Исами Сецуна, Хабаровск

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Lena » 22 окт 2011, 07:32

Я разговаривала с вашей заводчицей недавно, так она и не отказывается выплатить вам какую то сумму за неопустившиеся яички, но вы же сами не захотели выслать ей фото Бакса. На вашей страничке последние фотографии выложениы 21 февраля 2010 года. Где собака? Что с ней? Немного зная Катю, это не тот человек который кидает! Покажите фото уже годовалого Бакса.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Nagana » 22 окт 2011, 10:13

Именно так все и происходит... Согласна. Проблема есть и ее надо решать... Как я и говорила хозяйке Екатерине - я согласна выплатить половину суммы по договору, НО!!!!! После получения заключений от двух ветеринаров, из двух разных клиник, что у собаки действительно существует проблема с яйцами... Я же не могу полететь в Хабаровск по этому поводу и сама посмотреть. Но ни заключений, ни фотографий, которые я прошу уже с мая месяца мне так и не прислали...
В аэропорту я мужу хозяйки показывала яйца у щенка. потом по приезду они пропали! Потом я получаю СМС от хозяйки Исами, что "Ура, нашли!". Потом они снова пропадают...
Так что я жду действий от хозяйки. "Утром стулья - вечером деньги".
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Пред.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.