AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Поделиться в социальных сетях:

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Ryzhik » 22 дек 2012, 20:10

ого, сколько времени-то! первый час ночи))) только заметила) и правда день активный) пора его завершать...
А малец не хочет, для него день только начался судя по всему :7: смешной такой, залез на кровать и лежит кино смотрит))) и папку нашу модную зеленую зажевывает! еле успела отобрать!!! о, он уже пуговицы на диване отрывает!!! причем со словами: "Какой дурак, ну какой, придумал ПУГОВИЦЫ на диване?!"
ой, щас и мамка под раздачу попадет! пойду понянькаюсь))) гавкает на меня, че эт я в комп уткнулась, а с ним не играю..?
Изображение
Аватара пользователя
Ryzhik
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мечта обрела форму - Yachi Dosan имя Ему...
Настоящее Имя: Светлана

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Юкка » 22 дек 2012, 20:45

Да у вас там весело)))
Как вы раньше жили без этого электровеника???:-))
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение надежда » 23 дек 2012, 07:16

Ну я смотрю жизнь бъет ключом, парень вовсю осваивает территорию и семью :7: Держитесь, Света, дальше будет еще веселее :4:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Ryzhik » 24 дек 2012, 18:56

Юкка писал(а):Да у вас там весело)))
Как вы раньше жили без этого электровеника???:-))

Я не знаю, как я раньше жила без него) не понимаю) и теперь - без него - я уже не согласна жить!!!
раньше я была одна - электровеник))) а теперь нас двое))) у меня друг вешается :7:

надежда писал(а):Ну я смотрю жизнь бъет ключом, парень вовсю осваивает территорию и семью :7: Держитесь, Света, дальше будет еще веселее :4:

Да. жизнь бьет ключом, парень конечно отжигает) как там писали про Баказана? "вид лихой и придурковатый". МЫ такие каждый день! Ячи - весь в папу))

А сегодня у нас снова был насыщенный день! Завтра должна была быть первая прогулка) МЫ не дотерпели. и пошли сегодня)
ну как пошли.... поехали) в гости) и заодно прогулялись) это было странно))) сначала он тянул - не понимал, что за штуку на него натянули? вкусняшки помогли нам не обращать внимание на поводок) обошли дом кругом.... а там, оказывается, везде таблички - выгул собак запрещен! :7: но мы были с ПАКЕТИКОМ))) уже полным :7: я даже приготовилась всем возбухающим тыкать его в нос))) но никто слова не сказал)
А потом мы пошли знакомиться с Альбой - взрослой сукой голден ретривер. Знакомство прошло успешно. Ребята обнюхались, Ячи попытался залезть на нее. Точнее он уже обе передние лапы ей на спину поставил, а она ошалела и давай рычать! Хозяин сразу ее в сторону. Ячи зарычал так, что я офигела :9: Потом мы очень аккуратно разрешили им снова сблизится, и они снова нюхались - потом Ячик забил на нее и пошел дальше осматривать окрестности))) а она за ним хвостиком))) так и погуляли. Я считаю - первый опыт положительный. Ребенок - вон дрыхнет теперь без задних лап :1: и я сейчас упакуюсь туда же)))
и мы остались без фотографий, потому что хозяйка у Ячика - придурошная. Нет, чтобы дать камеру друзьям - и пусть снимают, так нет же - я пыталась наперевес с камерой и вкусняшками бегать с Ячей на поводке.... в общем нет ни видео, ни фото. Видео конечно есть.... но там все вверх тормашками :39;
Изображение
Аватара пользователя
Ryzhik
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мечта обрела форму - Yachi Dosan имя Ему...
Настоящее Имя: Светлана

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Lena » 24 дек 2012, 19:11

Поздравляю с первой прогулкой :2: она удалась у Ячи, какой мужичок уже на девушку полез :16: Видео вверх тормашками тоже интересно :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Ольга Витальевна » 24 дек 2012, 22:07

Ой, не могу электровеники :7:
Lena писал(а):Я не знаю, как я раньше жила без него) не понимаю) и теперь - без него - я уже не согласна жить!!!
И это только начало :4: Добро пожаловать баказановичам :4:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Алина » 26 дек 2012, 10:59

