Мегаполис Стайл Ютака, г.Тюмень

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение надежда » 11 авг 2011, 06:52

Мамам как правило быть чуть-чуть построже очень трудно :7: , а вдруг дитятке плохо, а тут еще и она будет ругаться :8:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Betti » 23 авг 2011, 12:09

Добрый день. Очень хорошо, что создали свою страничку :2: Хоть побольше полюбуюсь на вашего парня, хотя в живую уже видела его на выставках, правда там все мельком, мельком.
Betti
Прикипел
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:29
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Бернский зенненхунд БЭТТИ
Настоящее Имя: Наташа

Сообщение Betti » 23 авг 2011, 14:17

А вы присутствуете на занятиях с Владимиром? Действительно главное, чтобы собакин не боялся и не ненавидел хендлера.
Betti
Прикипел
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:29
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Бернский зенненхунд БЭТТИ
Настоящее Имя: Наташа

Сообщение Betti » 26 авг 2011, 10:46

Ваш красавец?
Изображение
Betti
Прикипел
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:29
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Бернский зенненхунд БЭТТИ
Настоящее Имя: Наташа

Сообщение alena » 30 авг 2011, 09:02

Хендлер это ведь как крестный!!!!! Нужно найти такого..... чтоб собака когда его (ее) видела так радовалась....у нас такой есть мои собаки от нее просто без ума работают до последнего и других не принимают.
И Вам советую найти своего единственного!!!!
Иногда глянишь на выставке как некоторые выставляют так со смеху писаешься :16:
alena
Прикипел
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Kerry » 30 авг 2011, 09:56

alena писал(а):Хендлер это ведь как крестный!!!!! Нужно найти такого..... чтоб собака когда его (ее) видела так радовалась....у нас такой есть мои собаки от нее просто без ума работают до последнего и других не принимают.
И Вам советую найти своего единственного!!!!

Это очень здорово найти такого,но всегда есть вероятность,что этот самый единственный,в самый неподходящий момент может уехать,заболеть и т.д.!!!И если собака других не принимает.что делать?
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Сообщение alena » 30 авг 2011, 12:52

Лично я выкручиваюсь сама когда такая ситуация экстренная, мой хендлер обучила сначала собаку а потом меня
alena
Прикипел
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Daria » 07 сен 2011, 22:59

Ваша собака просто на 100% соответсвует моим личным идеалам о красоте акиты! Классный песик! И фотографии очень удачные! Желаю вам всемозможных чемпионских титулов на выставках!!!
Изображение
Аватара пользователя
Daria
Местный
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:16
Откуда: Екатеринбург, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Fudo Kichirou Hideaki, г.Екат

Сообщение Ютака » 29 сен 2011, 16:13

Очень давно не заходила на страничку, затеяли перестройку дома, поэтому вся ушла в работу.
Таки конечно вся эта затея очень не понравилась, вдруг появилось слишком много разных людей, особенно отрицательно почему-то реагирует на таджиков, лает без устали. Да еще его вальер пришлось перенести, а это для него вообще не мыслимо, весь в трансе. Стали меньше уделять ему внимания и он у нас сначала загрустил, а потом стал проявлять агрессию. Идем гулять , так он обязательно отбежит, а потом прыгает на тебя и все время норовит хватать за руки. Чем больше его начинаешь ругать, тем больше он хамит. Пробовала приласкать, так нет, реакция та же. В общем бычкует.
Произошел у нас очень неприятный случай, прихожу с работы и слышу Таки скулит как то необычно, я подумала сначала что запутался где-то, подхожу а он сидит и плачет. Слезы текут ручьем из обоих глаз, я испугалась, что случилось, почему и на что он так реагирует. Потом смотрю , рядом кирпич валяется, у меня сразу мысли дурные, что строители бросили в него. Выстроили всех в ряд и давай им мозги промывать, они все головы опустили и молчат. Подвели к ним Таки и он сразу выделил одного и давай на него лаять и рычать, в общем тот подонок получил "по первое число". Я до сих пор в шоке от происшедшего, особено от Такиных слез, даже никогда и не думала , что собаки могут так выражать свои эмоции..... Сейчас он снова в хорошей форме и физически и психологически, правда пришлось из-за этого случая пропустить выставку, он был очень агрессивен и я подумала что лучше нам отдохнуть, погулять побольше в лесу ....
Аватара пользователя
Ютака
Прикипел
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 10:48
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ютака / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Настя

Сообщение Lena » 29 сен 2011, 16:17

Ютака писал(а):Произошел у нас очень неприятный случай, прихожу с работы и слышу Таки скулит как то необычно, я подумала сначала что запутался где-то, подхожу а он сидит и плачет. Слезы текут ручьем из обоих глаз, я испугалась, что случилось, почему и на что он так реагирует. Потом смотрю , рядом кирпич валяется, у меня сразу мысли дурные, что строители бросили в него. Выстроили всех в ряд и давай им мозги промывать, они все головы опустили и молчат. Подвели к ним Таки и он сразу выделил одного и давай на него лаять и рычать, в общем тот подонок получил "по первое число". Я до сих пор в шоке от происшедшего, особено от Такиных слез, даже никогда и не думала , что собаки могут так выражать свои эмоции..... Сейчас он снова в хорошей форме и физически и психологически, правда пришлось из-за этого случая пропустить выставку, он был очень агрессивен и я подумала что лучше нам отдохнуть, погулять побольше в лесу ....


Гоните взашей этих строителей. Я пока читала, сама расплакалась. Бедный мальчик :34: Как вообще какой то урод, и какое он право имел это сделать.
Я б прибила на месте.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Пред.След.

Вернуться в Уральский федеральный округ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.