Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Поделиться в социальных сетях:

Re: Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение Elena Akita » 08 июн 2016, 00:29

Когда у тебя есть собака, ты знаешь - она на первом месте у тебя в сердце, остальное - суета проходящая! И все таки... С ПЕРВЫМ МЕСТОМ ВАС!!! :16: :151: :97:
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение Акита Рини » 08 июн 2016, 01:04

Здорово ,что достигли таких результатов!Приятно конечно получить публично первое место,но ведь это не самое главное,Вы,а теперь и мы знаем,что вы лучшие :25: ,поздравляем!!!
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение AIKO KAMCHATKA » 08 июн 2016, 03:19

Elena Akita писал(а):Когда у тебя есть собака, ты знаешь - она на первом месте у тебя в сердце, остальное - суета проходящая! И все таки... С ПЕРВЫМ МЕСТОМ ВАС!!! :16: :151: :97:


Это точно, больше всего возмущались мои друзья :7: Спасибо :103: он и так для меня первый и умный, жаль, что пока не разговаривает :36:
AIKO - любимый ребенок
Аватара пользователя
AIKO KAMCHATKA
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 03:41
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: AIKO
Настоящее Имя: Ольга

Re: Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение AIKO KAMCHATKA » 08 июн 2016, 03:22

Акита Рини писал(а):Здорово ,что достигли таких результатов!Приятно конечно получить публично первое место,но ведь это не самое главное,Вы,а теперь и мы знаем,что вы лучшие :25: ,поздравляем!!!


Сегодня, всё же объявили реальные результаты соревнований, не все радовались такому исходу. Но по мне лучше справедливое второе/третье, чем "такое" первое :39;

Спасибо за поздравление! :151:
AIKO - любимый ребенок
Аватара пользователя
AIKO KAMCHATKA
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 03:41
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: AIKO
Настоящее Имя: Ольга

Re: Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение AIKO KAMCHATKA » 29 июн 2016, 04:23

И вот он свершился, этот долгожданный Мир! Ночью перед вылетом я решала все рабочие вопросы, чтобы всё же полететь, незабываемые сутки были, без сна,
но как я неоднократно говорила, что если человек захочет, то можно и горы свернуть :7:
Это был интересный опыт, наконец-то я увидела много собак, которых хотела увидеть "в живую", это мне многое расставила точки над i))))
Также была рада встречи с друзьями. Надо чаще встречаться, теперь жду на Камчатке)))

Наш результат, WDS 2016, open class - exl. Под экспертизой HIROSHI KAMISATO (JAPAN)
National special dog shows в рамках WDS 2016 , champion class, эксперт Otakar Vondrous (Czechia), exl., 3 place.

С учетом того, что моя собачка полностью подарила мне шубу на варежки, то это прекрасный результат.

Фоток мало, так как хотелось смотреть, а не фотографировать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мы летали с 4 собаками, которые тоже хорошо себя показали, веймар вошел в пятерку лучших юниоров и на моно 4 место, такса победитель класса на моно и отл на мире, а кламбер ЧМ, ЛПП и моно ЛПП, -поездка удалась на славу!
AIKO - любимый ребенок
Аватара пользователя
AIKO KAMCHATKA
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 03:41
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: AIKO
Настоящее Имя: Ольга

Re: Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение AIKO KAMCHATKA » 22 июл 2016, 07:04

На Камчатке начался очень короткий выставочный сезон.

09.07.16 Региональная выставка собак всех пород САС - КЧФ "Фауна - 2016" эксперт Бегма И.
AIKO champion class, exl.cw.
А наш друг IZUMI GAI MANJIRO, класс промежуток, CW, CAC, BOS, очень за него рады :4:
Попробовала себя первый раз в хэндлинге, очень волнительно и очень приятно взять ЛК , да еще не со своей собакой))))

Изображение
к сожалению только одна фотка с Манджи....


16.07.16 Всероссийская выставка собак всех пород "Золотое лето Камчатки 2016", эксперт Островская М.Г.
AIKO champion class, BOB, CHRFLS, BIG 3.
Всё тот же друг IZUMI GAI MANJIRO, класс промежуток, CW, R CAC за чемпионом.