Какой у вас активный малышок! Прям мужчина уже, на даму полез)) Вроде малютка, а замашки уже как у взрослого)) Молодцы какие, улица - это хорошо! Тоже ждем не дождемся :4:
У него - есть собака. И, значит, счастье.
Аватара пользователя
Алина
Прикипел
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 03:32
Откуда: о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Mariko Go / TakaraKen Kennel
Настоящее Имя: Алина

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Ryzhik » 27 дек 2012, 18:13

Lena писал(а):Поздравляю с первой прогулкой :2: она удалась у Ячи, какой мужичок уже на девушку полез :16: Видео вверх тормашками тоже интересно :7:

Видео будет позже) мы на каникулах поедем на охоту и в деревню, надеюсь будет что снимать)) А про мужичка - это точно, он норовит залезть и подергаться на всем.....)) и каждый раз слышит "нельзя", и я его отвлекаю от этого дела..... в клубе сказали - запрещать кобелям делать Это на неодушевленных предметах...


Ольга Витальевна писал(а):Добро пожаловать баказановичам :4:

Спасибо!!! Очень приятно)

Алина писал(а):Какой у вас активный малышок! Прям мужчина уже, на даму полез)) Вроде малютка, а замашки уже как у взрослого)) Молодцы какие, улица - это хорошо! Тоже ждем не дождемся :4:

Я первую неделю думала, что он совершенный флегматик, и я ему вместе с играми никуда не уперлась :7: НО завтра две недели как мы вместе и с каждым днем в нем просыпается все больший и больший игруля! каждый день сижу и думаю: "ща придут соседи" :12: ....я вот думаю, через полгодика этот коняка точно призовет всех соседей, и сверху, и снизу, и сбоку.... :39;
А еще, Ячи начал включать охранника, когда слышит в подъезде шум, то начинает лаять, ворчать, бурчать :124:
А морозы -30 сильно погулять не дают, Ячик подмерзает махом, пока в основном либо бегаем, он когда бегает - не мерзнет, либо на руках сидим :7: но трясется - как осиновый лист)

Я теперь жду-жду выходных! Куплю фотоаппарат))) и мы будем регулярно красиво фоткаться!!!

А сейчас чуть-чуть фотографий, более-менее вменяемого качества )

Фотосессия - постельная :72:

Кровать - это наше все.... и запрещать бесполезно, днем, пока я на работе - он все равно на ней дрыхнет))
Изображение

М-М-м, какая вкусная игрушка!!!
Изображение

Ну вот, мы уже и расстелили кроватку-то..
Изображение

и чего он там увидел... :40:
Изображение

Красотуля моя ненаглядная! :103:
Изображение
Изображение
Изображение

Мам, ну мы же еще поиграем, да?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ryzhik
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мечта обрела форму - Yachi Dosan имя Ему...
Настоящее Имя: Светлана

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение Lena » 27 дек 2012, 18:43

Светлана, постельные фотки :25:

Ryzhik писал(а): А про мужичка - это точно, он норовит залезть и подергаться на всем.....)) и каждый раз слышит "нельзя", и я его отвлекаю от этого дела..... в клубе сказали - запрещать кобелям делать Это на неодушевленных предметах...



А на одушевленных можно? :16: Мой Кир сегодня вообще :36: я держу Дану на руках, она пузом кверху, ноги и нижняя часть болтается в воздухе, подбегает Кир и как взрослый кобель, начинает ухаживать за Даной (ну если вы знаете что такое ухаживания кобеля перед вязкой, то поймете) потом залез на нее дергаться начал :9: мы с мужем в шоке сидели, слова проронить не смогли :7: да, в апреле - мае придется Кира отселять временно, что бы не было сиба-акит :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: AkitaKen Yachi Dosan, г. Кемерово

Сообщение KIR » 27 дек 2012, 20:18

Оочень интересно, как Ячи на охоту съездит, тигра саблезубого схватит?
А насчет того, что трясется на улице, даже не знаю, надо у жителей более северных регионов спросить, а то у нас сейчас плюс 10, даже не знаю, какого акитам на морозе (но подозреваю, что кайфово :7: ), только почему от трусится??
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.