Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Поделиться в социальных сетях:

Re: Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Сообщение Anamax » 16 ноя 2014, 23:50

akitoman писал(а):
там еще два сладких беляша остались :4: и кажется одна тигровая девочка, так что дерзайте, классно будет если в Питере наш братик будет жить, можно будет сравнивать результаты и общаться иногда. Семаргл так скучает - в зеркало на себя с такой грустью смотрит - носом все зеркала утыкал на уровне своего роста :baby:


Cпасибо, мы пока однозначно рыжика ищем.
А как сын нового члена семьи воспринял?
Аватара пользователя
Anamax
Прижился
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style L'Kin
Настоящее Имя: Анастасия

Re: Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Сообщение akitoman » 17 ноя 2014, 00:02

Anamax писал(а):

А как сын нового члена семьи воспринял?
[/quote]
Сынок долго ждал -солько же сколько и я... А перед поездкой, когда мы купили наконец миски, он от радости побежал в ванную и своим маленьким ведерком натаскал воды в обе миски и говорит: "Мама смотри я-хороший хозяин! Семаргл приедет и увидит - о, вода! Обрадуется и подумает какой у него заботливый хозяин!" я была так тронута :2: Ему всего 3г и 3 мес. Потом когда пёсу привезли играл с ним пол утра, еле спать уложила, а потом уже днем они начали играть и Семаргл как то сзади к сыну пристроился, лапы на плечи положил и начал делать ТОГО-ЭТОГО :9: я не знала что у них так рано проявляется это рефлекс даже... Короче как то получилось что царапнул сына по лицу :3: Причем все как то быстро случилось у меня на глазах -я не ожидала... Теперь сынок его опасается, мы конечно стараемся выровнять ситуацию, объясняем чтобы не бегал если не хочет с ним играть и не падал перед ним, и не ползал... и вообще чтобы руками не мотал без дела... Щенок ведь на радостях прикусывает все вокруг, он привык так играть с сородичами... Отучить пока не получается... :34: Во время первой игры он только лизался(поэтому не представлял как бы опасности), а потом начал прикусывать...
Аватара пользователя
akitoman
Прижился
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Питомец / Питомник: Cemargl Hanabatake
Настоящее Имя: Настасья

Re: Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Сообщение Anamax » 17 ноя 2014, 02:11

akitoman писал(а): "Мама смотри я-хороший хозяин! Семаргл приедет и увидит - о, вода! Обрадуется и подумает какой у него заботливый хозяин!" я была так тронута :2: Ему всего 3г и 3 мес.


Какой умница :1:
Мой на месяц постарше, но так хорошо еще не рассуждает. Он смотрит со мной щенков в ноутбуке и говорит: "Мама, это же не собака, это же медведь!" Потом еще: "Мама, это мишка Барни!" Или вот сегодня возвращались домой,когда стемнело: "Мама, не бойся, у нас будет большая собака,такая как медведь, она испугает дракона, и он потеряет крылья" :39; Короче, акита - это медведь, я уже смирилась.
Аватара пользователя
Anamax
Прижился
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style L'Kin
Настоящее Имя: Анастасия

Re: Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Сообщение Natasha » 18 ноя 2014, 00:55

akitoman писал(а):Благодарю, Наташа!

А я вот думаю, нужно собаку наверное вету показать после приезда из питомника? А то мне кажется что в левом ухе выделения небольшие и на пузе какие то черные точки, будто закупоренные поры, некоторые даже пару мм в диаметре... Начинаю изучать пёсу постепенно и сразу начинаю параноить... Еще чихает периодически, но надеюсь что просто от пыли.

Кто подскажет какие анализы может надо сдать при первом посещении, а то у вета спросишь, так назначит чего надо и чего не надо...

Ну как же Вы мне меня напоминаете, я тоже первым делом к вету. И скажу так, делать там нечего, за Ваши деньги Вас и вылечат. Бодр и весел, значит все нормально, собаки странные, если их что то беспокоит у них махом меняется настроение и поведение. Периодически чихают все, но если только не постоянно, ушко на ватную палочку и на запах. Это когда долго выбираешь и ждешь, и вот оно свершилось, то правильно Вы написали -ПАРАНОЙЯ. А от прикусываний меня спасает только истошный визг. :mig: :mig: :mig:
Аватара пользователя
Natasha
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:01
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Питомец / Питомник: Хаку*Аму
Настоящее Имя: Наташа

Re: Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Сообщение akitoman » 18 ноя 2014, 09:55

Natasha писал(а): А от прикусываний меня спасает только истошный визг.


