбленный точно, хотя бы по количеству игрушек на квадратный метр:))
Кто утверждает, что счастье нельзя купить никогда не покупал щенка.
8-922-654-61-53
Изображение
Аватара пользователя
pestirinka
Прижился
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:24
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Питомец / Питомник: Б Кейко Тора
Настоящее Имя: Ирина

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение галюня » 15 апр 2016, 08:56

Прочитала на одном дыхании всю вашу страничку с начала ))) Захватывающе, интересно, :25: , Рей красивый парень . Я так понимаю вы сами его воспитываете, у меня несколько вопросов . Как ваши отношения с соседями ??? К чему пришли по итогу ? Как у него с послушкой а точнее команда КО МНЕ ? На некоторых фото видела что он на удавке или что то подобное ?
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение Raidon » 15 апр 2016, 15:05

Nyoko писал(а):Поздравляю с Чемпионством!
А линька перед выставкой- это обычное дело)))

Ох... Ну если честно, я ее ждала, но думала он прям перед самой выставкой решит, ан нет, решил совсем лысым поехать) Ну, против природы не попрешь)

aleno4ka писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец чемпион так держать! У нас дома сейчас тоже самое,акитки дружно решили переодется)

Малышке не рановато переодеваться? Я уже совсем забыла .когда первая смена шерсти, вместе с зубами?)

pestirinka писал(а):Красавчик! Залюбленный точно, хотя бы по количеству игрушек на квадратный метр:))

Ой, ну да... Игрушки, это у нас больная тема. Каждую неделю хожу в зоомагазин, каждый раз новая игрушка... :8: Они на входе прям, ну не могу пройти мимо. Причем, Рей сам к ним идет и выбирает)

галюня писал(а):Прочитала на одном дыхании всю вашу страничку с начала ))) Захватывающе, интересно, :25: , Рей красивый парень . Я так понимаю вы сами его воспитываете, у меня несколько вопросов . Как ваши отношения с соседями ??? К чему пришли по итогу ? Как у него с послушкой а точнее команда КО МНЕ ? На некоторых фото видела что он на удавке или что то подобное ?

Отношения с соседями чуть-чуть подразрядились. Однажды соседка своего ребенка собирала гулять, та капризничала, а мне в дверь позвонили, я выхожу, Рейю даю команду "Сидеть, ждать", закрываю дверь за собой, соседка такая "Вик, а твой далеко? Покажи нам его, пожалуйста". Я открываю дверь, Рей как сидел, так и сидит, смотрит. Девочка успокоилась тут же, я пошла открывать дверь, открыла, дошла обратно до квартиры ,все это время он ждал. Закрыла дверь - команда "гуляй", он пошел по своим делам. Думаю, это было показательное выступление, потому что больше особо напрягов не было. Ну если не говорить о том, что недавно они ребенка оставили в коридоре, и закрыли дверь. Девочка минут пять-десять навзрыд кричала, потом соседка выходит "Ну что, накричалась? только попробуй мне дома пискнуть". То что я была в шоке - ничего не сказать. Не буду обсуждать воспитательный процесс - я в этом не сильна, но тот факт, что, почему я должна слушать вашего ребенка, а у вас проблем никаких - дома теперь тишина? При учете, что у нас очень хорошо слышно, что там в коридоре происходит... В общем, в плане Рейя, нас больше не беспокоят, а вот напряги мелкие остались. Но сейчас стараюсь дома не бывать - подальше от этого)
Воспитываю я его не сама. С 4х месяцев мы на дресс площадку ходили на УГС. Там на занятиях надевали удавку (ну вот принято у них так, я тогда не понимала, делала, что скажут "профи же виднее"), ну иногда по дороге назад ее не снимала, когда очень сильно хотела домой, на удавке он у меня ходил, конечно, лучше. НО!!!! Хочу сказать, что я наделала очень много ошибок тогда по глупости и незнанию. Сейчас вот с октября мы занимаемся с кинологом (вышли на нее через знакомую), никаких удавок, простой ошейник и поводок. Она меня учит хендлерству (изначально ради этого с ней занимались, потом решили послушку брать), поэтому иногда с ней на ринговке занимаемся.
С послушкой у него средне. Он отлично понимает, чего от него хотят, но делать... Наша проблема предельно проста: я его перелюбливаю. Я его боюсь потерять, боюсь, что убежит, я постоянно с ним сюскаюсь, зацеловываю и т.д. Вот он как царь на меня и смотрит, мол "Ну щас убегу, она сама за мной побежит". Борюсь с этим, но пока что безрезультатно. При кинологе (когда мы только втроем) могу даже не просто поводок отпустить, а отцепить от ошейника - он ко мне прижимается, прибегает по первому зову, хвостом ходит. Однажды с кинологом были на прогулочной площадке (с еще другими собаками), мне надо было человека встретить, вышла из вольера - Рей прошмыгнул за мной и побежл в сторону дороге. Окрикнула, он остановился, повернулся, и смотрит на меня. Я присела, радостно его зову - не подходит. Кинолог кричит "Вик, вставай и беги от него". Вскакиваю, бегу спиной к нему, а мне навстречу девушка с малюсенькой собачкой, боялась, что Рей сейчас еще и на собаку налетит. Нет. Прибежал ко мне, мол "Ну, мам, ну ты куда?".... Пока что моей спины он боится, а потом ему пофиг станет... Тренируемся, каждый день команду "ко мне", но нет... Связи у нас с ним нет, по моему мнению, во всяком случае, я бы хотела нечто большего, но это мои тараканы. Он от меня устал, а я не могу не подойти, когда мимо прохожу ,не погладить... Проблема наша в том, что я слишком сильно его люблю. :34:
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение Nyoko » 15 апр 2016, 15:43

Raidon писал(а): Проблема наша в том, что я слишком сильно его люблю. :34:


Виктория, и не только Ваша проблема)) Я думаю, большая часть акитовладельцев слишком сильно любит своих собак... И я не исключение, и ничего с этим не могу поделать! :8:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение aleno4ka » 15 апр 2016, 19:49

aleno4ka писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец чемпион так держать! У нас дома сейчас тоже самое,акитки дружно решили переодется)

Малышке не рановато переодеваться? Я уже совсем забыла .когда первая смена шерсти, вместе с зубами?)
А я и не про малышку, ей то конечно рано!это Янька лысый становится)))
Изображение
Аватара пользователя
aleno4ka
Прикипел
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 23:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Питомец / Питомник: Яньди, Izumi Gai L`akira
Настоящее Имя: Алена

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение Elena Akita » 15 апр 2016, 22:44

Nyoko писал(а):
Raidon писал(а): Проблема наша в том, что я слишком сильно его люблю. :34:


Виктория, и не только Ваша проблема)) Я думаю, большая часть акитовладельцев слишком сильно любит своих собак... И я не исключение, и ничего с этим не могу поделать! :8:

Вот и у нас та же басня... моя спина не напрягает Акиру вообще. :34:
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.