YUKI TENSHI Тюмень!!!

Поделиться в социальных сетях:

Re: YUKI TENSHI Тюмень!!!

Сообщение YUKI TENSHI » 21 май 2013, 19:12

Вот только что Насте прохода не дает, я ей несколько раз так грубо достаточно "нельзя" - реакции "0"
Шлепнул по жопе, так она огрызаться ведь начала зарычала и гавкает)))
YUKI TENSHI
Прикипел
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2013, 06:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Beauta yuki tenshi
Настоящее Имя: YUKI

Re: YUKI TENSHI Тюмень!!!

Сообщение OlgaSamara » 21 май 2013, 19:15

YUKI TENSHI писал(а):Вот только что Насте прохода не дает, я ей несколько раз так грубо достаточно "нельзя" - реакции "0"
Шлепнул по жопе, так она огрызаться ведь начала зарычала и гавкает)))


Вы главное на место сразу ставьте, потом сложнее будет! И сами следите, чтобы малышку не кусала, иначе так и будет её подкусывать. Они всё сразу просекают, и и на шею садятся!

Вот тут по-читайте :2: viewtopic.php?f=42&t=1655
Последний раз редактировалось OlgaSamara 21 май 2013, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
OlgaSamara
Местный
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Питомец / Питомник: Kano & Namiko
Настоящее Имя: Ольга

Re: YUKI TENSHI Тюмень!!!

Сообщение YUKI TENSHI » 21 май 2013, 19:18

OlgaSamara писал(а):
YUKI TENSHI писал(а):Вот только что Насте прохода не дает, я ей несколько раз так грубо достаточно "нельзя" - реакции "0"
Шлепнул по жопе, так она огрызаться ведь начала зарычала и гавкает)))


Вы главное на место сразу ставьте, потом сложнее будет! И сами следите, чтобы малышку не кусала, иначе так и будет её подкусывать. Они всё сразу просекают, и и на шею садятся!

Вот тут по-читайте :2: viewtopic.php?f=42&t=1655

Спасибо, обязательно почитаем, ну и будем пожестче и будем учиться
YUKI TENSHI
Прикипел
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2013, 06:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Beauta yuki tenshi
Настоящее Имя: YUKI

Re: YUKI TENSHI Тюмень!!!

Сообщение OlgaSamara » 21 май 2013, 19:20

Вот тут еще есть viewtopic.php?f=42&t=1757
Аватара пользователя
OlgaSamara
Местный
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Питомец / Питомник: Kano & Namiko
Настоящее Имя: Ольга

Re: YUKI TENSHI Тюмень!!!

Сообщение YUKI TENSHI » 22 май 2013, 18:32

[url=http://www.radikal.ru[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
YUKI TENSHI
Прикипел
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2013, 06:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Beauta yuki tenshi
Настоящее Имя: YUKI

Re: YUKI TENSHI Тюмень!!!

Сообщение галюня » 22 май 2013, 19:20

Привет малышка прелесть(ттт) я вот тоже жду братика вашей Юки )) надеюсь будем общаться
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: YUKI TENSHI Тюмень!!!

Сообщение Файта » 22 май 2013, 19:50

Лапочка - дочка!!! :19:
Изображение
Аватара пользователя
Файта
Прижился
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: YUKI TENSHI Тюмень!!!

