Bravisimo г. Москва

Поделиться в социальных сетях:

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение KetliAkita » 07 окт 2015, 11:10

У нас тоже есть заморочки у Рея в этом плане, только другие немного. С ним нахожусь и гуляю почти все время я. Вечером всегда гуляем с ним вместе с мужем, но поводок держу я всегда. Если иногда муж с ним выходит, то Рей, конечно, писает где надо, но ведет себя не очень - упирается, не слушается, но у мужа с ним разговор короткий - за шкирку и домой. Рей вообще его воспринимает скорее как партнера для игр, с которым можно беситься и кусаться так, как ни в коем случае нельзя со мной. Он нас по-разному любит. Меня очень нежно, как маму, а мужа- как равного себе, такого же хулигана :7:
Мне кажется вам надо чаще именно втроем гулять, чтобы вел его муж, но вы при этом были рядом. Я такое практикую периодически, чтобы пес все-таки не борзел с мужем окончательно)
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение Takeshi » 07 окт 2015, 23:45

Спасибо всем за ответы. Сегодня провели эксперимент - 16 часов, Андрей одевается, Такешка вроде бы рад, одевается ошейник с поводком - 4 лапы в пол :39; . Я говорю мужу подожди, отстегиваю Такеши, иду за штанами - ну тут начинаются пляски с веревочкой :138: Выходим вдвоем все ок, правда поводок пытается вырвать у мужа и впихнуть в руки мне :21:
Аватара пользователя
Takeshi
Заглянул
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:54
Откуда: г. Москва,
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Такеши
Настоящее Имя: Юля

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение KetliAkita » 08 окт 2015, 08:55

Takeshi писал(а):Спасибо всем за ответы. Сегодня провели эксперимент - 16 часов, Андрей одевается, Такешка вроде бы рад, одевается ошейник с поводком - 4 лапы в пол :39; . Я говорю мужу подожди, отстегиваю Такеши, иду за штанами - ну тут начинаются пляски с веревочкой :138: Выходим вдвоем все ок, правда поводок пытается вырвать у мужа и впихнуть в руки мне :21:

Просто он вас любит)) и он привык гулять именно с вами. Вот еще пример: когда муж весь день на работе, вечером приезжает, Рей к нему подбегает на минутку, прыгнет один раз на него, лизнет и уходит по своим делам. Когда я уезжала на весь день три дня подряд, вечером приезжала, они меня на улице встречали, Рей когда меня видел, с ума сходит просто! Рвался с поводка, бежал ко мне с неимоверной скоростью и скакал около меня как безумный минут 5. Он и по утрам так со мной здоровается- прыгает от радости) но при этом, когда втроем гуляем и муж заходит в магазин, Рей около входа сидит и воет, зовет его. Так что странные они создания)) продолжайте втроем гулять, пусть привыкает)
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение Raidon » 09 окт 2015, 16:46

Согласна с Катей. Вам надо чаще втроем гулять При чем, лично я бы посоветовала вести Вам, а потом незаметно поводок отдавать мужу. Чтобы когда собака это заметит, он понял, что в этом нет ничего страшного. Да и вообще чтобы муж чаще водил его на поводке) Растите здоровыми)
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение Takeshi » 10 окт 2015, 00:13

Спасибо :2: . Да Такешка ничего страшного и не видит как я понимаю. Вчера с утра: Андрей одевается - Такеши пойдет гулять? (отмечу у него отдельное умение - когда он с чем -то согласен или хочет чего-то он кивает головой :18: ), нет - голову в пол и бегом ко мне на кухню. Муж спустился вниз, я одеваюсь, спускаемся - передаю поводок мужу и все ок. Да все бы ничего, но мужа прям за живое берет - ТЕБЯ любит, а меня нет. Мне кажется возрастное - любые кобели это зло, пописать стоя и не загрести -неее. Плюс гулять вместе сейчас вообще никак. Работа раз, школа два, плюс - похоже Такеши решил перед зимой перелинять :95:

Изображение

С любой не годка уткой

Изображение
Аватара пользователя
Takeshi
Заглянул
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:54
Откуда: г. Москва,
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Такеши
Настоящее Имя: Юля

Пред.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.