Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Поделиться в социальных сетях:

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Kimiko Michiko » 12 дек 2015, 00:53

Поздравляем Инди с 15 месяцами) Прочла историю про котика) у нас так еще до наших рыжиков приходил дикий лесной котик... на руки нельзя брать, а поласкаться хочется ему) даже хотели привить его (все таки лисы бегают в лесу),но его даже не взять на руки...зато теперь к нам уже никто не заглядывает...рыжая банда всех разогнала около участка)
Аватара пользователя
Kimiko Michiko
Прижился
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:43
Откуда: г. Рязань
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Настоящее Имя: Ольга

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение NIBORI AKITA » 13 дек 2015, 21:47

Светлан, жадность акитоская и мне знакома)наш также ненавидит когда я его коллекцию перебираю, тут же подлетает и ругается! Участок весь в ямах, все зарыто)) так что не серчайте на девочку, эту у них породное видимо!!! :2: :4:
Изображение
Аватара пользователя
NIBORI AKITA
Прижился
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:39
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Питомец / Питомник: Akatsuki,AmberYule, Nibori
Настоящее Имя: Юлия Шатрова

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 14 дек 2015, 09:27

Kimiko Michiko писал(а):Поздравляем Инди с 15 месяцами) Прочла историю про котика) у нас так еще до наших рыжиков приходил дикий лесной котик... на руки нельзя брать, а поласкаться хочется ему) даже хотели привить его (все таки лисы бегают в лесу),но его даже не взять на руки...зато теперь к нам уже никто не заглядывает...рыжая банда всех разогнала около участка)

Спасибо за поздравления))) я когда писала, даже не задумалась, что пишу в её 15 месяцев )))))) "Это я удачно зашла" ))) Ваша банда всех на места расставила)))))))))
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 14 дек 2015, 09:29

NIBORI AKITA писал(а):Светлан, жадность акитоская и мне знакома)наш также ненавидит когда я его коллекцию перебираю, тут же подлетает и ругается! Участок весь в ямах, все зарыто)) так что не серчайте на девочку, эту у них породное видимо!!! :2: :4:

Какой парень молодец, всё надёжно зарыл ))))) Правильно, от этих людей надо все спрятать ))) ой, смешные они, долго серчать не получается)))
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 21 дек 2015, 19:53

Пока на три дня заходила зима, мы смотались в лес и погуляли там на славу))))) завтра приедет кинолог, хотели поработать над ошибками и с ужасом думаю, куда вести девочек....в грязь?? Это ужас ((( Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Акита Рини » 22 дек 2015, 01:18

Зима...мечтаем...У нас опять травка зеленеет.Фото :25:
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Elena Akita » 22 дек 2015, 08:32

От Ваших фоток зимой веет, а у нас слякоть на неделю-минимум. Акира вроде и рвется на улицу, а там с брезгливостью пытается лужи обойти. Мрак. Зима! Ты где?!
Инди стала совсем взрослой - статная такая красотка! :1: :1: :1:
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 22 дек 2015, 10:38

Девочки, спасибо за оценку наших фото )) У нас, к моему огромному сожалению, опять грязь и слякоть, мы, можно сказать, вырвали эти дни зимы, бегом в леса, бегом фоткать снег и себя со снегом, в снегу))) Одно расстройство, когда глядим в окно :34:
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 28 дек 2015, 10:12

Акитоманы, Акитолюбы, и просто хорошие Человеки! Поздравляем Вас с наступающими праздниками, делаем это заранее, ибо в деревню мы мчим и вернёмся только в 2016 году ))) Пусть у Вас всё спорится, пусть всё ладится! Пусть любимые люди и звери будут здоровы! Всем счастья и любви! Мира и благополучия в Ваши дома! Проведите праздники весело! Обнимаем ВАС!!!! И, как хорошо, моя любимая зима пришла ))))) урааааа! Изображение Кукушке своей тоже сделали подарок) удобную лежанку, которая легко стирается(вечные волосы) и белку, которая пищит забавно-любимая теперь!
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 14 фев 2016, 13:00

Изображение Здравствуйте акитоманы и акитолюбы! Мы вчера были на выставке, точнее сразу на двух в одном месте ))) и решили завязать с карьерой выставочной, потому, как не нравится кспертам наша старопородная голова, а больше всего не нравится самой собаке эти поездки, в ринг её чуть ли не затаскивали, хвост опускает, правда в самом ринге собиралась и даже стояла, но......у меня не хватит нервов на всё то ((( Потому решено собачку нашу просто любить до умопомрачения, продолжать воспитывать, но без стрессов выставочных)))) а то, голова не та, к голове не те уши, и оценки "ОТЛИЧНО" и "ОЧ.ХОРОШО", а мы то хотим всё и сразу, тщеславные мы, плюс с горкой ))))))) Всем желаем успехов в том попроще, тяжкий труд, очень денежно-затратный, поэтому держитесь и держите хвост пистолетом!!!А мы будем радоваться за ВАС и вместе с ВАМИ)))))
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.