Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Поделиться в социальных сетях:

Re: Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Сообщение Elena Akita » 26 ноя 2015, 14:23

Ой какие милые фото! :mig:
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Сообщение Fabio Montaro » 26 ноя 2015, 16:53

Фото "едем на тренировку" :25: :36: :7: супер)))
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно
Аватара пользователя
Fabio Montaro
Прижился
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:47
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Mokamura Fabio Montaro
Настоящее Имя: Белова Анастасия

Re: Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Сообщение Митцури » 26 ноя 2015, 19:15

Ой, мы тоже так ездим))) :7:
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Re: Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Сообщение Dim Akita » 27 ноя 2015, 14:55

Шуба по сезону...
Изображение
Dim Akita
Прижился
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 13:29
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Chomei
Настоящее Имя: Дмитрий, Дима, Dim

Re: Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Сообщение Маринка » 01 дек 2015, 11:39

Слишком красивые у тебя фотки, Дима. Народ в обомроки падает, потому и лайков нет. :36:

Расскажу-ка я вам забавную историю...
Мы с мужем поехали выгуливать Тёмэя. Поскольку была суббота и около 11 часов утра, решили ехать на Арну (озеро у нас за городом огромное такое километрах в 4-х от города), а дальше до водокачки пешком примерно еще пара километров в глубь сопок. Это самое популярное направление у нас, так называемая "тропа здоровья", где все, кто считает себя "здоровым человеком" с палочками осваивают скандинавскую ходьбу. Дорога упирается в тупик, поэтому машин там мало. Одновременно это место определено властями как место для свободного выгула собак. Правда бабулек-здоровулек, предупредить забыли и на информационные щиты денег нет. :136:
Подъежая к месту назаначения, увидели через озеро, что по дороге к водокачке идет кто-то с белой собакой. Разглядеть никак нельзя было. Взяла факт на заметку. Пошли, значит, гулять. Идем, я вперед поглядываю, где эта собака? На месте, где видела белую собаку, Тёмэйку подзываю. Не то, чтобы я боялась, что мой кобель на людей накинется, он ведь обучен и экзамены сдавал и на БХ, и ОКД, но любит, паразит, чтобы все собаки ему подчинялись. Много стычек с хозяевами у нас было, неприятно, скажу я вам. Так вот. Тёмэйка без поводка и намордника гуляет рядышком в кустах, а я пасу дорогу на случай кобелей, которые тоже себя главными в стае считают. Идем с мужем болтает и тут... ВОПЛЬ, просто тетка благим матом орет. Сердце рухнуло в пятки. Я подумала: "всё!!! Мой кого-то сожрал уже!" Бегу не разбирая дороги... А там тетенька, с той самой с белой собакой, которая на всех лает, и других собак задирает, Малыш зовется. Короче, хозяйка сказала, что увидев, как подъезжает наша машина, они решили от нас спрятаться!?
От кого они решили спрятаться? от нас? Ну, да, получилось. От меня и мужа спрятались, а от собаки с охотничьим нюхом и великолепным слухом был шанс спрятаться? Самое обидное, что она сказала: "все таки намордник собаке одевать надо". Да, пошли вы с вашими пожеланиями! Уж и не знаешь, как и где гулять. Все советы дают, как мне собаку выгуливать, особо рьяные пасть пытаются раздирать собаке в науку. Вобщем тяжела судьба собачника. :39;
Аватара пользователя
Маринка
Прикипел
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 15:13
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Chomei/Megapolis Style
Настоящее Имя: Марина

Re: Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Сообщение Акита Рини » 01 дек 2015, 16:14

Поучить то у нас любят,а вот мозги включить...лучше в кусты залечь :14: Нас достали-снимите поводок,"зачем собаку мучаете",вот никак не угодишь :7: Фото :25: :25: :25: ,у меня просто бедный словарный запас :16: ,невозможно словами описать восхищение.
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Сообщение Dim Akita » 01 дек 2015, 18:02

Дожили... с любимой женой через форум общаемся. :7: :7: :7: Да еще и "бальзаму" для меня выпросила, прям перед пацанами неудобно. :7: :7: :7:
Акита Рини писал(а):Поучить то у нас любят,а вот мозги включить...лучше в кусты залечь :14: Нас достали-снимите поводок,"зачем собаку мучаете",вот никак не угодишь :7: Фото :25: :25: :25: ,у меня просто бедный словарный запас :16: ,невозможно словами описать восхищение.

Инна, спасибо за столь высокую оценку. :8: Правда, как-то не скромно с нашей стороны получилось....
Dim Akita
Прижился
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 13:29
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Chomei
Настоящее Имя: Дмитрий, Дима, Dim

Re: Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Сообщение Юкка » 07 дек 2015, 00:13

Дима,фото супер,как всегда. И как всегда-мало!
Марина,ну насмешила :16: Мало того,что неадекваты постоянно перебегают дорогу людям с акитой,так они еще и засады в кустах устраивают. Я представила себе всю картину-сижу,хохочу :36:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Сообщение Маринка » 09 дек 2015, 13:42

Юкка писал(а):Марина,ну насмешила :16: Мало того,что неадекваты постоянно перебегают дорогу людям с акитой,так они еще и засады в кустах устраивают. Я представила себе всю картину-сижу,хохочу :36:

Ага, а я в штаны наложила со страху, потом, конечно тоже поржали, тихонечко, чтобы тётя с собачкой не обиделась :39;
Аватара пользователя
Маринка
Прикипел
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 15:13
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Chomei/Megapolis Style
Настоящее Имя: Марина

Re: Megapolis Style Chomei Мурманская обл.

Сообщение Raidon » 09 дек 2015, 13:52

Фото-красота)
А по поводу бабульки с в кустах - ну головой думать надо ахахах У нас вчера Рейкин с прогулочной площадки вылез, когда мимо проходил мужчина с двумя собачками (один чих, другой бульдожка, если память не изменяет; в общем, маленькие). Причем, ситуация аховая. Наш подошел к забору, секунда, он уже за пределами площадки (о ли тм была дырка и он до тэого не выбрался, то ли разорвал забор, в чем я сомневаюсь). М вдвоем вылетаем, звать рыжего, а он к мужику притирается (не, ну мужик же меня не обидит чужой). Благо, оказалось, что собаки - обе девочки и он лишь хотел с ними поиграться. Мы потом, просто, представили, что бы было, если бы хоть один из них был кобелем... От собачки бы ничего не осталось. А Рей вылез к ним поиграться) Мы Рейку забрали, извиняться тут же, а мужик смеется "Да ладно вам, собака играться хочет, пускай играется". Фууух... А если бы это была какая-нибудь дамочка с "Пусечкой"? Мы бы такими извинениями не отделались бы. В общем, решили туда не ходить, пока забор не заделают, а то мало ли чего...
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.