Megapolis Style Eri Go (Иркутск)

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Сергей » 15 янв 2012, 18:20

Добро пожаловать! Девченка важная такая :2: прелесть!
Сергей
Прижился
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Симамото » 15 янв 2012, 18:38

Красивая хозяйка и красивая собачка! :19:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Откуда: МО, Домодедово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима

Сообщение олеся » 15 янв 2012, 19:41

Ну вот и этот помет начинает собираться на форуме!!! по моим подсчетам, Ваши 2 сестрички уже здесь!!! добро пожаловать! устраивайтесь поудобнее и рассказывайте как у Вас проходит быт? что любит малышка Эри, что не любит?
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Юкка » 15 янв 2012, 22:44

Красивая малышка!! :19:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Сообщение Юльчёнок » 16 янв 2012, 07:29

Спасибо всем за комплименты! :151:

Наталья мне сразу сказала, что девчёнка моя с ещё тем озорным характером… :142: Но когда я её увидела, подумала – какой милый «кабачок» ))) Перелёт она очень стойко перенесла! Даже ни разу пикнула, на ручках смирно спала!
Когда принесла её домой, она легла на пол с таким видом, как будто она умирающий лебедь! И только после того, как она поела и попила, я поняла, что она действительно не скромняга, а реально девчушка с озорным характером!!!! Бедная была моя кошка по началу! Она жила за диваном, изредка выбегая с оглядкой по сторонам, нет ли по близости этого мехового комочка, который как только завидит её, тут же несётся на неё со всех ног, и так и норовит укусить её за хвост, бок и т.д. :39; Что уж говорить о кошкиной еде, которая попалась любознательной аките на пути… С тех пор кошка ест и пьет на окне.
По началу было страшно оставлять её одну… Но, слава Богу, вся мебель целая до сих пор! Но вот стены…!!! :3: Такое ощущение, что она делает себе подкоп на балкон! Она часто спит возле него, и видимо от нечего делать пытается добраться до «начинки» ))) Сейчас правда эти случаи стали реже повторяться !
Что касается других собак! То чаще она на них рычит, прямо до трясучки, что мне не очень нравится, и пытается укусить хотя те к ней подходят (ну как мне кажется) с добрыми намерениями подружиться! Разок и мне досталось, когда я пыталась её оттащить, она меня за бородёнку куснула!
А у Вас, форумчане, как собаки вели себя в детстве при знакомствах с собаками???
Когда будит с утра, мы не целуемся, а кусаемся! И вообще она чаще любит погрызть членов семьи. Надеюсь это временно?! :9: А у Вас как собаки себя ведут?
Кушаем мы с аппетитом! В основном сидим на натуралке, иногда корм. Любим поглощать фрукты! Бананы, мандаринки особенно! Вот только с кормом мы ещё не совсем определились… Давали акану, хиллс, брит. Что выбрать, пока не знаю..
Аватара пользователя
Юльчёнок
Прикипел
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:47
Откуда: Россия, г. Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Eri Go Megapolis Style / Megapolis Style
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Юкка » 16 янв 2012, 07:36

Все они в детстве маленькие кусачие крокодильчики:-) :-) :-) сейчас ваша главная забота-обьяснить малышке,что кусаться низззя:-) :-) :-) с другими собачками вам надо дружить.при знакомстве следите,чтоб малышку никто не обидел(из собак)а то она быстро вырастет и жестоко отомстит:-) :-) :-)
Если щенок на натуралке-зачем сухой корм?хотите перевести?
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Сообщение Юльчёнок » 16 янв 2012, 07:55

Самое смешное, что моя первая в бой идёт )))) Собаки почему-то не рискуют её цапнуть, пока... )))) Одна женщина сказала,- ну всё будет у Вас всех собак тут строить, в т.ч. кобелей )))
А корм хочется чтобы был всё-таки. Даже, например, летом, когда куда-нибудь на природу поедем. Где ей там готовить ))) А корм положил и спокоен! :mig: Ну и удобно, когда готовить некогда. Кто знает, а может позже и на корм перейдём :2:
Аватара пользователя
Юльчёнок
Прикипел
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:47
Откуда: Россия, г. Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Eri Go Megapolis Style / Megapolis Style
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение надежда » 16 янв 2012, 08:06

Классная дечонка :25: Будет строить, даже не сомневайтесь. Моя так же, как только вышла на первую прогулку так всем и объяснила, что она на площадке самая круть :8: Вот так до сих пор и живем :7:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Юльчёнок » 16 янв 2012, 08:12

Спасибо, Надежда! :2:
Боятся то пусть! Вот главное, чтобы сильно в бой не лезла, а то потом ведь нарваться может! Не хотелось бы мне видеть, как мою собачулю кусают :3:
Её внимание уже кстати и кошки привлекли, она бы рада побежать за ними, но поводок мешает, при этом она так не довольна, что всё не по её! :7: Начинает как мишка бурый кряхтеть и такие смешные звуки издавать!
Аватара пользователя
Юльчёнок
Прикипел
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:47
Откуда: Россия, г. Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Eri Go Megapolis Style / Megapolis Style
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Olechka » 16 янв 2012, 08:38

Юля здравствуйте!
Мало того что мы с вами практически соседи, так еще и наша малышки одного возраста, нам будет 4 месяца 1-го февраля. Вот вы пишите про характер вашей девочки, а у меня такое впечатление, что я про свою читаю. :7: та же история с кошкой, только ест она у нас теперь на кухонном гарнитуре :2: , та же история с кусачками, тоже ну очень мы это дело любим. И стенам нашим тоже досталось, но слава богу не сильно :16: .
Про корм, мы по совету нашего заводчика кушаем Проплан рис+лосось для шенков, Айко очень нравиться :7: , так же очень любим овощи и фрукты, включая лук, чеснок и лимоны...правда на улице еще не гуляем, у нас карантин после второй прививки еще не закончился, один раз вывозили ее на Байкал, там ей было раздолье. Ваша девочка очень красивая!!! :25: :25:
Изображение
http://www.akitainu-hatsukoi.ru/
Моб. телефон: +7-924-457-20-40
Аватара пользователя
Olechka
Местный
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:20
Откуда: г.Улан-Удэ
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Питомец / Питомник: HATSUKOI
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.