Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Поделиться в социальных сетях:

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение Olechka » 04 мар 2013, 11:42

Прикольная парочка!!! :7:
Изображение
http://www.akitainu-hatsukoi.ru/
Моб. телефон: +7-924-457-20-40
Аватара пользователя
Olechka
Местный
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:20
Откуда: г.Улан-Удэ
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Питомец / Питомник: HATSUKOI
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 04 мар 2013, 11:57

олеся писал(а)::36: :36: :36:
я такого еще не видела!!!! Спасибо за фото :7: :7: :7:

вот и я тоже ))) чтобы маленькие собачки или вон как пишут коты игрушки " любили" - это частенько встречается- а что бы кот на собаку в три раза больше его так нагло и бесцеремонно взгромоздился :9: причём у Умы нет течки и вроде пока не грядёт ( хотя нам уже год и 2 месяца ) Нам заводчица кунов говорила , что коты этой породы очень спокойны в сексуальном плане и только при наличии под носом кошки в "гульке" могут нервничать и покрикивать - а у нас у соседей есть кошка - надо узнать - может она того - хочет любви , а наш это чувствует - у них ж обоняние сильное - а так как под боком находится большое пушистое и приятнопахнущее тело , которое не сильно сопротивляется - то надо этим воспользоваться )))))
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 04 мар 2013, 12:11

Lena писал(а):Растолстеет обязательно! :7: Особенно если на диете не будете держать после кастрации. У меня один такой "кот - шар" уже есть, был котик как котик, а стал... :39; Но мне все таки как то жалко их, бедняги, самого дорого лишают :16:

Знаешь , Лен , я до какого то времени тоже жалела животных которых кастрировали и стерилизовали , но сейчас всё чаще сталкиваешься с брошенными животными и их котятами , щенками , которые потом %90 погибают ... и как бы я понимаю , что мой породистый кот навряд ли выйдет куда нить из квартиры и заделает бездомной кошечке потомство , но всё таки , одно дело разводить породистых животных с самыми лучшими качествами и совсем другое просто из-за интереса - а какие же получатся котятки - и потом этих котяток топят или подкидывают куда нибудь . Вот я купила кота премиум класса для размножения за очень большие деньги и теперь вижу что он ну красивый по окраске ,но не соответствует по другим критериям современным представлениям ( хотя как аборигенный представитель- в норме всё ) -и кошку под него я покупать не буду , хотя изначально было желание ))) так зачем беречь и трястись над его достоинством ? без них спокойней и мне и ему )
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 07 май 2013, 10:03

Не удержалась и выставляю несколько фоток Умы с Югичем и Саами )))) Получила массу положительной энергетики от гостивших у меня Юли Вали Димы Югича и САами )))) Когда уехали - так пусто стало в квартире - Ума вторые сутки спит - даже на улицу не просится - вывожу практически насильно. Вобщем - Югич и Саами- лучшие представители акит - Югич настоящий японский философ - спокойный и невозмутимый политик ) А Саами сейчас - такой классный батон - с рук спускать не хочется )))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 07 май 2013, 10:26

Знакомство с котом прошло с приятными неожиданностями - большой плюс в том , что кот повёл себя спокойно - не дёргался не шипел и не боялся - наверное поэтому сразу стал неинтересен для Саами , а Югич давил ему своим носом в область головы - думал наверное что это пушистая игрушка и искал на ней пикалку )))))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение Phagos » 07 май 2013, 10:48

А я то думаю, что Катаги ищет у котов моих на голове? А оказывается пиколку :36: :7: Кот ваш красавец!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Phagos
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:27
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Питомец / Питомник: БушиКатаги Гоу Вук/Хатсукой Амайя
Настоящее Имя: Жанна

