Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Поделиться в социальных сетях:

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Nika » 13 ноя 2015, 23:18

Elena Akita писал(а):хм... может быть этот котик как раз окажется той ниточкой между кошкой и Инди :4: :4: :4:

Я то же так думаю. Просто так ничего не бывает. Значит котик предназначен для вас судьбой. Только уж если надумаете брать, то до того как забрать его нужно прокапать от блох и проглистогонить и уши на предмет ушного клеща проверить. И скорее всего на улице, а потом в дом и всё остальное ИМХО. А то к нашим акиткам уж больно липнет всякая гадость :8:
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 14 ноя 2015, 18:25

Я сделала попытку. Пригласила парня на миску молока)) была истерика у всех! Кошка моя почуяла чужой запах, спустилась с верхов, шипела так, что соседи решили съехать , подумав, что у нас змеиная семья завелась в доме )))))) шипела, хрюкала....ужас, а кот, ещё до безумной кошки, сам просился на улицу, искал выход, собака бегала за всеми котами в радостной агонии ""О, играть, играть, играть"" Кошки ещё от неё с ума сходили ) было весело и грустно! Кота пришлось отнести в парк, и как только я его поставила на землю, он счастливый стал опять общительным, а через минуту побежал на своё место, где он восседает ! Пока так закончилась наша история((((
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Nika » 14 ноя 2015, 19:05

Жаль.
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 15 ноя 2015, 12:09

Nika писал(а):Жаль.

Мне самой жаль ((( Сегодня вышли гулять, ходим по парку, а этот дурашка увидел нас и несётся на встречу )) радостный, довольный, ну помурлыкались, поласкались, Инди в этот момент мышей откапывала, на него никакого внимания, я его беру на руки, а он вырывается, спрыгивает. Спрыгнул и к Инди, смотрит в её ямку, начинает тоже рыть, балуется)) побесились. Мы потихоньку домой, он за нами, опять, беру его на руки, он вырывается и спрыгивает, увидел, что собачка ветку грызёт, стал так же с веткой играть, потом прыгнул на скамейку, собака за ним, начали на скамейке дурачиться. Я его в третий раз на руки-нет, только на землю ! Он живёт при качалке(у нас в парке есть), его там кормят, он не выглядит несчастным, ловит мышей, рядом с ним ещё кошка, и он наверно привык к своей жизни, всё же не маленький котёнок, поэтому новшество в виде нашей квартиры его напугало. Одним словом-мучения! Для моей головы, сплошные муки(((( а тем временем, кот и собака прекрасно гуляют на улице, весело играют и счастливо балуются вместе)
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Elena Akita » 15 ноя 2015, 12:12

Ну значит так ему и быть... Будет у Вас игрушка на улице. Только как бы не пришлось еще и ему прививки делать... Я бы над этим подумала
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 15 ноя 2015, 12:59

Elena Akita писал(а):Ну значит так ему и быть... Будет у Вас игрушка на улице. Только как бы не пришлось еще и ему прививки делать... Я бы над этим подумала

это да... :34: :34: :34:
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение pestirinka » 16 ноя 2015, 06:26

Да, интересная история! Необычный кот. Может в прошлой жизни он был собакой?
Кто утверждает, что счастье нельзя купить никогда не покупал щенка.
8-922-654-61-53
Изображение
Аватара пользователя
pestirinka
Прижился
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:24
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Питомец / Питомник: Б Кейко Тора
Настоящее Имя: Ирина

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 10 дек 2015, 10:34

Друзья мои! У кого что, а у меня настроение-Хочу новый Год! И хоть тресни, настрой предпраздничный))) И хоть заслуг у нас нет, зато хорошего настроения масса))) гуляем с лысой собакой, у собаки полёт нормальный, иногда послушная, местами нет! Хочется снега и праздников))))) Изображение Изображение Изображение Изображение Кстати, Инди в самом деле жадина, если в компании собак она роет ямку, то, до концца прогулки лежит на этой ямке )))))) никого не подпускает """моя ямка"""" , а если игрушку берём, то закапывает её при виде других собак-жАдИнА!!!
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Elena Akita » 10 дек 2015, 16:02

Саюри писал(а): Кстати, Инди в самом деле жадина, если в компании собак она роет ямку, то, до концца прогулки лежит на этой ямке )))))) никого не подпускает """моя ямка"""" , а если игрушку берём, то закапывает её при виде других собак-жАдИнА!!!

Это она домовитая :7: .
Наша тоже лысая :39; только только подшерсток начал отрастать.
И с 15 месяцами Вас! Исполнения всех желаний, особенно снежных и новогодних :8:
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 10 дек 2015, 17:18

Elena Akita писал(а):
Саюри писал(а): Кстати, Инди в самом деле жадина, если в компании собак она роет ямку, то, до концца прогулки лежит на этой ямке )))))) никого не подпускает """моя ямка"""" , а если игрушку берём, то закапывает её при виде других собак-жАдИнА!!!

Это она домовитая :7: .
Наша тоже лысая :39; только только подшерсток начал отрастать.
И с 15 месяцами Вас! Исполнения всех желаний, особенно снежных и новогодних :8:

Спасибо, Леночка)) я сама не ожидала, что так удачно зайду) уже 15 месяцев! А жадность бывает бесит Индюрина) Берешь игрушку, она ее отбирает, берешь другую, ей тут же другая нужна)), ну и так можно долго баловаться! С котом дружим, но стоит его угостить вкусняшкой, собака его прикусывает и лапами машет "МОЙ КАРМАН" (там я ношу вкусности), очень порой раздражает демон в ангеле ))))))))
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.