Хон Кичиро, г.Тюмень

Поделиться в социальных сетях:

Re: Хон Кичиро

Сообщение Tofana » 15 дек 2012, 20:19

Акитошка писал(а): :2: Тоха конечно не производит впечатления воспитанной собаки :7: Но рада, что он и не разочаровал вас :2: Думаю такой кравчик найдет себе друзей, эх помню прекрасные мгновения, когда ребенок прекрасно играл и с мальчиками, и с девочками :2: А сейчас, все невест подавай :15:
Номер мобильного вы тогда записали мой, если что звоните! Обязательно чем смогу помогу! :2: Остальное в личные сообщения! :4:


Не наговаривайте на Тошу, он очень славный парнишка :19: И наша первая увиденная акита - первая любовь))) А то, что невест ему подавай, так и мы это пройдем в свое время, куда деться... Но пока нас больше интересует пушиииистая кошка в соседней комнате. Сладкий плод :16: Которым лишь издалека поманили :34:
Я вам завтра позвоню, нам на прививку ехать :2:
Изображение
Аватара пользователя
Tofana
Прижился
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:56
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Кичиро
Настоящее Имя: Семён и Марина

Re: Хон Кичиро

Сообщение Акитошка » 15 дек 2012, 20:29

Tofana писал(а):
Акитошка писал(а): :2: Тоха конечно не производит впечатления воспитанной собаки :7: Но рада, что он и не разочаровал вас :2: Думаю такой кравчик найдет себе друзей, эх помню прекрасные мгновения, когда ребенок прекрасно играл и с мальчиками, и с девочками :2: А сейчас, все невест подавай :15:
Номер мобильного вы тогда записали мой, если что звоните! Обязательно чем смогу помогу! :2: Остальное в личные сообщения! :4:


Не наговаривайте на Тошу, он очень славный парнишка :19: И наша первая увиденная акита - первая любовь))) А то, что невест ему подавай, так и мы это пройдем в свое время, куда деться... Но пока нас больше интересует пушиииистая кошка в соседней комнате. Сладкий плод :16: Которым лишь издалека поманили :34:
Я вам завтра позвоню, нам на прививку ехать :2:


:36: Кот до сих пор - манящий объект, хотя уже друг без друга не могут - но первое время меня "старшенький" молча желтыми глазами спрашивал - мама, ТЫ КОГО ПРИТАЩИЛА ! ? ! ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ? ! Зато всех кошек на улице мы принимаем за родных и бегаем за ними исключительно поиграть :36:
"Собака так предана, что даже не веришь, что человек заслуживает такой любви!"
Илья Ильф
Аватара пользователя
Акитошка
Прикипел
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:02
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хон Кичиро

Сообщение Саша » 15 дек 2012, 20:32

Ну я спокойна!!!! Мама и папа любят, уже и друзья есть, значит все будет хорошо!!!!!
А фотать....через неделю поймете когда его поймать можно будет, но с фотиком надо ходить на перевес,
что бы всегда был под рукой!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Саша
Прижился
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 04:11
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Кику
Настоящее Имя: александра

Re: Хон Кичиро

Сообщение Tofana » 15 дек 2012, 21:43

Акитошка писал(а): :36: Кот до сих пор - манящий объект, хотя уже друг без друга не могут - но первое время меня "старшенький" молча желтыми глазами спрашивал - мама, ТЫ КОГО ПРИТАЩИЛА ! ? ! ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ? ! Зато всех кошек на улице мы принимаем за родных и бегаем за ними исключительно поиграть :36:


:7: :7: :7:
Настя, обновляйте свою страничку, хочется на вашего Тошку полюбоваться :mig:
Изображение
Аватара пользователя
Tofana
Прижился
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:56
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Кичиро
Настоящее Имя: Семён и Марина

Re: Хон Кичиро

Сообщение Акитошка » 16 дек 2012, 11:41

От вас ждем фотографий! Как малыш дома, как обживается? Это так прекрасно :2: По этому тоже тоскую :34:
"Собака так предана, что даже не веришь, что человек заслуживает такой любви!"
Илья Ильф
Аватара пользователя
Акитошка
Прикипел
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:02
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хон Кичиро

Сообщение Tofana » 16 дек 2012, 20:03

Акитошка писал(а):От вас ждем фотографий! Как малыш дома, как обживается? Это так прекрасно :2: По этому тоже тоскую :34:


А мы смотрим на ваши зимние фотографии и нам так хочется гулять! Особенно, по-моему, нам самим, Кичиро-то пока не понимает, че к чему :16:

Мы еще привыкаем: к режиму нашему, что мамин коса - не замена игрушке из ниток, что если долго-долго прыгать возле кровати, то попа все равно легче не станет и не перевалится на матрас, что нельзя - это нельзя, а не "может, вы еще передумаете?", что все интересное на столе (а там-то самое интересное - потому что все заветное, что вырвали из пасти, кладется туда) не свалится на голову, если даже полаять... и много-много к чему :7:
А вообще мы сегодня только мелко шалим. Не играется нам после прививки. Зато через десять дней можно гулять!
Изображение
Аватара пользователя
Tofana
Прижился
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:56
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Кичиро
Настоящее Имя: Семён и Марина

Re: Хон Кичиро

Сообщение Tofana » 16 дек 2012, 20:52

Вот так мы сегодня засыпали на ручках после поездки на прививку...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tofana
Прижился
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:56
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Кичиро
Настоящее Имя: Семён и Марина

Re: Хон Кичиро

Сообщение Lena » 17 дек 2012, 05:29

Tofana писал(а):Вот так мы сегодня засыпали на ручках после поездки на прививку...

Изображение


Сладенько засыпали :19:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Хон Кичиро

Сообщение Акитошка » 17 дек 2012, 08:01

Мы еще привыкаем: к режиму нашему, что мамин коса - не замена игрушке из ниток, что если долго-долго прыгать возле кровати, то попа все равно легче не станет и не перевалится на матрас, что нельзя - это нельзя, а не "может, вы еще передумаете?", что все интересное на столе (а там-то самое интересное - потому что все заветное, что вырвали из пасти, кладется туда) не свалится на голову, если даже полаять... и много-много к чему :7:
А вообще мы сегодня только мелко шалим. Не играется нам после прививки. Зато через десять дней можно гулять![/quote]


Распорядок дня владельца щенка

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полупрожеванной. Одной рукой играть в "Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженную рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно-внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что какать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
:7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:
"Собака так предана, что даже не веришь, что человек заслуживает такой любви!"
Илья Ильф
Аватара пользователя
Акитошка
Прикипел
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:02
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хон Кичиро

Сообщение Юкка » 17 дек 2012, 08:54

Сууупер!!!Прям как с нас писАли!!!! :36:
Умираю со смеху просто,а уж"наступить в секретную какашку"- :36: :36: :36:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Пред.След.

Вернуться в Уральский федеральный округ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.