г. Хабаровск, Hikkari

Поделиться в социальных сетях:

Re: г. Хабаровск, Hikkari

Сообщение AKIRA VRN » 26 фев 2013, 15:41

Lena писал(а):да и еще, для себя лично уже по нескольким примерам я уяснила: не всё АКИТА, что из Японии.

и я это тоже уже давно поняла, что не особо Японцы "делятся" тем достоянием что мы видим на их выставках...но тут ещё человеческий фактор влияет...любую собаку можно в неопознанную по породе превратить :9:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: г. Хабаровск, Hikkari

Сообщение Makita » 27 фев 2013, 02:54

Даже и не знаю, радоваться ли за Хару. То, что на пузе именно дерматит, вызывает у меня большое сомнение, но надеюсь, что всё-таки ( так как собаку лечат с октября) владельцам виднее, что именно они лечат вот уже 4 мес. Продать такую собаку действительно проблематично.
Аватара пользователя
Makita
Прижился
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:50
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее Имя: Анна

Re: г. Хабаровск, Hikkari

Сообщение Евгения » 02 мар 2013, 17:50

Всем огромное спасибо за "пожелания", за ненужную "жалость", за высказывания!!! Все, о чем прочла - пустые словечки незнающих ситуацию людей. Насчет Акиты - не Акиты - помалкивали б !!! У нас с этим всё в порядке. Может кто и привозит не понятно кого, но не мы. С Хару сейчас все в полном порядке, и, ДА!!!, мы не станем его отдавать неизвестно кому, ведь на лбах не написано, что этот кто-то лучше. А насчет того, что он нас не воспринимает уже, так нам любой хозяин не важно какого животного позавидовать может, как он нас ждёт, встречает и за миллионы километров с нами общается. Я никому ничего сейчас своими словами доказать не пыталась, просто, зная Россию и россиян я другого и не ожидала. А фото не выставляю, чтоб меньше "смотрели". Тому, кого мы любим, мы всегда рады
Евгения
Прикипел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Акита-Ину
Настоящее Имя: Евгения

Пред.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.