Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Елена » 12 июл 2012, 04:54

Ольга, добро пожаловать на форум! У вас красивая девочка :1:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Сообщение Yulya » 12 июл 2012, 05:00

Lenka писал(а):Всем привет! А я тот самый хендлер, который акит как боксеров и овчарок выставляет (прошу прощения за стеб, но делать выводы по одной неудачной фото бэбика не совсем корректно). Щас многие подумают: "Понабежали "стервятники", но


Ну...я так и подумала. Только не "стервятники", а защитники. Я думаю, достаточно было написать одной заводчице-владелице Акитенка. А тут понабежали и хендлер и еще кто-то, давайте теперь весь Хабаровск будет защищать и недовольствоваться сообщениями одной из форумчанок. Один раз написали и ладно, а то начнется сейчас фиг пойми что...

А вообще, давайте жить дружно :4:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Сообщение PolarNight » 12 июл 2012, 05:19

Akitka писал(а): Скажу сразу - у нас с Вами (имею ввиду себя лично) абсолютно разное представление о современных породных акита. Я бы не доверила хасятникам выбирать акиту - даже пропорции другие. У хасок как раз более короткие ноги и растянутый корпус http://www.fci.be/uploaded_files/270gb2000_en.doc.

Меня зовут Анастасия. А по поводу стандарта хаски мне не совсем понятно к чему эта ссылка? Стандарт хаски я прекрасно знаю, а акиту уж явно не выбирали похожую на хаски. У акит свой стандарт, у хаски свой. Если мы занимаемся хасками, это не значит, что у нас и акиты такие же как хаски должны быть. :) Но в анатомии и в различных типах внутри породы я прекрасно разбираюсь. Кстати щенка в Польше выбирала девушка, которая занимается именно акитами по рекомендации и просьбе заводчицы хаски. Вот так будет точнее.
Я не настроена на негатив, наоборот была расстроена прочитав эту тему, так как по сути было задето мое имя и мой щенок (именно так я это расценила).
Честно говоря не ожидала от владелицы нашей сестры :(
PolarNight
Заглянул
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lenka » 12 июл 2012, 06:51

Я думаю, достаточно было написать одной заводчице-владелице Акитенка. А тут понабежали


Ну поскольку тут речь и обо мне шла, поэтому я за себя сама ответить могу :2:
Lenka
Прикипел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lena » 12 июл 2012, 07:01

А мне обе акитки нравятся :2: Идеально выставить сразу и не получиться, они же маленькие еще. Всё приходит со временем!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Lenka » 12 июл 2012, 07:19

Да тут то дело вовсе не в том, кто красивше, а в том как тут представли собаку, путем, можно сказать, принежения однопометницы...
Понятно что каждая собака по своему крсива, и для владельца она самая идеальная. :mig:
Lenka
Прикипел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение samara » 12 июл 2012, 07:41

PolarNight писал(а):Изображение

Изображение

Изображение




Хорооош!!! Бэбик прям звезда Востока 6 выставое и 5 БИС.
Хозяева - делайте личную страничку японской девке. Будем все вместе радоваться успехам .....
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Свет » 12 июл 2012, 15:49

Akitka писал(а):Здравствуйте, уважаемая "владелица" - к сожалению, Вы не указали своего имени ни в Профиле, ни в посте.
Я реально удивлена Вашей реакцией НА ФОРУМ (а не на конкретные посты данной форумчанки, владелицы Вашего щенка) - ну и что? :mig: я тоже считаю, что реакция хозяйки какая-то...излишняя, что ли! Тем более, что это всего лишь бэбики - неизвестно абсолютно, как они изменятся. Приходите и рассказывайте сами о своих собаках, если, конечно, время позволит. Если Вы видели мой пост в данной теме и по данной проблеме (вернее, 2 поста подряд) - то я снова подпишусь под каждым словом там. Ибо там чистая правда - и ничего больше. И никаких наездов или осуждений кого бы то ни было.
На представленных Вами фотографиях - совсем другая история, замечательный хэндлинг. Скажу сразу - у нас с Вами (имею ввиду себя лично) абсолютно разное представление о современных породных акита. Я бы не доверила хасятникам выбирать акиту - даже пропорции другие. У хасок как раз более короткие ноги и растянутый корпус http://www.fci.be/uploaded_files/270gb2000_en.doc. Но это не имеет никакого отношения к моему к Вам, например, отношению - собаки друг друга могут не нравиться хоть кому, но мы тут все прекрасно общаемся! Не нужно обращать столько взвинченного внимания на владелицу, которая...ну просто хотела выиграть! :7:



Я так понимаю вы специалист по акитам, у вас свой питомник? Скиньте ссылки.
Свет
Заглянул
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Akitka » 12 июл 2012, 15:50

PolarNight писал(а):Меня зовут Анастасия. Но в анатомии и в различных типах внутри породы я прекрасно разбираюсь. Кстати щенка в Польше выбирала девушка, которая занимается именно акитами по рекомендации и просьбе заводчицы хаски. Вот так будет точнее.

Анастасия, добро пожаловать! :2:
Везёт Вам - я вот занимаюсь акитами, занимаюсь, езжу везде, собак привожу, своих по миру катаю, выигрываю что-то (иногда даже что-то крутое супер) - и до сих пор не разбираюсь так здорово в различных типах внутри породы :mig: :7: и вообще понимаю - что чем больше я знаю об акитах, тем сильнее понимаю, что ничего пока не знаю... :mig:
Ну, ок - скажем так: мне вообще не нравятся собаки польского разведения, за редкими исключениями. Они все очень красивые щенки - вырастают, как правило, на коротких ногах с сильно удлинённым корпусом, чересчур тяжёлым костяком. ИМХО - не кидайте помидорами. Сейчас ситуация и в Польше начинает меняться, ездят на вязки некоторые, коблов привозят. Но до сих пор в Польше - самые дешёвые щенки, и их слишком много :34: это если касаться ситуации в породе ВЦЕЛОМ в Польше. Я на выставки в Польшу никогда не поеду - нам там вообще делать нечего, мы никогда не выиграем со своими типами.
Ну, что-то я разболталась в чужой страничке :7: правда - делайте свою страничку, показывайте собак, щенков - уверена, здесь найдутся даже ваши родственники! :25:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Akitka » 12 июл 2012, 15:50

Свет писал(а):

Я так понимаю вы специалист по акитам, у вас свой питомник? Скиньте ссылки.


Ну, специалист не специалист... :7: всё есть в профиле - жмите
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.