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 07 май 2013, 10:51

По прошедшим выставкам - для Умы они прошли не оч удачно - надеялись закрыть юного чемпиона - не вышло
На первой выставке - судья Романенкова Эльвира (Москва) - в её лице первое в нашей жизни с Умой глубокое проникание в рот и общупывание каждого зуба - просто осмотром и открытием пасти моими руками дело не обошлось - Эльвира захотела сделать всё сама - Ума немного сопротивлялась но агрессию не проявляла ) - описание - Зубы в норме .Дост пород квадр чуть .... ( непонятное слово ) женственная голова , уши излишне близко поставлены . ..... ( не понятно) не выраж . Хвост в двойном кольце . Недостаточно правильно ставит лапы в движении
На словах мне сказала - ушки слишком торчат - как у лайки - хвостик слишком крючком - как у лайки )
Оценка - отлично без титула
На второй выставке - Судья Rale Cekic (Сербия) - не на всё мог подобрать русские слова - долго искал слово про наш хвост - потом сказал - бублик - попросил его распрямить - я не поняла как - вытянула его вверх ))) потом он его сам пытался разложить на спине в той форме - как по его мнению должен лежать хвост у акиты в идеале - в описании - Крепкая , правильная голова , длиная шея , хвост закручен - оценка отл без титула
На третей выставке - судья Инна Бегма (Россия) - когда просила показать в движении собаку - отвлекалась на разговоры и не смотрела - потом просила из-за этого пробежать ещё - в итоге ей не понравились наши запястья - по её словам в возрасте 1год и 4 месяца - это плохо - уже ничем не исправишь ( фотка ниже - я кстати замечала что иногда они немного под углом прогибаются - но не думала что так всё плохо ) - поэтому оценка оч хор - описание- Среднего размера , женственная , узкий круп , узкая постановка задн конечностей , выразительная голова , сильная спина и поясница , отличная линия верха , недостаточно типичные движения передних конечностей
вот фото на котором на передней правой лапе видно - как прогибается она в запястном суставе - что нам делать надо кроме витамин ещё - дорожка наверное ? Или правда уже ничего не исправишь ......
Изображение
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение kashiko » 08 май 2013, 05:36

buzi писал(а):вот фото на котором на передней правой лапе видно - как прогибается она в запястном суставе - что нам делать надо кроме витамин ещё - дорожка наверное ? Или правда уже ничего не исправишь ......

Подстравку повыше, да и лето совсем скоро. Плавайте побольше.
Мои плавать не любят, поэтому я с ними заплываю и отпускаю к берегу, только на поводке а то до берега доплывут и бегут в машину прятаться :7:
Изображение
Изображение
акита-хаски.рф
Аватара пользователя
kashiko
Прижился
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 06:43
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Питомец / Питомник: Акита и Хаски "Densetsu of Kailash"
Настоящее Имя: Любовь

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 08 май 2013, 09:30

kashiko писал(а):
buzi писал(а):вот фото на котором на передней правой лапе видно - как прогибается она в запястном суставе - что нам делать надо кроме витамин ещё - дорожка наверное ? Или правда уже ничего не исправишь ......

Подстравку повыше, да и лето совсем скоро. Плавайте побольше.
Мои плавать не любят, поэтому я с ними заплываю и отпускаю к берегу, только на поводке а то до берега доплывут и бегут в машину прятаться :7:
Изображение

Про - поплавать - это да - тоже как то нам говорили -по осени ещё на выставке - когда задние скакалки смотрелись сближеными - только у нас говорят вода в реке Амур очень сильно загрязнена вытекая из китая - людям санэпидстанция купаться не рекомендует - собаку я бы тоже не засовывала в такую воду - в общем с этим делом проблемка .....
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение Yulya » 08 май 2013, 09:48

Оль, привет!!! Ты уже фотки выложила, а у меня все руки не доходят))) Спасибо тебе еще раз за такое замечательное гостеприимство, нам всем очень понравилось! Мы также зарядились супер положительной энергетикой :25: Ждем тебя на САСИБ в сентябре :4:
А по поводу лап - Оль, продублируй свое сообщение в этой теме ссылка А то личные странички не все читают, а там могут что-то подсказать:) Я лично с таким не сталкивалась, только с задними слабыми лапами...но насколько знаю, плавание отлично помогает при подобных проблемах с лапами. Жаль, что у вас такая фигня с водой((
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.