Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Поделиться в социальных сетях:

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Такара » 03 ноя 2015, 06:47

pestirinka писал(а):Акита УНО :7: :39; Такого мы еще не слыхали!

Я Макса попросила в следующий раз попросить фото )) Скажи говорю им ,что у тебя девушка давно мечтает об аките УНО ,дайте фото полюбоваться :39; :7:
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Elena Akita » 09 ноя 2015, 08:51

Ох и весело у Вас на страничке! А если серьезно, здоровья Вашей малышке, и Вам заодно - сил побольше - гулять со своей красавицей!!! Растите не болейте!
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Такара » 09 ноя 2015, 15:55

Спасибо большое ! ))) Малышка у нас нынче пласт ,гуляем по 10 минут в гигиенических целях ,остальное время спим)))Приехали с выставки )
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

день до выставки)

Сообщение Такара » 09 ноя 2015, 16:10

В пятницу выезжали на выставку ,какое это было число ..6 наверно ,мб ошибаюсь) Я отпросилась с работы на пол дня ,думаю надо ж прибраться ,наготовить второй своей коровке покушать , " мужу" ,собраться ну и вообще )Пришла посылка с витаминами мелкой козе ,схожу заберу ,чтоб не лежали пока уеду) Сходила ,забрала ,ну и задержалась ) Обычно прихожу и мы гуляем в час ,у тут пришла в 2 почти)Захожу домой ,старшая встретила ,мелкой нет Оо я ее - такара ,такара ..тишина Оо я на панике Оо думаю ну писец, мб не закрыла балкон... вышла ,глянула вниз -нету ! выдохнула ) дальше такара такара!! ) слышу визг.. В общем наша красавица "вскрыла" дверь на кухню( я закрываю от греха подальше и выставляю миску на подставке с водой,заодно подпирая дверь ими ) ,она это всё снесла ) Зашла на кухню ,разворотила все что было на столе кухонном ,не сьела ,а именно разворотила)) Корзину с конфетами ,бум.полотенца раскрутила ) Мусорное ведро повсюду ,покакала ,размазала (простите за подробности))Свернула дверь(в кух.гарнитуре ) ,где стояло это мусорное ведро , там перегородка из фанеры была ( если кто знает НМС серия квартиры ,там стояк один , и подряд идут кухня-туалет-ванна ),выгрызла эту перегородку и полезла в катакомбы сантехники)Залезла в тех.шкаф за туалетом ,запуталась в шлаге от машинки и на этом встала )Господи ,как я перепугалась вы бы знали! меня аж трясло! я ее нашла ,выломав остатки фанеры ,она этим шлангом обкручена и орет (дура такая )Поза еще такая странная ,думаю ну ппц ,всех ветеринаров в голове перекрутила ,куда лететь ) Пытаюсь открутить этот шланг ,она орет.. ну в итоге взяла я нож ,обрезала его )Оттуда как похреначила вода ,напор ) я в шубе мокрая ,собака мокрая выбралась ) бегу к соседям -" мы вас топим!" А ! перекрыть не могла ,сорвало тот самый кран)) Вызвала сантехников ,все закрыли )(сантехники заходят у меня такой срач ,какашки размазаны ))) они О_О ,я -собачки :1: ) поехала покупать шланги ,краны ) воды нет у всего подьезда )))В итоге все устранили ,все живы здоровы) Но это был ппц ,ей богу )) Теперь на двери в кухню дополнительно стоит щеколда ))
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Elena Akita » 09 ноя 2015, 16:23

вот это да... я как представила это все и что Вы пережили... просто караул... хорошо что все хорошо кончилось.
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Выставка )

