Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Поделиться в социальных сетях:

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Яна Akita » 01 ноя 2015, 19:28

Наша драчунья ещё та!!!! Всех гоняет!! По выставкам то же катаемся, вот сейчас готовимся на интернациональную. По итогу в полтора года - чемпион России. Ходим на ринговую подготовку. Желаем Вам побед на выставке!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Яна Akita
Прикипел
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 06:40
Откуда: Алтайский край г. Бранаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Такара
Настоящее Имя: Яна

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Такара » 02 ноя 2015, 03:33

Яна Akita писал(а):Приветствуем Вас!!!!! У нас то- же Такара!!! Но только мы от вас далековато!! Про витамины совет - только Канина , видели просто Акит на всяких других( ноги Х образные) . Хоть и стоят дорого , но своё отбивают. Свою то же вниз на руках спускали от лифта. На послушку ходили , два курса, первый не закончили , так были укушены клещём. Прослушка пошла на пользу, хотя глухоту включает постоянно.порода на самом деле: своенравная и непокорная. Недаром собака самурая!!! Вы планируете ей выставочную карьерку лепить? :baby: :mig:

Добрый день тезки !)))
Нам заводчик советовал Эксель , я еще не забрав домои щенка, поназаказывала Экселя этого от души)) Потом начала читать уже сама , взяла еще полидекс (сейчас пьем его) ,потом уже начиталась про канину ) Жду вот поступление на сайте(30 ноября) ,чтобы взять Гаг+артро и уже на канину перейдем ^^
У нас тут к сожалению нет курсов или выбора кинологов ,потому ходим иногда в группе ,толк вижу только в социализации )
А про выставки у нас тут глухо )) Планов то много , можно в Благовещенск ,хабаровск,улан удэ,читу ,владивосток попробовать потом уже )) Это в теории) А на практике в Благовещенске проходят ,удобных нам, 4 выставки в год )В мае и ноябре )Будем стараться попадать^^И вот сейчас поедем в бэбиках , в пятницу уже ) Посмотрим что нам там скажут))
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Такара » 02 ноя 2015, 03:38

Яна Akita писал(а):Наша драчунья ещё та!!!! Всех гоняет!! По выставкам то же катаемся, вот сейчас готовимся на интернациональную. По итогу в полтора года - чемпион России. Ходим на ринговую подготовку. Желаем Вам побед на выставке!!!!!!!

Вчера ходили на берег реки ,как раз на послушку ,ну и просто развеять ребенка )) Она там взрослую овчарку всё строила ,я стояла и думаю "вот щас кто то получит...",но ничего обошлось)) Дружим мы как то избранно ,на кого то сходу огрызается , а с кем то( с кем бы и не подумал никогда) начинает играть ))
У нас тут хендлеров нет:( Занимаемся сами периодически :)Лучше ,чем ничего! ))
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Беспородная хаски )

Сообщение Такара » 02 ноя 2015, 08:32

Всех нас называют разными именами ,мы чаще всего Хаски и Маламуты)) Чау-чау еще не были :7: Люди вообще странные, ну не знаешь что за собака так ты спроси у хозяина ,но нет мы будем идти рядом и гадать)Несколько забавных случаев ^^

Стояли как то с Такарой у подьезда ,ждали когда за нами заедут и сидит мужчина ,с таксой в футболочке )
М: Вот не понимаю я ,зачем заводить таких собак ??-говорит он мне
Я: Каких таких?
М: Ну бесполезных ,они ж вообще не для чего!
Я: ну если так разбирать ,то они для охоты на медведя **(припугнула я дядьку xD )
М: Ого! Первый раз вижу девушку которая охотится на медведей!!!
Я: Не охочусь я , просто ответила Вам , для чего это порода собак вообще ...
М: А ,ясно ,взяли так ,поиграться ,собака для дивана ,а сами даже не охотитесь ... - с явным таким пренебрежением и разочаровнием
Я: а вот вы ? на кого охотитесь? у вас же тоже охотничья,норная собака - показываю ему на таксу на руках
М: Что вы говорите ?! У нас то собака для ДУШИ ,а не какая то там охотничья !!! -психанул,встал ,ушел

Ну да чё,у меня и души нет и о чем со мной разговаривать ,на медведеи то не охочусь))) В своем глазу как говорится ничего не видно))
***
Идем по городу ,я , Рокси(далматин) и Такара (месяца три ей было).Идем в парк ,мимо кинотеатра ) Сидит пара молодых людей
МЧ : Смотри!-говорит он своей спутнице. Сеттер идет ,красивый такой !
Она:Ух ты !точно, сеттер! Вот сеттера сразу узнала,а второй это кто?
МЧ: Ммм ,ну ты что ? ты ж такую хотела когда то !
Она смотрит на него влюбленно-вопросительно
МЧ: Это же пекинес!!!

