АйкэнСагариме Заоми & Мегаполис Стайл Ейшун, Камчатка

Поделиться в социальных сетях:

Re: Айкэн Сагариме ЗАОМИ Петропавловск-Камчатский

Сообщение OMD » 20 апр 2014, 09:21

Здравствуйте.
Я ВАС поздравляю, и радуюсь за вас... У нас БимЭ от Ирины и ее питомника... Очень и очень теплые воспоминания о этом человеке. Большое ей спасибо.
Пусть и дальше радует она всех нас.

Нам уже скоро будет год и 3 месяца... Мы уже большие, наверно больше не вырастем... Готовимся в мае на свою первую выставку.
Наши фото на нашей страничке http://www.akita-forum.ru/viewtopic.php ... 3&start=10
OMD
Прикипел
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 май 2013, 02:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Айкэн Сагариме ЗАОМИ Петропавловск-Камчатский

Сообщение Akita Kam » 25 апр 2014, 01:41

Айкен Сагар Зэйхимэ писал(а):Привет, нас наконец-то зарегистрировали, у нас ваша родная сестренка Айкен Сагаримэ Зэйхимэ, мы тоже взяли ее в возрасте почти 5 месяцев, водим на выставки и очень любим!!!!!



Привет!!! Очень рада, что наша сестренка тоже есть на форуме))) очень интересно на вас посмотреть)) как успехи на выставках? Я подала документы на родословную, теперь ждем когда пришлют))
На выставку пойдем в июне)
Аватара пользователя
Akita Kam
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 12:48
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE EYSHUN/ AIKEN SAGARIME ZAOMI
Настоящее Имя: Виктория

Re: Айкэн Сагариме ЗАОМИ Петропавловск-Камчатский

Сообщение Akita Kam » 25 апр 2014, 14:33

надежда писал(а):Добро пожаловать. Вот и в самый дальний уголок нашей страны добрались акитки. Пусть растет послушной девочкой и радует вашу семью :2:

Спасибо за приветствие) :mig:
Аватара пользователя
Akita Kam
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 12:48
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE EYSHUN/ AIKEN SAGARIME ZAOMI
Настоящее Имя: Виктория

Re: Айкэн Сагариме ЗАОМИ Петропавловск-Камчатский

Сообщение Akita Kam » 25 апр 2014, 14:46

OMD писал(а):Здравствуйте.
Я ВАС поздравляю, и радуюсь за вас... У нас БимЭ от Ирины и ее питомника... Очень и очень теплые воспоминания о этом человеке. Большое ей спасибо.
Пусть и дальше радует она всех нас.

Нам уже скоро будет год и 3 месяца... Мы уже большие, наверно больше не вырастем... Готовимся в мае на свою первую выставку.
Наши фото на нашей страничке http://www.akita-forum.ru/viewtopic.php ... 3&start=10



Здравствуйте)) Насчет Ирины Вы правы, осталось только самое хорошее впечатление!) удачи Вам на выставке!!!)
Аватара пользователя
Akita Kam
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 12:48
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE EYSHUN/ AIKEN SAGARIME ZAOMI
Настоящее Имя: Виктория

Re: Айкэн Сагариме ЗАОМИ Петропавловск-Камчатский

Сообщение Айкен Сагар Зэйхимэ » 29 апр 2014, 22:03

Добрый день (думаю у вас сейчас день), на майские праздники попробую загрузить фотки, на планшете тяжелые не грузятся. Очень на Заоми похожа. Сегодня нашла нашего брата в Витебске. С выставками все хорошо! Лучший беби 1 место! 3 место на Евразии в возрасте 7 месяцев и 2 дня (можно сказать еще с бебиков не вылезли), мы сами честно говоря не ожидали. Так что ведите нашу сестренку смело на выставку, все призы ваши!!!!
Аватара пользователя
Айкен Сагар Зэйхимэ
Прикипел
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Айкэн Сагариме ЗАОМИ Петропавловск-Камчатский

