Айкэн Сагаримэ Одзи, Санкт-Петербург

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Людмила » 23 мар 2012, 12:49

Я никаким образом не хочу говорить плохо о питомнике Я с уважением отношусь к этому названию питомника, собаки здесь на форуме из него очень красивые..... НО у меня в голове сидит некая информация, что именно из этого питомника щенки с жадностью поедают свои фекалии * Вспомните Аретма с Йоко и других) Может все таки задуматься стоит о минералах и добавках? Или о чем?
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Надя » 23 мар 2012, 12:50

mariya писал(а):Надя,я бы посоветовала вам клинику доктора Сотникова.Перед тем,как забрать Даньку из питомника(кстати,питомник тот же),я перелопатила информацию об очень многих клиниках и по отзывам и рекомендациям остановилась на этой.Правда обращались мы там только к хирургу,у других специалистов(ТТТ) не были ни разу,но при общении с посетителями слышала много положительных отзывов о других врачах. Находится она в Коломягах,на ул.Репищева,13,вот их сайт:http://spbvet.com/Главный врач клиники-Сотников В.В. является учеником Ефимова А.Н.-одного из известнейших практикующих врачей С-Петербурга,преподавал в Ветеринарной Академии, с 1993 г.возглавляет ряд ветеринарных клиник.

Спасибо большое за информацию. Я читала про эту клинику, но это очень далеко.Мы живем в Красносельском районе. К нам ближе клиника Ефимова. А пока мы обследуемся в Ветакадемии.Мне кажется там лучше всех делают анализы(с первой собакой туда обращалась).
Аватара пользователя
Надя
Прикипел
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Одзи
Настоящее Имя: Надя

Сообщение Надя » 23 мар 2012, 12:57

Людмила писал(а):Я никаким образом не хочу говорить плохо о питомнике Я с уважением отношусь к этому названию питомника, собаки здесь на форуме из него очень красивые..... НО у меня в голове сидит некая информация, что именно из этого питомника щенки с жадностью поедают свои фекалии * Вспомните Аретма с Йоко и других) Может все таки задуматься стоит о минералах и добавках? Или о чем?

Наш пытался несколько раз съесть, но мы за ним туже старались убрать. Да еще чтобы с жадностью, такого не было. Да и мы сразу начали давать витамины (по рекомендации заводчицы).
Аватара пользователя
Надя
Прикипел
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Одзи
Настоящее Имя: Надя

Сообщение Akitka » 23 мар 2012, 13:29

Всё просто: если щенки получают хорошие корма, сбалансированные, в полном объёме, получают ЕЩЁ У ЗАВОДЧИКА необходимые минералы и витамины, чистоту в своём логове и полноценный моцион, то ничего страшного не происходит. Простейшие заносятся либо с матерью, либо с улицы (если щенки гуляют или растут в вольерах, или на обуви людей, при недостаточном соблюдении гигиены). Глистов ведь до продажи гонят как минимум дважды. Дисбактериоз получить просто - достаточно поноса при смене той же воды, при переезде в новый дом. При смене корма, вводе новых продуктов-вкусняшек новыми владельцами.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Дая » 23 мар 2012, 15:31

При всем моем уважении к Ирине-я подпишусь под глистами и нехваткой витаминов у щенуль(моя первая акита из этого питомника была).
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Lena » 23 мар 2012, 15:51

А у меня вот такой вопрос, спорили мы с владельцем собак , в общем человек меня спросил как часто ты глистогонишь Дану . А я глистогоню раз в три месяца. На что мне был ответ, что он глистогонит своих собак раз в полгода. Потому что чаще это вред для печени. На том и разошлись. Кто из нас прав?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Людмила » 23 мар 2012, 15:55

Lena писал(а):А у меня вот такой вопрос, спорили мы с владельцем собак , в общем человек меня спросил как часто ты глистогонишь Дану . А я глистогоню раз в три месяца. На что мне был ответ, что он глистогонит своих собак раз в полгода. Потому что чаще это вред для печени. На том и разошлись. Кто из нас прав?

Оба........ наш ветеринар всегда спрашивате как хотите раз в полгода или раз в три месяцв и в зависимоти от ответа подгоняет препараты и дозу
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Lena » 23 мар 2012, 16:03

Людмила писал(а):Оба........ наш ветеринар всегда спрашивате как хотите раз в полгода или раз в три месяцв и в зависимоти от ответа подгоняет препараты и дозу


Спасибо Людмила! :2: А как ваш вет. дозу подгоняет? Там же по весу, мы раз в три месяца даем три таблетки (1таб. на 10 кг веса).
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Людмила » 23 мар 2012, 16:12

Лен Обязательно вам напишу Мне надо сначала у него спросить, чтобы не обманывать, но я знаю точно, что по желанию вы можете выбрать частоту "поедания" таблеток
Я пойду в апреле за таблетками для Джерика и обязательно все спрошу, я там еще Анастасии обещала кое что узнать про такие таблетки

Надя дорогая, простите что на вашей странице.... но вдруг вам эта информация тоже интересна
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Lena » 23 мар 2012, 16:18

Людмила писал(а):Лен Обязательно вам напишу Мне надо сначала у него спросить, чтобы не обманывать, но я знаю точно, что по желанию вы можете выбрать частоту "поедания" таблеток
Я пойду в апреле за таблетками для Джерика и обязательно все спрошу, я там еще Анастасии обещала кое что узнать про такие таблетки

Надя дорогая, простите что на вашей странице.... но вдруг вам эта информация тоже интересна


Да спасибо Людмила, будем ждать инфу))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.