Сообщение *Yosh&Ko!* » 22 май 2013, 20:02

Привет! Какая симпатулька!
Такое поведение надо пресекать, у нас акита собака первая, прикусывала моя малышка сильно в процессе игр, в дверь пройти не давала, так же гавкала и рычала, когда я на неё ругалась.
Разрешили мы этот вопрос очень быстро, по совету форумчан.
Метод простой и очень эффективный.
Например, собака начинает рычать в ответ на какие то ваши действия-вы тут же незамедлительно берёте её за шкирмон и.... выкидываете в окно(шутка)...трепете пару раз и тут же прижимаете к полу, не отпуская. Если будет вырываться, не отпускайте, сядте сверху над ней, можете, если не брезгуете, покусать за холку, отпускаете, только когда успокоится, САМИ. В двери всегда входите первыми, отпихивайте назад и за холку, если лезет первая.
Тоже самое с едой, если рычит, бывает нужно костяшку изо рта вынуть, а собака еду инстинктивно защищает. Я её и глажу когда ест, и в чашке ковыряюсь специально, и грызуняшки изо рта вынимаю без проблем, причём когда подхожу отнять, сначала прикладываю руку к холке, она сама при этом к полу прижимается.
Ооочень действенно. Теперь собака и огрызатся перестала, во все двери меня первую пропускает, ждёт. Да и почти не прикусывает, только когда разыграется, я её сразу за холку и на пол валю набок ЛЁГКИМ движением руки, после этого она руки лизать начинает.
Покажите, кто в доме хозяин! И всё у вас получится! Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
*Yosh&Ko!*
Прикипел
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: YUKI TENSHI Тюмень!!!

Сообщение YUKI TENSHI » 23 май 2013, 05:04

галюня писал(а):Привет малышка прелесть(ттт) я вот тоже жду братика вашей Юки )) надеюсь будем общаться


Спасибо, а Вы Ворчуна берете? Конечно будем - семья важней всего)))
*Yosh&Ko!* писал(а):Привет! Какая симпатулька!
Такое поведение надо пресекать, у нас акита собака первая, прикусывала моя малышка сильно в процессе игр, в дверь пройти не давала, так же гавкала и рычала, когда я на неё ругалась.
Разрешили мы этот вопрос очень быстро, по совету форумчан.
Метод простой и очень эффективный.
Например, собака начинает рычать в ответ на какие то ваши действия-вы тут же незамедлительно берёте её за шкирмон и.... выкидываете в окно(шутка)...трепете пару раз и тут же прижимаете к полу, не отпуская. Если будет вырываться, не отпускайте, сядте сверху над ней, можете, если не брезгуете, покусать за холку, отпускаете, только когда успокоится, САМИ. В двери всегда входите первыми, отпихивайте назад и за холку, если лезет первая.
Тоже самое с едой, если рычит, бывает нужно костяшку изо рта вынуть, а собака еду инстинктивно защищает. Я её и глажу когда ест, и в чашке ковыряюсь специально, и грызуняшки изо рта вынимаю без проблем, причём когда подхожу отнять, сначала прикладываю руку к холке, она сама при этом к полу прижимается.
Ооочень действенно. Теперь собака и огрызатся перестала, во все двери меня первую пропускает, ждёт. Да и почти не прикусывает, только когда разыграется, я её сразу за холку и на пол валю набок ЛЁГКИМ движением руки, после этого она руки лизать начинает.
Покажите, кто в доме хозяин! И всё у вас получится! Удачи!


:mig: Спасибо за совет, по моему должен быть очень действенен! Обязательно будем применять.
Сейчас у нас так, когда приходим с работы выбегает встречает хвостиком виляет лижет (даже поскуливает), меня с Женой кусает уже меньше, как только малейшая попытка сразу НЕЛЬЗЯ не понимает с первого раза получает щелбан по мордашке (между носиком и глазками) не подумайте я не изверг, но тем не менее попытки еще не прекращает, а вот с дочерью немного сложнее, у них игра в догонялки, дочь визжит от радости бегают от дивана до дивана, как Юкке догнать Настю - только зубками, вот когда забесится тогда перестает слушаться.
С туалетом тоже пока с переменным успехом, ходим и куда нужно и куда не нужно...
YUKI TENSHI
Прикипел
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2013, 06:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Beauta yuki tenshi
Настоящее Имя: YUKI

Re: YUKI TENSHI Тюмень!!!

Сообщение галюня » 23 май 2013, 05:25

Привет,да я жду Ворчунишку))),на форуме недавно как писатель поэтому цитировать -копировать не умею )). В начале июня поеду за ним,устала уже дни считать до нашей с ним встречи.
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Пред.След.

Вернуться в Уральский федеральный округ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.