Сообщение Такара » 09 ноя 2015, 17:04

На выставку я поехала в первый раз) сколько собак было ,сколько интересовалась ,изучала до выставок как то не доходило )(когда мне было лет 7 был выставляющийся овчар ,но это не считается) Да и не было у меня собак с родословной ) А тут то грех не попробовать ^^ Ну и поехали мы прилипалами (договорилась заводчица с знакомыми ,те ехали выставлять мопса ),ну и захватили меня с Такарой ,и мою маму с хасей( я ее уболтала )Ехать 12 часов нам,доехали мы нормально) Такара перенесла дорогу правда жутко ) пол дороги текли слюни(ушло на вытирание 2 рулона бум.полотенец) ,вырвало пару раз)Я переживала очень ,но привыкать надо ( что поделать
Доехали устроились в Благовещенске (где они там гуляют с собаками?! вокруг пыль и два дерева оО ну мб район нам такой попался).Такара настойчиво искала сугробы и кусты ))) Сходили помылись в клуб ,сделали из нас красавиц )) В итоге выехали мы в 8 утра приехали в 21 ,дома ,после помывки были в час ночи))) На первой выставке ринг у нас был у хасей в 12 чтоли,у акит 14,30 ) поехали вместе уже ) Зал это было что то .... малый спорт зал ,в ней зрители,дети ,собаки все мастей ,хозяева их соответственно .. там не то что с собакой ,там просто невозможно без матов пройти.Я свою выкидывала на ринг через маламутов ,которые на входе в ринг сели и им пох(точнее не маламуты сели конечно ,а странные хозяева с ними ).У них ринг через мин 40 ,а они сидят им че ?нам выходить ,я проити не могу! в до этого сидели ,не видно ничего толкучка ,атмосфера такая знаете ..убить кого нить .вышвырнула я ее буквально на ринг ,хедлер наша Аня сама в пене ,такара в панике ,но собралась ,бежала сковано ,но бежала) А я че? я даже не увидела ...ибо тут на меня решила навалиться толпа.жуть короче.Титул нам не дали ,в описании " не раскрыла себя в движении"(судьЯ Никитин,если кому интересно)Описание дал хорошее , большая перспектива .Выставлялся с нами наш брат ,ему дал малую перспективу ,Че там и как не знаю уж) Мы с ринга выходили злые как собаки ) других собак (а планировали посмотреть доберов ,немцев и тд) посмотрели только стоя на выходе,на улице) там же пообщались с хозяевами)
Второй день Я боялась)(там было две выставки подряд) Но обещали больший зал ,меньше народа ( ну чтоб ходить можно было) :)) Приехали деиствительно ,не то чтоб свободно ,но проити можно)такара не нервничала,я ее там развлекала как могла ,старалась держать настроение ( она у нас дама настроения,за еду никуда не поидет, ей оно не надо ,только если еи весело)Перед рингом я хендлера ,Аню,заманала ,весели ее Аня , ух такара такара ,такара такая умничка сюсю пусю)))В итоге вышла сначала напряглась ,потом расслабилась и была прекрасна ))) В плане поведения ) Прям любуйтесь на меня все! Взяли бест ^^(судья Пиликин) Правда на сам бест мы не попали ( ибо люди с которыми ехали торопились обратно( бест в 17,ехать 12 часов а им к 8ми на работу в пнд).Очень жаль конечно ..не первый зал бы с давками взяли б бест в первый день может и попали бы (Было бы интересно прям
К слову обратно ехали мы 18 часов ,дорога жуть ,скользко страшно...жуть была ) ну доехали все целы ) такара дорогу перенесла лучше ,но устала до ужаса) Лежит пластом ,сейчас к вечеру начала чуть шевелиться ,поужинала ) Дрыщет ,вырвало ..утресло бедну.Еще вода в благе другая ,я додумалась ,блин ,напоить из под крана
На выставке самой вела себя как мегера )) всех норовила хряпнуть за нос)) я с ней как наседка носилась ,чтоб не дай бог ни она ни кого ,ни сдачу не дали)))
впечатления в общем положительные) Но первым днем на горячую голову была прям возмущена ) и людьми и вообще )) Так что вот такие вот у нас дела ^^
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Первые достижения ^^

Сообщение Такара » 09 ноя 2015, 17:11

Изображение
Изображение
Взгляд аля заберите меня отсюда ! Правда очень устала она,вымоталась)Бедная девочка ) Мы поехали наобум так сказать ) Ни школы хендинга тебе ,ни хоть малого знакомства с системой) Я так сама бегала с ней без фанатизма и все )
так что сейчас у нас "ребенок" отдыхает )) А мне спать надо ,завтра на работу уже (((
еще нам обещали с ринга фото дня через три) Надо будет выложить ^^
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Такара » 09 ноя 2015, 17:13

Elena Akita писал(а):вот это да... я как представила это все и что Вы пережили... просто караул... хорошо что все хорошо кончилось.

Да не дай бог))) я вообще параноик ,то сижу думаю " а вдруг я не убрала шнур и она его грызет ..." и тд)) а там вообще перепаниковала )))
Последний раз редактировалось Такара 09 ноя 2015, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Такара » 09 ноя 2015, 17:25

Вот у нас сейчас дома ) Проснулся наконец интерес к еде ^^ жуем перезнтованые бычьи пенисы ,рядом с презентованной же новой лисой ,за "самоотверженность" XD
Изображение
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Nika » 09 ноя 2015, 22:32

Elena Akita писал(а):вот это да... я как представила это все и что Вы пережили... просто караул... хорошо что все хорошо кончилось.

А я представила и мне смешно стало, картина маслом, хотя я представляю ваши чувства. Да, кстати, вы с бычьим пенисом повнимательнее, у нас от него рвота началась
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.