Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение buzi » 26 июл 2012, 17:06

ну - мы спать поползли - как никак час ночи ))))) :72:
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Ольга Витальевна » 27 июл 2012, 02:19

Lenka писал(а):Разве это корректная стойка для акиты? Вообще им свойствена свободная стойка с задранной вверх головой?

п.с. это нормальный вопрос, я никого не пытаюсь задеть......

Про свободную стойку-это надо столько выставок пройти :39; с таким количеством собак, что ого го, тогда то возможно у кого то и будет получаться свободная стойка, а от ребёнка в 4,5 чего ждать то, особо ничего страшного не вижу в этой стойке все когда то начинали, а многие и вылетали именно из-за не умения показать собачку, но со временем всё встанет на свои места :4:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение buzi » 27 июл 2012, 02:24

Ольга Витальевна писал(а):Про свободную стойку-это надо столько выставок пройти :39; с таким количеством собак, что ого го, тогда то возможно у кого то и будет получаться свободная стойка, а от ребёнка в 4,5 чего ждать то, особо ничего страшного не вижу в этой стойке все когда то начинали, а многие и вылетали именно из-за не умения показать собачку, но со временем всё встанет на свои места :4:

Это Ленка , как хендлер с задетым самолюбием , придирается к фото - здесь вообще о стойке речь не шла на тренировке - в данный момент пытаемся удержать внимание собаки на себе , что бы она не гарцевала и фото выставлена не для демонстрации того как стоит - а показать человеку , который спросил - где и с кем можно начинать тренировки - "вот мы в тренировочном зале , про который речь в посте "
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение buzi » 27 июл 2012, 05:59

олеся писал(а):Вся дальнейшая дискуссия перенесена в тему "Не могу молчать!"

Олеся - объясните пожалуйста хендлеру Ленке , про то куда перенесена тема разборок , а то она опять провокациями занимается и пишет на моей личной странице не по делу .
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Lena » 27 июл 2012, 06:15

Девочки, хватит уже спорить! :2: По второму кругу пошли. Всё приходит с опытом!

Еще многое зависит от того, куражная собака или нет. Это у собаки в крови должно быть! Я знаю и видела у нас в регионе пока только одну такую акиту :19: Это и есть шоу собака! Ей должны нравиться выставки и стоять она в ринге будет как статуэтка! :2: А моя , ну хоть что с ней делай, не любит выставляться, поэтому прибегаю к вкусняшкам и держу хвост в стойке, потому что ей настолько все эти выставки по барабану, что он падает, :7: не интересно ей. Зато на улице, сама по себе так стоит, загляденье! Хэндлер наша нам сказала, ребята, ну нет в вашей собаке куражу, какая бы она красивая не была, и самая любимая, он и не появиться. САСки пособирать то можно, на выставках местного масштаба :7: , закрыть чемпиона, а Чемпионаты Мира, Евразия, и.т.д с собакой без куража ехать не стоит. ИМХО
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение олеся » 27 июл 2012, 07:08

buzi писал(а):
олеся писал(а):Вся дальнейшая дискуссия перенесена в тему "Не могу молчать!"

Олеся - объясните пожалуйста хендлеру Ленке , про то куда перенесена тема разборок , а то она опять провокациями занимается и пишет на моей личной странице не по делу .

Вновь начавшийся спор опять перенесен в тему "не могу молчать!"
Предупреждаю: Если в этой теме опять будут появляться провокационные и скандальные посты, я перенесить их больше никуда не буду, буду сразу удалять! Поэтому предлагаю сразу думать и решать, куда написать сообщение, если уж очень надо и молчать невозможно.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение buzi » 27 июл 2012, 11:13

олеся писал(а):
buzi писал(а):
олеся писал(а):Вся дальнейшая дискуссия перенесена в тему "Не могу молчать!"

Олеся - объясните пожалуйста хендлеру Ленке , про то куда перенесена тема разборок , а то она опять провокациями занимается и пишет на моей личной странице не по делу .

Вновь начавшийся спор опять перенесен в тему "не могу молчать!"
Предупреждаю: Если в этой теме опять будут появляться провокационные и скандальные посты, я перенесить их больше никуда не буду, буду сразу удалять! Поэтому предлагаю сразу думать и решать, куда написать сообщение, если уж очень надо и молчать невозможно.

Спасибо :25:
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

создавайте свою страничку - рассказывайте о вашем ребёнке ,

Сообщение Евгения » 27 июл 2012, 16:50

Доброй ночи всем. Я, конечно же, на днях сфоткаю нашего мальчика, и создам нашу страничку. За совет по поводу " Зеркальной комнаты" огромное спасибо, мне очень понравилось. А в питомнике мы еще не в одном не зарегистрированы. Мы пока еще у себя на родине, как приедем займемся всеми вопросами. Да и про питомники в Хабаровске мы ничего не знаем еще. Поделитесь опытом если можно, посоветуйте, пожалуйста.
Евгения
Прикипел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Акита-Ину
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение buzi » 28 июл 2012, 02:54

Евгения писал(а):Доброй ночи всем. Я, конечно же, на днях сфоткаю нашего мальчика, и создам нашу страничку. За совет по поводу " Зеркальной комнаты" огромное спасибо, мне очень понравилось. А в питомнике мы еще не в одном не зарегистрированы. Мы пока еще у себя на родине, как приедем займемся всеми вопросами. Да и про питомники в Хабаровске мы ничего не знаем еще. Поделитесь опытом если можно, посоветуйте, пожалуйста.

Вы наверное не поняли - регистрироваться нужно в КЛУБЕ ))))) Женя , давайте я вам в личные сообщения свой номер телефона напишу и когда приедете , пообщаемся :2: ?
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение buzi » 28 июл 2012, 03:14

А такими мы были в 2 месяца - ухи у нас встали рано . Кто говорил - это хорошо , значит внутриутробно хорошее питание было и щенок не страдал и кальция много получил от мамки , другие говорят совсем противоположную инфу - что это плохо - у ребёнка склонность к рахиту и зубы будут плохие . Так раннее вставание ух что то значит о здоровье - или это просто генетика такая получилась ?
видеоролик
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.