Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Поделиться в социальных сетях:

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 25 сен 2015, 14:33

Lele писал(а):А мы хрюкать умеем, когда нюхаем что-то особо интересное. А петь на два голоса - не расскажешь :2: Кобель басом, а мелкая подхватывает и подскуливает. Песня!
Так что музыкальные у нас собаки! :7:

Хрюкать? Вот умора )))) хрюкающая акита)))) может и моя со временем петь начнёт ) Я прям красочно представила, как ваши в дуэте выступают ))) :84: скоро залы начнём собирать )
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение KetliAkita » 25 сен 2015, 15:26

А мы еще в подъезде очень забавно голосим)
Когда лифт ждем, Рей иногда как "аукнет" :7: и когда я мусор иду выкидывать в мусоропровод, спускаюсь вниз на половину этажа, он стоит у квартиры, смотрит на меня сверху и зовет домой "оууу..ууууаааооооууууууу" :7: и так громко, еще и эхо, весь подъезд слышит, как он меня домой зовет :7:
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Sveta&Lala » 25 сен 2015, 15:50

Написала на своей страничке про наши разговоры с эхо, пришла на соседнюю, а у Вас тут тоже обсуждение разговорчивости акит :2:
Наша тоже иногда, особенно когда радуется кому-то, просто непередаваемые звуки издает, что-то среднее между лаем и разговорами :2:
Аватара пользователя
Sveta&Lala
Прикипел
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:04
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Lala Aiko Kensha
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 25 сен 2015, 17:54

KetliAkita писал(а):А мы еще в подъезде очень забавно голосим)
Когда лифт ждем, Рей иногда как "аукнет" :7: и когда я мусор иду выкидывать в мусоропровод, спускаюсь вниз на половину этажа, он стоит у квартиры, смотрит на меня сверху и зовет домой "оууу..ууууаааооооууууууу" :7: и так громко, еще и эхо, весь подъезд слышит, как он меня домой зовет :7:

:7: :7: :7:
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 25 сен 2015, 17:57

Sveta&Lala писал(а):Написала на своей страничке про наши разговоры с эхо, пришла на соседнюю, а у Вас тут тоже обсуждение разговорчивости акит :2:
Наша тоже иногда, особенно когда радуется кому-то, просто непередаваемые звуки издает, что-то среднее между лаем и разговорами :2:

Да, я оценила ваши красивые фотографии, я представляю, как весело вашей собачке с вами и это очень хорошо, что вы активные, красоты неимоверные видят ваши глаза, здорово!
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 27 сен 2015, 15:12

Дорогие наши! А у нас сегодня была первая выставка, в нашей собачьей жизни )) решились девочку показать, остались без титула(ну об этом даже и не мечтали), но с оценкой "Отлично" и пока мы ещё в щенках ходим, есть замечания, будем ждать, пока из щенков вырастем! Собачка моя вела себя очень хорошо, для первого раза, достойная девочка) я переволновалась, а так все живы и даже довольны, с почином нас))) :217: почему Клаус с оленем?? А у нас карнавал и точка!
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Elena Akita » 28 сен 2015, 06:57

Светлана, вот не заглянешь к Вам на страничку, а потом расстраиваешься - опять что то интересное пропустила :16: ! Акира у нас тоже разговаривает, но редко. Очень смешно зевает во весь рот со звуком когда знает что все проснулись, и ложится иногда с томным вздохом. Кряхтит от удовольствия когда почесываешь ей шею.А так в основном она молчалива(за исключением безудержного лая на чужих - когда просыпаются охранные инстинкты). А ведь так хочется общения :7: .
В собаках у нас тоже есть любовь - она любит лабрадоров. А вот хаски ей видимо надоели своими *домоганиями*.Но когда идем на поводке мимо собаки ей почти всегда хочется поиграть с ней - она ластится и приглашает поиграть. А вот только отпусти с поводка - почти всегда теряет к ним интерес через пару минут.
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 28 сен 2015, 18:20

Elena Akita писал(а):Светлана, вот не заглянешь к Вам на страничку, а потом расстраиваешься - опять что то интересное пропустила :16: ! Акира у нас тоже разговаривает, но редко. Очень смешно зевает во весь рот со звуком когда знает что все проснулись, и ложится иногда с томным вздохом. Кряхтит от удовольствия когда почесываешь ей шею.А так в основном она молчалива(за исключением безудержного лая на чужих - когда просыпаются охранные инстинкты). А ведь так хочется общения :7: .
В собаках у нас тоже есть любовь - она любит лабрадоров. А вот хаски ей видимо надоели своими *домоганиями*.Но когда идем на поводке мимо собаки ей почти всегда хочется поиграть с ней - она ластится и приглашает поиграть. А вот только отпусти с поводка - почти всегда теряет к ним интерес через пару минут.

Елена, мы очень рады, что вы заглядываете к нам ))) пусть даже редко, но мы вам говорим СПАСИБО! Приходите к нам ещё, мы только ЗА)))))
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Nika » 28 сен 2015, 23:36

Саюри писал(а):Дорогие наши! А у нас сегодня была первая выставка, в нашей собачьей жизни )) решились девочку показать, остались без титула(ну об этом даже и не мечтали), но с оценкой "Отлично" и пока мы ещё в щенках ходим, есть замечания, будем ждать, пока из щенков вырастем! Собачка моя вела себя очень хорошо, для первого раза, достойная девочка) я переволновалась, а так все живы и даже довольны, с почином нас))) :217: почему Клаус с оленем?? А у нас карнавал и точка!

С почином вас и удачи на следующей выставке!!!
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 29 сен 2015, 08:23

Nika писал(а):
Саюри писал(а):Дорогие наши! А у нас сегодня была первая выставка, в нашей собачьей жизни )) решились девочку показать, остались без титула(ну об этом даже и не мечтали), но с оценкой "Отлично" и пока мы ещё в щенках ходим, есть замечания, будем ждать, пока из щенков вырастем! Собачка моя вела себя очень хорошо, для первого раза, достойная девочка) я переволновалась, а так все живы и даже довольны, с почином нас))) :217: почему Клаус с оленем?? А у нас карнавал и точка!

С почином вас и удачи на следующей выставке!!!

Спасибо, огромное спасибо!
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.