Сообщение Akita Kam » 01 май 2014, 09:06

Айкен Сагар Зэйхимэ писал(а):Добрый день (думаю у вас сейчас день), на майские праздники попробую загрузить фотки, на планшете тяжелые не грузятся. Очень на Заоми похожа. Сегодня нашла нашего брата в Витебске. С выставками все хорошо! Лучший беби 1 место! 3 место на Евразии в возрасте 7 месяцев и 2 дня (можно сказать еще с бебиков не вылезли), мы сами честно говоря не ожидали. Так что ведите нашу сестренку смело на выставку, все призы ваши!!!!


Мое любопытство не выдержало ожидания))) я нашла Вашу страничку в интернете)) если не ошибаюсь, Вы с Ногинска?
Честно, немного пребывала в шоке. Они действительно оооочень похожи) и братика очень хотелось бы увидеть, его нет на этом форуме?
Я безумно рада, что Вы получаете хорошие оценки на выставках!!! :19: Я наняла хендлера для Земи, с понедельника начинаем тренировки. Ради интереса смотрела, какие кобели у нас есть на Камчатке, и если честно подумываю привезти еще и кобеля.
Аватара пользователя
Akita Kam
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 12:48
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE EYSHUN/ AIKEN SAGARIME ZAOMI
Настоящее Имя: Виктория

Re: Айкэн Сагариме ЗАОМИ Петропавловск-Камчатский

Сообщение Айкен Сагар Зэйхимэ » 01 май 2014, 14:15

Привет, да точно с Ногинска, интересно а у вас на Камчатке много вообще акит? Хороший кобель сейчас есть в Днепропетровске на Украине, правда он стоит 2 тыс. евро, если хотите дам ссылку. А братик есть на форуме, в поиске набираете Айкен Сагаримэ и он выйдет.
Аватара пользователя
Айкен Сагар Зэйхимэ
Прикипел
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Айкэн Сагариме ЗАОМИ Петропавловск-Камчатский

Сообщение Akita Kam » 01 май 2014, 15:33

Айкен Сагар Зэйхимэ писал(а):Привет, да точно с Ногинска, интересно а у вас на Камчатке много вообще акит? Хороший кобель сейчас есть в Днепропетровске на Украине, правда он стоит 2 тыс. евро, если хотите дам ссылку. А братик есть на форуме, в поиске набираете Айкен Сагаримэ и он выйдет.


У нас они есть, но очень мало к сожалению. Недавно видела продавали местного разведения щенков, но видимо все только ради денег. Потому что когда я начала узнавать клички родителей, хозяйка ничего внятного не смогла сказать по поводу отца. Сказала что знает только как его дома называют :7:
Насчет Украины пока побаиваюсь там смотреть, из - за того что там происходит((( и вообще я не тороплюсь пока))
Кстати как у Вас с линькой и течкой? У нас началась течка, это что-то с чем-то ... Даже пыталась сорваться с поводка. Благо частная территория, забор не даст выбежать)
Аватара пользователя
Akita Kam
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 12:48
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE EYSHUN/ AIKEN SAGARIME ZAOMI
Настоящее Имя: Виктория

Re: Айкэн Сагариме ЗАОМИ Петропавловск-Камчатский

Сообщение Ольга Витальевна » 02 май 2014, 11:18

моя девочка живёт в вашем городе, и мальчик тоже есть :4: так что вы не одиноки уже там давно
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: Айкэн Сагариме ЗАОМИ Петропавловск-Камчатский

Сообщение Akita Kam » 02 май 2014, 13:05

Ольга Витальевна писал(а):моя девочка живёт в вашем городе, и мальчик тоже есть :4: так что вы не одиноки уже там давно


Я знаю что мы не одни)) просто найти владельцев не получилось(
Аватара пользователя
Akita Kam
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 12:48
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE EYSHUN/ AIKEN SAGARIME ZAOMI
Настоящее Имя: Виктория

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.