Хон Кичиро, г.Тюмень

Поделиться в социальных сетях:

Re: Хон Кичиро

Сообщение Митцури » 17 дек 2012, 17:51

Поздравляю! Гиперактивный малыш, судя по ночным похождениям) Мы это тоже проходили, зато сейчас спят дольше меня, лентяи) )
За расписание - отдельный респект)) Я, как фильм посмотрела))
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Re: Хон Кичиро

Сообщение дея » 17 дек 2012, 18:07

Расписание- просто ШЕДЕВР!!! Давно так не смеялась! Талантливо написано!!! Супер!!! :25: :25: :25:
Аватара пользователя
дея
Прижился
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Откуда: РОССИЯ ЮФО
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее Имя: АННА

Re: Хон Кичиро

Сообщение Tofana » 18 дек 2012, 07:44

Настя.... :36: :36: :36: Все так, исключая разве что прогулки :36: Я тут на днях собиралась, так красилась только часа два, успевая вырывать у Кича свою косметику. Только отвернулась на пять секунд, понимаю, что он как-то странно притих. Подхожу, а он мой спонжик дожевывает :16:
Вчера ребятенка первый раз одного оставляли. Я, честно говоря, после такой встречи удивляюсь, как родители акит, особенно взрослых, вообще умудряются выживать :16: Меня не облизывали, не кусали - меня вчера пытались слопать всю без остатка :36: Кичиро еще с порога, как голос услышал, стал с подвываниями выламывать дверь, а уж как я зашла к нему... :136: :39; :39;
Последний раз редактировалось Tofana 18 дек 2012, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tofana
Прижился
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:56
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Кичиро
Настоящее Имя: Семён и Марина

Re: Хон Кичиро

Сообщение Tofana » 18 дек 2012, 07:49

Митцури писал(а):Поздравляю! Гиперактивный малыш, судя по ночным похождениям) Мы это тоже проходили, зато сейчас спят дольше меня, лентяи) )
За расписание - отдельный респект)) Я, как фильм посмотрела))


Ольга, спасибо! Это мы в первый день дрозда дали, а сейчас все по режиму: если мы спать - Кич за нами. Сегодня вообще обнаглел, с утра встал на качающихся лапках меня проводить, зевнул, ткнулся носом в колени, тут же пал и уснул :16: А фигли я, если папа дома и он спит... Но днем Кич ураган!
Изображение
Аватара пользователя
Tofana
Прижился
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:56
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Кичиро
Настоящее Имя: Семён и Марина

Re: Хон Кичиро

Сообщение Tofana » 18 дек 2012, 08:08

Lena писал(а):
Tofana писал(а):Вот так мы сегодня засыпали на ручках после поездки на прививку...
Сладенько засыпали :19:


Елена, см. последний пункт распорядка :16:
Изображение
Аватара пользователя
Tofana
Прижился
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:56
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Кичиро
Настоящее Имя: Семён и Марина

Re: Хон Кичиро

Сообщение Lena » 18 дек 2012, 10:03

Tofana писал(а):
Lena писал(а):
Tofana писал(а):Вот так мы сегодня засыпали на ручках после поездки на прививку...
Сладенько засыпали :19:


Елена, см. последний пункт распорядка :16:


:7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Хон Кичиро

Сообщение Акитошка » 18 дек 2012, 11:07

Tofana писал(а):Настя.... :36: :36: :36: Все так, исключая разве что прогулки :36: Я тут на днях собиралась, так красилась только часа два, успевая вырывать у Кича свою косметику. Только отвернулась на пять секунд, понимаю, что он как-то странно притих. Подхожу, а он мой спонжик дожевывает :16:
Вчера ребятенка первый раз одного оставляли. Я, честно говоря, после такой встречи удивляюсь, как родители акит, особенно взрослых, вообще умудряются выживать :16: Меня не облизывали, не кусали - меня вчера пытались слопать всю без остатка :36: Кичиро еще с порога, как голос услышал, стал с подвываниями выламывать дверь, а уж как я зашла к нему... :136: :39; :39;

Скоро и прогулки начнутся! :5: Вот там уж повеселитесь :4: У меня ребенок искренне не понимал первые два дня что от него на улице хотят - носил все с собой :36: домой тащил - только лапы помоешь выпустишь - оборачиваешься - лужа :36: :36: ну и по расписанию :7: :7: :7:
Первое время я домой заходила с вытянутыми руками, на меня что-то несется из темноты, я это подхватываю и все более-менее целы :2: когда подхватывать стало невозможно, ну или бесполезно, все равно вместе завалимся приучила к тому что он тащит мне игрушку, я ее отбираю и бросаю подальше :7: пока носится за ней, успеваю снять верхнюю одежду и обувь :2: очередной бросок позволяет отнести еще не обнаруженные пакеты на кухню :36:
"Собака так предана, что даже не веришь, что человек заслуживает такой любви!"
Илья Ильф
Аватара пользователя
Акитошка
Прикипел
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:02
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хон Кичиро

Сообщение Tofana » 18 дек 2012, 12:58

Ох, Настя, спасибо за ценные советы по выживанию в условиях общения с эмоциональной и активно растущей акитой :25: :7:

Вы как в такие адские морозы гуляете?
Изображение
Аватара пользователя
Tofana
Прижился
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:56
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Кичиро
Настоящее Имя: Семён и Марина

Re: Хон Кичиро

Сообщение Юкка » 18 дек 2012, 13:15

[quote="Tofana"]Настя.... :36: :36: :36: Все так, исключая разве что прогулки :36: Я тут на днях собиралась, так красилась только часа два, успевая вырывать у Кича свою косметику. Только отвернулась на пять секунд, понимаю, что он как-то странно притих. Подхожу, а он мой спонжик дожевывает :16:
Вчера ребятенка первый раз одного оставляли. Я, честно говоря, после такой встречи удивляюсь, как родители акит, особенно взрослых, вообще умудряются выживать

Подождите,скоро поймете)))
Мои дети не раз на спину падали от жарких объятий соскучившихся Акит)))
Вы делайте так:заходя в дом,полностью игнорируйте ребенка,не гладьте,не разговаривайте(сама знаю,как этого хочется :16: нам самим),спокойно раздевайтесь и только потом:"здравствуй мой малыш!!!"
И тогда у вас будут все шансы вырастить воспитанную собаку,а не прыгающие на вас с порога 35 кг шерсти)))
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Хон Кичиро

Сообщение Tofana » 18 дек 2012, 13:31

Инна, спасибо! Мы все-таки стремимся вырастить воспитанный 35-килограммовый комок шерсти :16:
Изображение
Аватара пользователя
Tofana
Прижился
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:56
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Кичиро
Настоящее Имя: Семён и Марина

Пред.След.

Вернуться в Уральский федеральный округ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.