Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Поделиться в социальных сетях:

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 31 мар 2014, 11:55

Изображение
семинар Джерарда О"Ши
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение Yulya » 31 мар 2014, 12:12

Супер! :25: В следующий раз не пропущу)))
100 лет тебя не видела :7: тебе идет новый цвет :25:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 31 мар 2014, 12:36

Yulya писал(а):Супер! :25: В следующий раз не пропущу)))
100 лет тебя не видела :7: тебе идет новый цвет :25:

что то мне кажется , что следующий раз есть большая вероятность прохождения этого семинара у вас ) Ну я конечно под впечатлением … Джерард неоднократно косился так странно на Уму - потом в самом конце выдал - "Приходите домой и начинаете всё с нуля ." А знаешь что это значит по его методике ? Это просто ужас …. Одно дело сотворять этот процесс с щенком и другое дело - переделывать взрослую собаку , причём в моём варианте всё нужно начинать с изолирования собаки в клетке как минимум на неделю - при этом с ней не общаться , игнорировать и оч мало кормить - потом по методике …. но вот как я эту неделю переживу ? ей надо будет давать новое имя ( попросила придумать Джерарда ) и уже с ним ( именем новым) всё и творить …. Я так поняла что из наших двух групп никто больше так радикально ничего делать не будет , а только использовать методики без привзки к новому имени … Короче я отказалась от 4-х майских выставок , так как если сейчас начинаю что задумано - то к выставкам мы будем ещё не готовы , а начинать нужно сейчас …. Прочитываю сегодня ещё раз всё что законспектировала и с завтрашнего дня начинаем показывать собаке - где раки зимуют и как ещё бывает в жизни …...
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение Akitka » 01 апр 2014, 22:33

Да, было бы здорово, если бы Вы записывали всё, что у Вас будет происходить и как! И потом бы выложили заметки "Что в имени твоём..." в разделе Дрессировка и воспитание! :25: потому что, если честно - я так устала объяснять владельцам, что именно они не так делают и почему :29: так ведь они де ещё и спорят бесконечно... :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение Ольг@ » 02 апр 2014, 04:30

Ваше желание изменить жизнь вашей собаки похвально :25: А я что-то не уловила что за проблема возникла требующая перевоспитания во взрослом возрасте? :8: Очень интересно было бы читать поэтапно что и как вы делали и к какому результату это привело.
Аватара пользователя
Ольг@
Местный
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:20
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis B Senray Uzen/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 12 апр 2014, 05:25

Ольг@ писал(а):Ваше желание изменить жизнь вашей собаки похвально :25: А я что-то не уловила что за проблема возникла требующая перевоспитания во взрослом возрасте? :8: Очень интересно было бы читать поэтапно что и как вы делали и к какому результату это привело.

так вот в том то и дело , что я это проблемой большой не считала - в свете того , что у меня акита ….. Сейчас перечитываю ещё раз всё по характеру и воспитанию именно этой породы и прихожу к выводу , что как бы не навредить своей собаке предложенным методом . В общем я что то в печали совсем …..
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 12 апр 2014, 05:28

Akitka писал(а):Да, было бы здорово, если бы Вы записывали всё, что у Вас будет происходить и как! И потом бы выложили заметки "Что в имени твоём..." в разделе Дрессировка и воспитание! :25: потому что, если честно - я так устала объяснять владельцам, что именно они не так делают и почему :29: так ведь они де ещё и спорят бесконечно... :34:

Если я решусь на координальные меры - то отпишусь по результатам и о том что творила ) Думаю …..
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение Ольг@ » 12 апр 2014, 07:42

так вот в том то и дело , что я это проблемой большой не считала - в свете того , что у меня акита ….. Сейчас перечитываю ещё раз всё по характеру и воспитанию именно этой породы и прихожу к выводу , что как бы не навредить своей собаке предложенным методом . В общем я что то в печали совсем ….
А что это то ? Какую именно проблему предложили вам решать? :8:
Аватара пользователя
Ольг@
Местный
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:20
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis B Senray Uzen/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение buzi » 12 апр 2014, 11:46

Ольг@ писал(а):А что это то ? Какую именно проблему предложили вам решать? :8:

самые обычные акитосные выкидоны - тугоухость , когда у них есть занятие поважнее , чем отклик хозяйский по имени ; всепоглащающая "любофь" ко всем собакам ( на выставках мы в общем ведём себя достойно ) ; ну и настоящая , а не в ковычках любовь ко всем людям - и к своим и к чужим . Причём она себя частенько так ведёт , что рядом стоящие с умным видом любят тыкнуть в это лицом со словами - с собакой вообщето надо заниматься - и бестолку им объяснять - что с собакой занимаются - это просто она вот такая …...
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Re: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Сообщение Ольг@ » 13 апр 2014, 11:50

buzi писал(а):
Ольг@ писал(а):А что это то ? Какую именно проблему предложили вам решать? :8:

самые обычные акитосные выкидоны - тугоухость , когда у них есть занятие поважнее , чем отклик хозяйский по имени ; всепоглащающая "любофь" ко всем собакам ( на выставках мы в общем ведём себя достойно ) ; ну и настоящая , а не в ковычках любовь ко всем людям - и к своим и к чужим . Причём она себя частенько так ведёт , что рядом стоящие с умным видом любят тыкнуть в это лицом со словами - с собакой вообщето надо заниматься - и бестолку им объяснять - что с собакой занимаются - это просто она вот такая …...

Можно конечно из акита сделать немца но может все таки немца проще завести? :16: Можно подкорректировать поведение но главное чтоб вас поведение вашей собаки устраивало и не приносило неудобства окружающим.
Аватара пользователя
Ольг@
Местный
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:20
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis B Senray Uzen/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.