я попробовала взвизгивать как на форуме рекомендуют, но он, похоже, воспринимает это будто я сдалась и начинает пытаться доминировать -подпрыгивать выше , пытаться меня завалить и покусывать сильнее... Так что, все же пытаюсь словом "больно" и "нельзя кусаться" и подсовывать игрушку... Но все же обидно что не пообниматься пока ни как с ним :34: А вообще он прикольный -любимые игрушки это которые сам нашел: мои бигуди, мяч сына, который тут же лопнул и теперь его можно трепать, кусок от простыни вчера оторвал и теперь тоже играется... Игрушки из магазина пока у него не котируются, хотя вот сейчас лежит грызет гантельку резиновую, на удивление. Еще почему то лает на мое отражение в зеркале))) прям садится против зеркала, смотрит на меня и лает :39;
Аватара пользователя
akitoman
Прижился
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Питомец / Питомник: Cemargl Hanabatake
Настоящее Имя: Настасья

Re: Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Сообщение akitoman » 18 ноя 2014, 10:22

Изображение
Изображение
на этом снимке, на заднем фоне за головой сына -разодранная простыня -первые ласточки полетели :39;
Изображение
Последний раз редактировалось akitoman 18 ноя 2014, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
akitoman
Прижился
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Питомец / Питомник: Cemargl Hanabatake
Настоящее Имя: Настасья

Re: Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Сообщение akitoman » 18 ноя 2014, 10:28

Вчера ел тоже странно: утром и в полдень съедал немного (хотя с виду был голодный), вечером съел все -тарелку не облизал, в четвертое кормление просто накинулся на еду и тарелку облизал... Думала может еда не нравиться и к вечеру просто уже от голода съедает... Но сегодня утром, к счастью, захомячил половину того что дала (кладу побольше чем порция, на всякий случай, все боюсь что песик недоедает и дааааже мне стало казаться что он похудел :12: хотя сегодня утром вопросы по недоеданию отпали, когда за час, три большие кучи навалил, нормальных не жидких какашек... :8:
Аватара пользователя
akitoman
Прижился
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Питомец / Питомник: Cemargl Hanabatake
Настоящее Имя: Настасья

Re: Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Сообщение akitoman » 18 ноя 2014, 11:51

А еще он забавно то ли рычит, то ли урчит, как медвежонок, когда во сне пытается сменить позу и устроиться поудобнее :2: такой лапуль ненаглядный!
Аватара пользователя
akitoman
Прижился
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Питомец / Питомник: Cemargl Hanabatake
Настоящее Имя: Настасья

Re: Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Сообщение Olesya » 18 ноя 2014, 12:21

Здравствуйте Настасья! Замечательный у вас малыш, ангелочек просто :1: :1: :1: , здоровья ему огромного и терпенья и вдержки его владельцам :2:
P.S. мне тоже очень Ехо нравится(когда еще у нас не было Бокудана, просматривала форум, много интересной информации тут почерпнула, так вот страница Ехо мне особенно понравилась) думаю, что ваш Самаргл будет не хуже :4:
Аватара пользователя
Olesya
Прикипел
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:37
Откуда: Penza
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Питомец / Питомник: Bokudan
Настоящее Имя: Олеся

Re: Семаргл Ханабатаке СПб -мой долгожданный блондин

Сообщение akitoman » 18 ноя 2014, 12:57

Olesya писал(а):Замечательный у вас малыш, ангелочек просто :1: :1: :1: , здоровья ему огромного и терпенья и вдержки его владельцам :2:

Благодарю Олеся! очень приятно читать! Надеюсь что не хуже Ёхи выращу пёсика своего! Главное что есть на кого ровняться :mig:
Аватара пользователя
akitoman
Прижился
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Питомец / Питомник: Cemargl Hanabatake
Настоящее Имя: Настасья

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.