AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Поделиться в социальных сетях:

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Olga&Akio » 28 дек 2012, 09:19

Перечитала ещё раз вашу страничку. Красота рыжая. Ячи и правда очень ваша собака. Весело у вас. :2:
Аватара пользователя
Olga&Akio
Прижился
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:13
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style AKIO HARU
Настоящее Имя: Ольга

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение надежда » 01 янв 2013, 12:47

Класснючий рыжик :25: а с кроватью я бы не рисковала, наша Аса все подушки и одеяла распотрошила :3: А на руках он думаю трясется от возбуждения, ему ведь надо бегать, играть, кусаться, а его на руки заграбастали :7: Наша Аса и при -36 не мерзла, а бодро охотилась по газонам и мышей выкладывала папе Саше на тропинку :8:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Ryzhik » 01 янв 2013, 13:55

Olga&Akio писал(а):Перечитала ещё раз вашу страничку. Красота рыжая. Ячи и правда очень ваша собака. Весело у вас. :2:


Спасибо, Ольга! Вот это точно - собака - полное отражение хозяина! И наоборот!

надежда писал(а):Класснючий рыжик :25: а с кроватью я бы не рисковала, наша Аса все подушки и одеяла распотрошила :3: А на руках он думаю трясется от возбуждения, ему ведь надо бегать, играть, кусаться, а его на руки заграбастали :7: Наша Аса и при -36 не мерзла, а бодро охотилась по газонам и мышей выкладывала папе Саше на тропинку :8:


Спасибо, Надежда! Мы к Вам в гости в Новокузнецк обязательно приедем и познакомимся)) я тут давеча ездила в Ваш чудесный город на корпоратив, но из-за Ячи съездила туда (в пять вечера приехала) и обратно (в час ночи уехала)... обратно думала не доеду - метель жуткая, ночь ... Надеюсь, все же как-нибудь получится приехать на подольше и уже вместе с ним)))

А про кровать - он пока интереса в плане погрызушек не проявляет, хочется верить, что так же и останется)))

Вот про трясется - я его вообще не понимаю, вчера вечером пошли гулять, довольно далеко от дома, так он в снег зарюхается, выползет оттуда в буквальном смысле и стоит на полусогнутых, лапы поджимает.... я его сразу на руки. чуток посидит - и опять бегать. Бегаем - не мерзнет, на шаг переходим - начинается - то одну лапу поднимет, то сразу две-три пытается - вот и не понимаю..... мерзнет? вроде всего -20...

Ох, мы сегодня мылись и сушились..... первый раз.... по-моему я устала больше Ячи, он крутился-вертелся-пытался убежать, но СЫР и мои убеждения, что это НАДО победили :25: (меня бы кто так же убеждал, я даже свою голову не люблю сушить, а тут 2 часа вокруг собаки прыгать с ласковыми словами :39; ) НО, Мы теперь красивые :10: цветем и пахнем.
Ячи сразу спать упал - сначала нагулялись ,потом намылись-насушились, теперь можно и поспать :7: скоро еще одна прогулка предстоит, если мать не уснет, Новый Год все-таки))) :201:

ВСЕХ, с ПРАЗДНИКОМ!!!! :santa:
Изображение
Аватара пользователя
Ryzhik
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мечта обрела форму - Yachi Dosan имя Ему...
Настоящее Имя: Светлана

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Lena » 01 янв 2013, 16:26

Светлана, с Новым Годом Вас!!! :206:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение надежда » 01 янв 2013, 16:43

Светлана обязательно приезжайте, мы всегда рады новым людям. Обязательно познакомимся :4:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Ryzhik » 01 янв 2013, 17:09

Lena писал(а):Светлана, с Новым Годом Вас!!! :206:


Спасибо, Леночка!!!
И ВАС!!!!! ВСех!!! И Дану, и Кира!!!


А мы только пришли с площадки!!! Урррра, мы наконец-то познакомились с друзьями-собратьями-ровесниками! Две девочки хаски - одной 3 мес, второй 5 мес. Один мальчик лабрадор 10 мес и один мальчик хаски взрослый!!! ОН такой красивущий и такой огромный! Я как представлю, что мой Ячи будет еще больше, так :9: страшно становится)))
Завтра снова пойдем на встречу) Я так рада! А Ячи оказывается - МУЖИК!!! Да еще какой, ничего не боится, сам закусывается, только мерзнет очень-очень.... надеюсь все-таки привыкнет к нашим морозам.

В общем, год начался очень здорово, очень приятно для Ячи, и пусть для меня он начался печально, главное, что мой Рыжий Друг - счастлив :1:
Изображение
Аватара пользователя
Ryzhik
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мечта обрела форму - Yachi Dosan имя Ему...
Настоящее Имя: Светлана

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Lena » 01 янв 2013, 18:07

Ryzhik писал(а):
Lena писал(а):Светлана, с Новым Годом Вас!!! :206:


Спасибо, Леночка!!!
И ВАС!!!!! ВСех!!! И Дану, и Кира!!!


А мы только пришли с площадки!!! Урррра, мы наконец-то познакомились с друзьями-собратьями-ровесниками! Две девочки хаски - одной 3 мес, второй 5 мес. Один мальчик лабрадор 10 мес и один мальчик хаски взрослый!!! ОН такой красивущий и такой огромный! Я как представлю, что мой Ячи будет еще больше, так :9: страшно становится)))
Завтра снова пойдем на встречу) Я так рада! А Ячи оказывается - МУЖИК!!! Да еще какой, ничего не боится, сам закусывается, только мерзнет очень-очень.... надеюсь все-таки привыкнет к нашим морозам.

В общем, год начался очень здорово, очень приятно для Ячи, и пусть для меня он начался печально, главное, что мой Рыжий Друг - счастлив :1:


вот уже друзья и подружки у Ячи появились :25: а то что мерзнет - привыкнет еще, потом ему будет очень очень нравится мороз. Светлана, а почему для вас печально год начался???
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Ryzhik » 01 янв 2013, 18:16

Lena писал(а):Светлана, а почему для вас печально год начался???


Личная жизнь, будь она не ладна, нервы портит :7:
НО, верю в лучшее - Новый Год все же))
Изображение
Аватара пользователя
Ryzhik
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мечта обрела форму - Yachi Dosan имя Ему...
Настоящее Имя: Светлана

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение олеся » 01 янв 2013, 20:49

Светлана, с наступившим тебя и Ячи!!! Пусть у вас с ним год будет полон радости и сил!!! И чтобы личная жизнь не огорчала))
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение надежда » 02 янв 2013, 09:06

Светлана, не расстрайивайся, вот увидишь Ячик тебе всю жизнь перевернет и личную и служебную :12: а у вас голова работы в Новокузнецке раз на корпоратив к нам приезжали??? Обычно все головы в Кемерово сидят или в Сибе :8:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.