Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Поделиться в социальных сетях:

Re: Саюри из Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 20 фев 2015, 11:26

Вот так и бежит день за днем, собакевна взрослеет и становится умницей! Всем здравствуйте! Продолжаю Вас радовать или надоедать своей собачкой! Уже второй день Инди гуляет без поводка, вернее, в какой-то момент, в определенном месте, я ее отпускаю и она носится, с криками "Свобода" ))))) Когда вижу, что Инди настроена на обучение, тут же этим беспощадно пользуюсь, а коль не хочет, не терзаю нашу с ней психику. После того, как деФка резво отгуляет свое, ласково и нежно зову "ко мне" и "вновь продолжается бой", идем на поводке, грусти в глазах пока не вижу, сообщу если что-то замечу)))))Кушаем из ряда вон..... Инди не в радость бабушкам и тетушкам, которые хотят накормить детку))))) Бывает хорошо ест, прям глаз не отвести, а бывает редкостный игнор еды.А вот шкодить не переставала крошка! И главное она знает, как делать так, чтобы не просто ей шикнули в ответ на шкоду, а так, чтобы все встали и еще поиграли с ней)))))) Дочь моя, 14 лет от роду, очень психует, ни носки не бросишь в свободное валяние, ни книжку на кресло, прямо таки следить нужно не только за собачкой, но и за собой)))))))))А вот и фоточка акиты под названием "мама не велит на кроватку, а я очень послушная" ))))))))))

Изображение
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри из Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 22 фев 2015, 14:24

По счастливой случайности с нами проживает кошка Чуча. Вот все хорошо, но никак кошка не подружится с собачкой, уже и собачка с ней подружилась и жалобно поскуливает, зазывая кошку в игры. Кошка гордая и непреклонная, в своих кошачьих убеждениях. Сказала кошка "Нихт", значит так тому и быть)) Но, бывают моменты, когда Чуча забывает, что боится собаку и может мимо пройти, собакевна принимает это, как приглашение в игру и у нас начинается..... Пыль стоит, кошка орет и шипит, собачка скачет и лает, все у нас весело, все хорошо ))))) Никто не хочет уступать в этой веселой игре, пока кошка не ухитряется ускользнуть и жизнь продолжает течь, как и прежде, только иногда бошка собачки поднимается вверх(житие теперешнее кошки-вершины всего), как бы напоминая всем, "Врагу не сдается наш гордый "Варяг" и память у меня хорошая )))) А после, посмотрите, как Инди забавно спит, аки ангел собачий)))))))))))))))Изображение
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри из Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 22 фев 2015, 14:28

А вот и Чуча))Изображение Изображение
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри из Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Панджи » 22 фев 2015, 22:29

Саюри писал(а): А после, посмотрите, как Инди забавно спит, аки ангел собачий)))))))))))))))

Ой, наша плюха тоже так спит.
Хорошенькая у Вас деФка :25:
+7(919)634 22 88
Аватара пользователя
Панджи
Местный
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:14
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Питомец / Питомник: АМА ИНУ
Настоящее Имя: Ирина

Re: Саюри из Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 23 фев 2015, 08:30

Ой, наша плюха тоже так спит.
Хорошенькая у Вас деФка :25:[/quote]
)))) Вот же ж... я думала, что собаки так не спят, а тут, просто умора ))) Спасибо за добрые слова, я тут уже всех собак пересмотрела и все они такие красивые, такие хорошие, особенно здорово, когда смотришь с младенчества, а потом, бац, такая красава стоит ))))
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри из Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Akitka » 23 фев 2015, 17:21

А знаете, Светлана, по-моему мы с Вами заблуждались насчет имени Вашего питомника :8: его название, как я выяснила - "С Елисейского Двора" :tongue: то есть подразумевает, что есть некто Елисей, у него - подворье, и это всё - оттуда :16: :4:
С Вашего позволения - я поправлю название Вашей странички! :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Саюри из Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 23 фев 2015, 17:41

Akitka писал(а):А знаете, Светлана, по-моему мы с Вами заблуждались насчет имени Вашего питомника :8: его название, как я выяснила - "С Елисейского Двора" :tongue: то есть подразумевает, что есть некто Елисей, у него - подворье, и это всё - оттуда :16: :4:
С Вашего позволения - я поправлю название Вашей странички! :8:
Ого! Я взяла ветеринарный паспорт и там Елисеевского двора, не могли же в написании ошибиться? И когда я в нете вбивала этот Елисеевский двор, то было Сочи и именно Елисеевский двор.
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисейского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 23 фев 2015, 17:45

Там ещё, если я не ошиблась, контактные лица Борис и Наталья.А может кто-то из тех краев есть на форуме и подскажут....
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисейского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Akitka » 25 фев 2015, 03:04

короче, я запуталась :7: на сайте ФЦИ вообще найти его не могла целый час
но нашла))))

Попробуйте сами! Наверное, глаза мои уже не работают... наше любопытство порою стоит нам кучи времени :16:

http://www.fci.be/en/affixes/

но вроде да, с Елисеевского...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Саюри с Елисейского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 25 фев 2015, 08:18

Akitka писал(а):короче, я запуталась :7: на сайте ФЦИ вообще найти его не могла целый час
но нашла))))

Попробуйте сами! Наверное, глаза мои уже не работают... наше любопытство порою стоит нам кучи времени :16:

http://www.fci.be/en/affixes/

но вроде да, с Елисеевского...
Но, кстати, Вам за любопытство огромное спасибо, я с радостью владела бы всей информацией о своем ребенке )))Я на форуме нашла еще собачек от нашего папы, мамой тут не пахнет, а вот папа пробегал )) уже хорошо, теперь мое любопытство хочет папку в глаза увидеть )))))))я и маму бы с удовольствием поглядела)))Одним предложением-хОчУ всЕ знАть ))))))))))Все же с Елисеевского
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.