Изображение

После небольшого отпуска головы и тела, будем погружаться в подготовку к соревнованиям :2:
AIKO - любимый ребенок
Аватара пользователя
AIKO KAMCHATKA
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 03:41
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: AIKO
Настоящее Имя: Ольга

Re: Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение AIKO KAMCHATKA » 08 авг 2016, 07:42

Ветеринар сразу сказала, что всё в порядке, но всё же хотелось официальный докУмент :16:

А вообще, я очень рада))

Изображение
AIKO - любимый ребенок
Аватара пользователя
AIKO KAMCHATKA
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 03:41
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: AIKO
Настоящее Имя: Ольга

Re: Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение AIKO KAMCHATKA » 20 сен 2016, 03:52

17-18.09.16 прошла заключительная выставка в этом году на Камчатке.
Всероссийская выставка собак всех пород "Осенний калейдоскоп 2016" эксперт Ш.М. Абракимов.

Наши результаты)))

Aiken Sagarime Ramune, very promising, Best Baby, BIS baby 2 !!!!
Изображение


IZUMI GAI MANJIRO, класс промежуток, CW, CAC, CH RKF, BOS (этого неспокойного малыша выставляла хозяйка, молодец! справилась)))
Изображение


Aiko, champion class, CW, CAC, Champion RFSS.
Изображение
AIKO - любимый ребенок
Аватара пользователя
AIKO KAMCHATKA
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 03:41
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: AIKO
Настоящее Имя: Ольга

Re: Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение AIKO KAMCHATKA » 20 сен 2016, 03:57

Перед BIS, решили тряхнуть стариной)))
Наставник сказала - вариантов нет, после летнего перерыва)))
Мы танцевали для зрителей :mig:

Изображение

Изображение
AIKO - любимый ребенок
Аватара пользователя
AIKO KAMCHATKA
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 03:41
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: AIKO
Настоящее Имя: Ольга

Re: Aiko, г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение AIKO KAMCHATKA » 05 дек 2016, 14:24

Ой давно не было)
Летали опять во Владик, потусили на выставках, вполне успешно, но речь не об этом)

У нас опять прошли соревнования по танцам с собаками, на этот раз Квалификационные (то есть результаты высылаются в РКФ и заносятся в рабочую книжку собаки).
Тренер нам сказала, что надо выходить на более профессиональный уровень и начинать танцевать без еды/игрушки, конечно же я скептически посмотрела на это предложение, но потренировавшись месяц в таком режиме, я поняла, что шанс есть))))) Танцевальные пары за этот год очень "выросли" и на какой-то маленькой Камчатке - жесткая конкуренция образовалась, хотя именно конкуренция мне и нравится)))

1 декабря мы пришли на тренировку, точнее прогон финальный и такой работы собаки я никогда не видела, а точнее он НИЧЕГО не делал, было впечатление, что все полтора года стерлись из памяти)))) Ну что, сказала я, значит придем поддержать народ))))
Мне было и весело, и грустно..... 2 декабря начинается сильнейшая пурга, не ходит транспорт, опять настроение "поднимается"))))
3 декабря - "день Х", 6 утра, куча сугробов, транспорта нет, мои машины по крышу в снегу, а в 8 утра сбор. Я звоню в такси и о чудо, на линии мужчина, который несколько раз возил меня с бобром и он с удовольствием согласился нас довезти!!! Вот с этого момента как-то начало настроение подниматься!!!

Первый танец, выходим, без еды, у меня трясутся руки, так как недавно "кто-то" ничего не делал, а тут я еще и без еды))) Я не могла никогда подумать, что моя собака станцует от и до на таком драйве, с выражением на морде - мать не тупи, надо идти сюда)))))) Вышла я под впечатлением))

Наш новый танец HTM - движение под музыку рядом, очень сложная дисциплина. Этот танец я продумывала долго, долго думала образ и не прогадала, все высшие оценки ))) Моя стюардесса прокатила)))))


Ну вот итог:
Класс дебют - 1 место!!
Класс открытый - 3 место! (танец тот же, что и в дебюте, но с едой!!! отработал его хуже. Судья сказала - работать без еды, он уже готов!)
HTM - 1 место!!!!!
AIKO - любимый ребенок
Аватара пользователя
AIKO KAMCHATKA
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 03:41
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: AIKO
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.