Bravisimo г. Москва

Поделиться в социальных сетях:

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение KetliAkita » 29 июл 2015, 08:09

Takeshi писал(а):Мы ждали Нашу собаку 12 лет

Если не секрет, почему так?
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение ОКАМИ » 29 июл 2015, 11:07

Какой замечательный у вас малыш :2:
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение Takeshi » 29 июл 2015, 18:09

KetliAkita писал(а):
Takeshi писал(а):Мы ждали Нашу собаку 12 лет

Если не секрет, почему так?

Здравствуйте. Да ни какого секрета и нет. Просто не было своего жилья (жили со свекровью, а она не любит собак :108: ). И вот только в этом году прикупили 2-ку в Москве и озадачились поиском своего акитоса.
Аватара пользователя
Takeshi
Заглянул
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:54
Откуда: г. Москва,
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Такеши
Настоящее Имя: Юля

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение KetliAkita » 29 июл 2015, 18:36

Takeshi писал(а):Здравствуйте. Да ни какого секрета и нет. Просто не было своего жилья (жили со свекровью, а она не любит собак :108: ). И вот только в этом году прикупили 2-ку в Москве и озадачились поиском своего акитоса.

Я свою больше 20 лет ждала :16: С детства о собаке мечтала. Рей - мой свадебный подарок от мужа. Самый лучший, какой только можно было придумать для меня)
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение Саюри » 29 июл 2015, 19:31

KetliAkita писал(а):
Takeshi писал(а):Здравствуйте. Да ни какого секрета и нет. Просто не было своего жилья (жили со свекровью, а она не любит собак :108: ). И вот только в этом году прикупили 2-ку в Москве и озадачились поиском своего акитоса.

Я свою больше 20 лет ждала :16: С детства о собаке мечтала. Рей - мой свадебный подарок от мужа. Самый лучший, какой только можно было придумать для меня)
Наверно появление акиты в доме у всех сознательно происходит)) и я к своей собачке долгих пять лет шла! Все таки это другая собака(не хочу обидеть остальные породы), но акита-особенная))) во всех смыслах! Хорошо, что наши собаки нас нашли и теперь с нами) Пусть дольше нас всех радуют и балуют собой! :8:
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение Takeshi » 22 авг 2015, 23:02

Доброй ночи. Что-то мы давно не показывались, а нам через 3 дня уже 6 месяцев. Мужичок наш мужает (последние 2 молочных клыка выпали, спасибо чужим шкуркам :39; ), писаем стоя (кроме первого раза), выучили 8 команд, не хулиганим дома :mig: .
Спим и не знаем, что едим на помывку :7:
Изображение
Едим....
Изображение

Моемся
Изображение
Мокрые :136:
Изображение
Чистые едим домой
Изображение
Лазерный взгляд :133:
Изображение
Аватара пользователя
Takeshi
Заглянул
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:54
Откуда: г. Москва,
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Такеши
Настоящее Имя: Юля

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение Takeshi » 24 авг 2015, 00:25

Хоть кто-нибудь написал бы, что фото не видно :34:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Takeshi
Заглянул
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:54
Откуда: г. Москва,
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Такеши
Настоящее Имя: Юля

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение Маримир » 24 авг 2015, 00:54

Хорошие фото и похоже что мыться ему понравилось!
тел. 8-910-666-111-7
http://www.kissmagic.ru
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют. В.Высоцкий
Аватара пользователя
Маримир
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:00
Откуда: Россия Ярославль
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 496 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC
Настоящее Имя: Марина

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение Takeshi » 06 окт 2015, 23:14

Добрый вечер. Нам исполнилось 7 месяцев, все вроде бы отлично, но появились свои тараканы. Вот подскажите: что имеем сын 8 лет, я , муж и кот. Все отлично - Такеша 90 % времени со мной, гуляю я 3 раза (отлично терпит в туалет по времени)- последний месяц у мужа не удается погулять (работа). Происходит следующие - день, я не могу выйти - уроки сына (муж одевается, я надеваю ошейник на Такеши, он доходит до лифта писает и пытается вернуться в квартиру). Сегодня вечер, сын заболел - я с лечу, муж одевается, Такеши у входной двери упираясь всеми 4 лапами писает сначала в квартире у двери, а потом и у лифта. Муж гуляет где и я, не обижает, по времени ходит столько же. Почему так?
Аватара пользователя
Takeshi
Заглянул
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:54
Откуда: г. Москва,
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Такеши
Настоящее Имя: Юля

Re: Bravisimo г. Москва

Сообщение Саюри » 07 окт 2015, 09:08

Takeshi писал(а):Добрый вечер. Нам исполнилось 7 месяцев, все вроде бы отлично, но появились свои тараканы. Вот подскажите: что имеем сын 8 лет, я , муж и кот. Все отлично - Такеша 90 % времени со мной, гуляю я 3 раза (отлично терпит в туалет по времени)- последний месяц у мужа не удается погулять (работа). Происходит следующие - день, я не могу выйти - уроки сына (муж одевается, я надеваю ошейник на Такеши, он доходит до лифта писает и пытается вернуться в квартиру). Сегодня вечер, сын заболел - я с лечу, муж одевается, Такеши у входной двери упираясь всеми 4 лапами писает сначала в квартире у двери, а потом и у лифта. Муж гуляет где и я, не обижает, по времени ходит столько же. Почему так?

Здравствуйте! Мне кажется, что вашему парню нравится гулять именно с вами и точка! На своем примере, опять же, гуляю с собакой я, это моя собака, она любит всех, кто приходит в дом и всех родных и близких, но вот я заболела и кирдык..... гуляла с Инди сестра или дочь, уже время прогулки, сестра ей об этом говорит, собака головой вертит радуется, но не торопится подходить одевать ошейник, или с уговорами подходит и в ошейнике уходит на место.....пока я не вставала и не провожала Инди к двери, а на улийе она быстро все делала(слава Богам в подъезде не шалит), поворачивая домой! Или выходила на улицу и сама заворачивала в парк, а парк-это быстрая прогулка, она знает об этом и в далекие гулянки, как со мной, ни-ни. Они тоже со своими пристрастиями и желаниями)))))) А потом, может переходный возраст))) В любом варианте, желаю вам решения проблем)
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.