Я прям там чуть не упала ,чесслово :7:
***
Буквально на днях иду с Такарой одной ,холодно уже,старшую завела раньше ,чтоб не мерзла старушка ) Стоит мужчина ,мы идем мимо
М: девушка ,а вы знаете что у вас хаска не настоящая?-спрашивает меня
Я: Знаю ,потому что это не хаски как минимум
М: ну конечно не хаски ! (начинает мне зачитывать какая должна быть хаски ,хвост окрас и тд)
Я: мужчина ,это порода другая ,это Акита ..
М: Надо же , помеси хаски с крокодилом даже название дворовое дали ...Акиииитааа... плюнул,ухмыльнулся и пошел
Я вот связываться не стала ,порычала в след))

Да и вообще удивляет ,у меня у родителеи ( у младшего брата ) хаски ,подружайка наша ) И когда идем по городу с двумя малыми стандартное сопровождение - Смотри хаска ,а рядом помесь хаски или нестандарт какой то! какая то хаско болезнь , это хаска ,а если не хаска то помесь и обязательно хаски с кем-нить :7:
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Выходной ^^

Сообщение Такара » 02 ноя 2015, 11:23

Погода у нас нынче тепла была на выходных,-5 всего днем было и решила я сводить собакена "потусоваться",на занятия т.е. ) Думала устанет она ,в итоге добираясь по сугробам выше колена на место встречи устала больше я ))
Изображение
та самая овчарка от которой она не отлипала ))
Изображение
Изображение
Изображение
злобный гоблин))
Изображение
Изображение
Изображение

В общем то сходили хорошо ,если б не мои уставшие ножки ))) Такара пришла домои и упала спать ,я свои обязанности выполнила и была довольна ^^
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Яна Akita » 02 ноя 2015, 19:51

Нас , как только не называли: маламут Ину , чукотская лайка, конкретная хаски!!!! :tongue: :baby:
Изображение
Аватара пользователя
Яна Akita
Прикипел
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 06:40
Откуда: Алтайский край г. Бранаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Такара
Настоящее Имя: Яна

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Avis » 03 ноя 2015, 05:24

Знакомая ситуация с маламатуом и лайкой. Один день на встречу встретились муж с женой. муж говорит жене о хаски, а жена ему так уверено - ты чтооо, это не хаски! это же как его из фильма из хатико, как у него порода забыла.... О вспомнила - маламут!
В другой день идет дедушка. спрашивает вы на охотку то ходите? отвечаю -нет не ходим. Дедушка - ой жалко, жалко собака то пропадет у вас. Я спрашиваю - почему? Дедушка отвечает - так это же лайка, она без охоты помрет, а у вас еще тем более северная лайка, ей тем более надо на зверя! Отвечаю - это не лайка. А дедушка - да какая же не лайка, лайка, лайка и причем северная лайка. у нее же по глазам видно, что северная лайка!
Avis
Прикипел
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 май 2014, 06:55
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Питомец / Питомник: Фуюми Киоко
Настоящее Имя: Любовь

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Такара » 03 ноя 2015, 06:19

Яна Akita писал(а):Нас , как только не называли: маламут Ину , чукотская лайка, конкретная хаски!!!! :tongue: :baby:

Тоже из историй(маламут ину навеял)
Парень ,с которым живу ,у него зоомагазин,и приходят к нему люди как то и хвастаются ,что они такую крутую собаку завели ,ТАКУЮ крутую! Акита УНО ,за 1000 рублей купили,на выставку поедут :16: На его уточнения ,что может быть акита ИНУ смерили его взглядом )) ничего не знает смерд ))
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение Такара » 03 ноя 2015, 06:26

Avis писал(а):Знакомая ситуация с маламатуом и лайкой. Один день на встречу встретились муж с женой. муж говорит жене о хаски, а жена ему так уверено - ты чтооо, это не хаски! это же как его из фильма из хатико, как у него порода забыла.... О вспомнила - маламут!
В другой день идет дедушка. спрашивает вы на охотку то ходите? отвечаю -нет не ходим. Дедушка - ой жалко, жалко собака то пропадет у вас. Я спрашиваю - почему? Дедушка отвечает - так это же лайка, она без охоты помрет, а у вас еще тем более северная лайка, ей тем более надо на зверя! Отвечаю - это не лайка. А дедушка - да какая же не лайка, лайка, лайка и причем северная лайка. у нее же по глазам видно, что северная лайка!

Наверно она нам всем знакома ,с маламутами и лаиками :16:
Интересно какие они ,глаза северной лайки :7:

Я работаю в жкх ,и приходила как то бабушка по работе ,ну и видела меня с собаками )Говорит какая красивая у вас девочка ,я б такую завела ляляля ) И разговор переходит в ее рассказ как у нее была собака ,как она топила щенков и так далее.Я сижу молчу ,киваю (ну че лезть ,не рассказывать же мне бабушке про стерилизацию и так далее ).И тут бабушка выдает- вы ,мол ,когда щенки будут не топите всех своих! я одного так и быть заберу !и вы мне нравитесь ,и собака такая красивая! номер написала ,оставила.
Не топите ,блин .... :7:
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Re: Акеми Юкико Такара ,г.Тында

Сообщение pestirinka » 03 ноя 2015, 06:27

Акита УНО :7: :39; Такого мы еще не слыхали!
Кто утверждает, что счастье нельзя купить никогда не покупал щенка.
8-922-654-61-53
Изображение
Аватара пользователя
pestirinka
Прижился
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:24
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Питомец / Питомник: Б Кейко Тора
Настоящее Имя: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.