Ayame Go

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Елена » 20 окт 2010, 10:39

:7:Неа, я эту фотку поставила, потому что про деревенскую жизнь написала, а что счастливый
определила по остальным :7: :7:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Сообщение Ostravaganza » 01 ноя 2010, 14:07

Всем привет) и чего это бесхозная то сразу, очень даже при родителях) :39; вот хеллоуин справили на днях)
Изображение
Аватара пользователя
Ostravaganza
Прикипел
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: ZOLOTO NEBES D-AI WA JINSEIDA 愛は人生だ
Настоящее Имя: Светлана

Сообщение Ostravaganza » 01 ноя 2010, 14:15

Надежда в образе
Изображение
Аватара пользователя
Ostravaganza
Прикипел
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: ZOLOTO NEBES D-AI WA JINSEIDA 愛は人生だ
Настоящее Имя: Светлана

Сообщение Ostravaganza » 01 ноя 2010, 14:23

смешной и жуткий поцелуй)
Изображение
Аватара пользователя
Ostravaganza
Прикипел
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: ZOLOTO NEBES D-AI WA JINSEIDA 愛は人生だ
Настоящее Имя: Светлана

Сообщение Kriniza » 01 ноя 2010, 20:02

Поцелуй в стиле хеллоуина )))))))))) :tongue:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Умный щенок

Сообщение Ostravaganza » 16 ноя 2010, 12:19

У нас тут на днях чп приключилось) случился четырехдневный понос. Вот уж не знаю от чего, может от кифирчика а может от недосмотра, она у нас любит что нить найти да съесть. В общем покоя не было, постоянно носишься с тряпочкой убираешь, брызгаешь, благовония, проветривания, все дела)) Сижу на кухне, Айка начинает кружить, и хотела уже на коверчик присесть, я бегом ее тащу на пеленку. Присаживаю, приговариваю, мол Аюшечка вот какать надо на пеленочку, долго уламывала, ну она собака не глупая, все вмиг поняла (ничего что промазала), потом все разы туда и метилась. Поражает она меня своим пониманием. Еще поражает ее железное терпение, это касается всего, катания в машине не важно далеко ли, коротко ли)) Еще терпит всяческие процедуры необходимые, даже такие элементарные как помыть лапки, это ритуал уже)) Приходим домой, Айка в дверях стоит ждет, пока я куртку сниму и разуюсь, потом несу ее в ванную. Я думаю она уже считать до 4-х научилась, она уже знает сколько лапок нам надо помыть. После того как помыли, стелю полотенце, как только постелила Ая прыгает на него и стоит считает опять, заканчиваю, говорю иди уходит и так каждый день))) Если ей гулять надо, она идет к двери и звенит ключами или курицу приносит)) Так что я только изучаю ее гениальный мозг, вообще очень даже неожиданно такое получать от щенка. Буду дальше наблюдать и поражаться.
Изображение
Аватара пользователя
Ostravaganza
Прикипел
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: ZOLOTO NEBES D-AI WA JINSEIDA 愛は人生だ
Настоящее Имя: Светлана

Сообщение надежда » 16 ноя 2010, 12:27

Дальше еще интереснее будет. Я вообще не перестаю удивляться на эту породу - просто потрясающие мозги. До этого у меня были колли, умная порода ничего не скажешь. Но АКИТА порода думающая и понимающая. С лапами у нас так же как и у Вас проблем нет, стоит под дверями и не пройдет в квартиру пока не вымоем лапы, но у нас еще интереснее - стоит в ванне и после мытья я говорю - Ася отряхнись и вставай - Ася отряхивается,встает на бортик и поочереди дает передние лапы, потом выпрыгивает и ждет когда задние вытрем и только потом свобода. :2: Такакя же фишка с витаминами, надо значит надо - идет на кухню, садиться и ждет когда я ей впихну в пасть витамины (сама она их не ест), и покорно уходит играть.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Kaori » 16 ноя 2010, 12:42

Odin moj znakomyj, xotel menia ubedit v bezcenom ume Rizenshnaucera. Posylal mne vsiakije vide, foto , raskazy i t.d.
A kogda ja nachala jevo atakovak tem zhe, on sdlasia i skazal. Da, Akita blagodarnaja sobaka ...

My s vami imejem chest i vozmozhnost, kazhdyj den sledit, nabliudat za takami chiudom :1: I eto bezkonechno ...
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Ostravaganza » 16 ноя 2010, 12:53

Хорошо что Варсик всегда рядом, если бы не она, мы бы это злодейство не остановили))) Я как человек не особо опытный в собачьих делах, учусь вместе с собакой. Барсику отдельное спасибо за своевременную помощь нам во всем, а самое главное что вырастила и выкормила такую красоту, во как)) :8:
Я смело могу советовать ее питомник своим друзьям, так как тут уже желающие образовываются) А у меня только положительные отзывы, пока хе хе))) шучу. Всем советую брать щенков в этом питомнике, один только минус, их всегда не хватает :7: :tongue:
Изображение
Аватара пользователя
Ostravaganza
Прикипел
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: ZOLOTO NEBES D-AI WA JINSEIDA 愛は人生だ
Настоящее Имя: Светлана

хе

Сообщение Ostravaganza » 16 ноя 2010, 12:56

не мне вам рассказывать как они везде хвостиком ходят, куда я туда и она)) всегда рядом, всегда любит. Если мы спим Айка ни звука ни шороха не сотворит, спит пока мы не проснемся, но стоит только зашевелиться, она тут же вскакивает и бежит облизывать. Я все чаще замечаю, что это не Ая хвостом виляет, а он ею))) :7:
Изображение
Аватара пользователя
Ostravaganza
Прикипел
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: ZOLOTO NEBES D-AI WA JINSEIDA 愛は人生だ
Настоящее Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.