Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Поделиться в социальных сетях:

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 24 сен 2015, 08:37

Друзья мои, хочу рассказать вам о своих наблюдениях)) может кто-нибудь с этим же живёт)) Моя собачка стала разговаривать)))))) ну, понятно, что они у нас умные и только осталось заговорить, так вот моя ""заговорила"" А получается вот что, когда она очень сильно рада кого-то видеть, у неё из пасти вылетают странные звуки, это не вой, конечно же не слова(а жаль), а какие-то переливы звуков, с разными интонациями, с разной громкостью и вот так, пока всё не выскажет ))))) В такие моменты я её поддерживаю в начинаниях "Поговори, поговори, моя хорошая" и очень жаль, что не могу в словах это передать ярко и сочно, но может быть у кого-то ещё акитошки-болтушки, тогда вам меня легко понять ))) Сегодня гуляли утром, а на встречу нам моя дочь, грустненько в школу идёт, Инди её углядела и давай с ней на расстоянии болтать, такими вот звуками, пока не сравнялись две Кукушки)) Вот такие у нас новости) а вдруг, в преклонном возрасте, потребует моя хвостатая её на скамейку , к бабушкам выводить .......но, это уже другая история будет )) Всем хорошей осени!
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение KetliAkita » 24 сен 2015, 12:18

У меня тоже Рей болтает)) что-то наподобие "аву..уууу..у..уу...вуууу" :36: А как он зевает- это что-то! никогда в жизни не слышала, чтобы собака так зевала! "уааауу " и с такой интонацией, что мы первое время от смеха умирали, щас привыкли)) все хочу заснять этот момент, но никак не могу поймать) Уже из-за одного только зевания я бы Рея себе взяла, столько он мне веселых минут этим дарит))
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 24 сен 2015, 12:25

KetliAkita писал(а):У меня тоже Рей болтает)) что-то наподобие "аву..уууу..у..уу...вуууу" :36: А как он зевает- это что-то! никогда в жизни не слышала, чтобы собака так зевала! "уааауу " и с такой интонацией, что мы первое время от смеха умирали, щас привыкли)) все хочу заснять этот момент, но никак не могу поймать) Уже из-за одного только зевания я бы Рея себе взяла, столько он мне веселых минут этим дарит))

Оу, да!! Именно это ""увауууу-аууу-уууав"" )))))) в нашем полку болтушек прибыло ))))))
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 24 сен 2015, 19:53

Я хочу рассказать вам ещё историю)) она тянется из собачкиных 4-ёх месяцев )) итак, как только появилась в нашем доме Инди, у Инди тут же появился поклонник, есть тут дворовой пёс, назовём его Джек. И самое любопытное, что из всех собак, Инди его выделяет по особенному-нравится он ей и это было видно изначально. А Джек живёт и служит верой и правдой всему дому, который заботится о псе, даже будку ему смастерили и флаг РФ повесили, мол никакой ты не америкосский Джек, а наш, родненький ! Иногда Джек прогуливается по соседским дворам и вот однажды утром, гуляем мы с моей ланью молодой, она в снегу носом что-то нюхает, а я случайно повернула голову......если бы я снимала в тот момент кино, тут в самую точку была бы песня ""Как боится седина моя, твоего локона, ты ещё моложе кажешься, когда я , около, видно нам свадьб не праздновать, у нас судьбы разные, ты любовь моя последняя, боооооль мооооя!"" сидит в уголочке улицы Джек и таким пронзительным взглядом смотрит на мою Кукушку, долго смотрит, грустным взглядом смотрит......а потом встал и ушёл, так же грустно, как и смотрел, кино моё закончилось, все разошлись по домам. Больше всего, во время течки у Инди, я боялась именно любовных приключений с Джеком, но нет, он пару раз поскуливал нам вслед! А сегодня мы столкнулись с ним лоб в лоб, и я бы не подумала, что моя собака такая дура)))))))) как она скакала перед ним,как лизала ему морду, и в уме опять песня ""все мы бабы дуры, что не говори, ни деньги не фигуры, а лишь бы по любви"" Вот такая она любовь, делает из нас........К чему я всё это, да просто , хотела поделиться, а вдруг, кто- :16: :39; то улыбнётся)
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение marusha » 24 сен 2015, 20:25

Саюри писал(а):..К чему я всё это, да просто , хотела поделиться, а вдруг, кто- :16: :39; то улыбнётся)


Спасибо Вам большое, улыбнулась и не один раз :2:
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Акита Рини » 24 сен 2015, 23:33

Светлана,классно пишите :25: ,"улыбнулась в голос" :25: Ринька у нас и разговаривает ,и укладываясь кряхтит очень смешно,а еще она поет,только очень редко,дуэт у нее с моей приятельницей,а она у нас редкий гость :3: .Мы уже все песни перепробовали-результат нулевой,видимо плохие мы певцы.
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 25 сен 2015, 10:45

Спасибо , Девочки, за отзывы))) очень приятно ) и рада была вас рассмешить ))
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение NIBORI AKITA » 25 сен 2015, 11:05

здорово очень! Спасибо, правда улыбнуло))
Изображение
Аватара пользователя
NIBORI AKITA
Прижился
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:39
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Питомец / Питомник: Akatsuki,AmberYule, Nibori
Настоящее Имя: Юлия Шатрова

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Lele » 25 сен 2015, 14:03

А мы хрюкать умеем, когда нюхаем что-то особо интересное. А петь на два голоса - не расскажешь :2: Кобель басом, а мелкая подхватывает и подскуливает. Песня!
Так что музыкальные у нас собаки! :7:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 25 сен 2015, 14:29

NIBORI AKITA писал(а):здорово очень! Спасибо, правда улыбнуло))

Спасибо огромное )
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.