Orimi IRO NO SEKAI

Поделиться в социальных сетях:

Orimi IRO NO SEKAI

Сообщение Алена » 21 янв 2015, 17:53

Всем доброго времени суток! Вот создаю своему ребенку темку на форуме! Девонька живет в Москве у замечательной хозяйки Марии, думаю Мария дальше будет ее продолжать и радовать новыми фотографиями))) Orimi родилась 11.12.13 число очень запоминающееся))) Папа: Housen Go Kouyazan Miyauchisou
Мама: Ame No Udzume
Прошу любить и жаловать)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

От этой попки я без ума)))
Изображение

Как акиты умеют бегать с одинаковым лицом))))?

Изображение

Мария, уверена, на этом форуме у Вас появится множество замечательных друзей!!!!!
У нас есть свой сайт!!!
http://akita-crimea.com/
Аватара пользователя
Алена
Прижился
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:00
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: "Ame no Udzume"Unkan Go from Hachimantai
Настоящее Имя: Лена

Re: Orimi IRO NO SEKAI

Сообщение marusha » 22 янв 2015, 16:34

Добро пожаловать!!! А мы родственники Ваши (по папе) :4:
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария

Re: Orimi IRO NO SEKAI

Сообщение Nyoko » 23 янв 2015, 10:25

Добро пожаловать на форум!!! Мария, зная Ваш писательский талант, уверена, Ваша страничка станет очень популярной! Рассказывайте и показывайте свою девочку!!! :2:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: Orimi IRO NO SEKAI

Сообщение олеся » 23 янв 2015, 13:15

заинтриговали, жду рассказов...!))
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Orimi IRO NO SEKAI

Сообщение Алёнка » 23 янв 2015, 13:21

Ждём хозяйку)
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Re: Orimi IRO NO SEKAI

Сообщение Mariya_Orimi » 23 янв 2015, 21:48

Всем доброго времени суток! Давайте знакомиться - Мария, хозяйка выше упомянутой особы Orimi. К нам можно по-простому: Маша и Рими.

Леночка, я так надеялась, что Вы просто выложите девочку на своей страничке!!! Ну не форумное я существо совершенно :8: мне не хватает усидчивости постоянно вести дневники, даже на своем профильном форуме. Но раз уж теперь у нас своя личная страничка, то я буду очень стараться ее вести регулярно и интересно.

Мария, очень приятно познакомиться! Родственники - это очень здорово и интересно!
Юля, мое растекание мыслью по древу сильно далеко от писательского таланта, но очень постараюсь вести историю нашей жизни так, чтобы читать было интересно!
Олеся, приятно познакомиться! Никакой интриги, банальные будни банальных людей.
Алена, приятно познакомиться!

Давайте я коротко нас представлю в двух словах, а рассказы оставлю на потом. Живет дЕвица сейчас в МСК, в Кунцево. Ей тут тесно, скучно и нечем себя занять после просторов родного дома и летних тусовок в полях уже у меня. В компании у нее 4х летний кобель джек-рассел и 3х летний человеческий детеныш-ураган. Не скучно в общем, всегда есть, чем или кем себя занять ))) С матерью девочке не повезло, мать у нее конник, а потому бедняжке приходится гонять за лошадьми, валяться в сене и охотиться на выкрашивающиеся копыта (а еще питаться говнецом тк мать же не кормит нормально, ясное дело). Еще мать мучила все лето девочку воспитанием на пару с прекрасным кинологом (это любимый мужчина у нее), тренировками вестибулярного аппарата в поездках по друзьям и знакомым, знакомствами с разными животными и плаванием. В общем, жизнь у девочки полна трудностей и лишений, но вроде пока не жалуется, а даже радостно встречает у двери. Как-то так и живем, подробности и истории позже :8:
Mariya_Orimi
Заглянул
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Orimi Iro no Sekai
Настоящее Имя: Мария

Re: Orimi IRO NO SEKAI

Сообщение Алена » 23 янв 2015, 23:43

Мария!!!Рада приветствовать Вас еще и на форуме!!!!! Я так и знала)) рассказы будут что надо :2:
У нас есть свой сайт!!!
http://akita-crimea.com/
Аватара пользователя
Алена
Прижился
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:00
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: "Ame no Udzume"Unkan Go from Hachimantai
Настоящее Имя: Лена

Re: Orimi IRO NO SEKAI

Сообщение Аня » 24 янв 2015, 02:46

Ух ты! это у нас такие красивые соседи , а мы и не знаем :2: Маша , Рими , Добро пожаловать !!!!! Девочка похоже огонь :4: фото супер :25:

Изображение
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
Аватара пользователя
Аня
Прижился
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Питомец / Питомник: Arirou Domino/ Kaminari Pride
Настоящее Имя: Аня

Re: Orimi IRO NO SEKAI

Сообщение Mariya_Orimi » 04 фев 2015, 00:00

Аня, приятно познакомиться! А Вы где обитаете? Девочка - ураган. Бегемот она, с грацией бабочки. Девиз у нас "Бегущий носорог плохо видит, но это не его проблемы при его массе" )))

Ну что же, начну по чуть-чуть выкладывать нашу повесть. Не судите строго :8:

Акитоболезнь. Инкубационный период.

«Почему именно Акита?», спросите Вы. Ведь каждый из находящихся на этом форуме когда-то тоже делал этот выбор. Головой ли, душой или сердцем, но делал. У каждого он свой личный, индивидуальный и особенный - свой Путь к Аките.

Какой он был у меня? Спонтанный.

Я не хотела собаку, у меня уже была. Я не грезила Акитой, хотя и рыдала над «Хатико» раз несколько. Я не встречала Акит на улице среди огромного поголовья собак в районе. У моих знакомых и друзей Акиты не живут. В моей жизни не было и тени присутствия Акиты. Я и название породы слышала последний и единственный раз лет восемь назад, когда сосед сосед на папиной даче завел себе такую собаку охранять. Все.

Я просто шла по тротуару вдоль дороги одним жарким летним днем 2013 года в магазин. Бросила машину в начале города, чтобы не толкаться в субботних пробках, и пошла пешком. Благо центр города не такой большой, обойти его весь займет не больше 15 минут. Я просто шла вдоль припаркованных машин, как вдруг взгляд упал на одну из них. Не сразу поняла, почему, и пошла было дальше, а потом дошло - собаки. В машине сидели две собаки. Две пушистые рыжие морды…

И сердце мое сказало: «Ты как хочешь, а мне жизненно необходима такая собака».

Приехав домой, я первым делом схватила планшет. Надо было для начала проверить, все ли в порядке с моей памятью, Акита ли это. Пара минут раздумий подмосковного 3G, и вот я уже читаю об особенностях породы, стандарте, истории, характере, привычках… На часах три часа ночи, я все читаю…

Я тогда еще не знала, каким будет Путь к МОЕЙ Аките. Я вообще тогда ничего не знала, кроме одного - это МОЯ порода…

А дальше…
Mariya_Orimi
Заглянул
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Orimi Iro no Sekai
Настоящее Имя: Мария

Re: Orimi IRO NO SEKAI

Сообщение Аня » 04 фев 2015, 00:55

Бабочка больше подходит вашему чуду :2:

P.S. мы в Давыдково :) надо как-нибудь пересечься !
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
Аватара пользователя
Аня
Прижился
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Питомец / Питомник: Arirou Domino/ Kaminari Pride
Настоящее Имя: Аня

След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.