Акеми Юкико Такуми - Хатико

Поделиться в социальных сетях:

Re: Акеми Юкико Такуми - Хатико

Сообщение Хатико Акита » 14 дек 2015, 12:28

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хатико Акита
Прикипел
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 04:53
Откуда: Зея Амурская область
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Акеми Юкико Такуми

Re: Акеми Юкико Такуми - Хатико

Сообщение Хатико Акита » 14 дек 2015, 12:35

Изображение Няшка
Изображение
Аватара пользователя
Хатико Акита
Прикипел
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 04:53
Откуда: Зея Амурская область
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Акеми Юкико Такуми

Re: Акеми Юкико Такуми - Хатико

Сообщение Хатико Акита » 14 дек 2015, 13:19

Ещё раз всем здравствуйте! Фотографиями поделилась, теперь хочу рассказать, как появился у нас наш любимец!
Как это ни банально, но посмотрев фильм Хатико, я, естественно в него влюбилась, и просто мечтала о такой собаке, не зная на тот момент ни породы, ни истории, ничего. Годы шли, а я только смотрела фильм в очередной раз и ревела :2: . Незаметно у меня появилась семья, дети. В один прекрасный момент я снова засела за этот замечательный фильм, вместе с мужем, глядя на меня (муж уже знал о моей мечте), говорит давай возмём тебе уже собаку. Сказать что я была рада, это ничего не сказать :2: прыгала от счастья как бешенная. Начали искать где взять Акиту, так как живём мы на Дальнем Востоке, а ближайшие питомники в Москве как минимум, моя мечта стала рушиться. Но... муж мой перерыл весь интернет в поисках питомника поближе, и.... нашёл!!!!! Это замечательный питомник Акеми Юкико в г.Тында. От нашего города 7 часов езды на машине. Созвонившись с заводчиком Татьяной, я поняла что это судьба. Настолько доброй души человек, всё подробно рассказала, дала какие-то советы, и мы стали ждать (дело было в декабре 2014). На протяжении 6 месяцев мы постоянно общались с Татьяной, готовились к появлению собаки в нашем доме. И вот момент истины настал в мае 2015 года. Когда щенкам исполнилось 21 день, мы собравшись с мужем поехали на смотрины. Встретили нас чудесно, Татьяна и её муж Александр - замечательные люди!!! Своего мы приметили сразу, ещё по фото которые Таня присылала. Родители нашего малыша это вообще сказка - Хима, мама настоящая королева, папа Аки, это вообще такой красавец! На тот момент я первый раз увидела и пощупала Акиту, эмоций было много, очень много. На этом моя спокойная жизнь закончилась..... потому что забрать мы могли нашего любимца только в 1,5 месяца (прививки и пр). Как же долго они тянулись.... И вот настал момент, когда нужно было выбрать имя. Естественно у меня проблем с этим не было, ну а муж говорит банально, давай другое искать. Неделю, а может и больше мы выбирали имя....... но..... дети смотря на нас орущих, не спящих по ночам с красными глазами (сидели в интернете в поисках) настойчиво решили собаку будут звать Хатико!!! С детьми не поспоришь :2: я была рада, муж тоже смирился, дети как ни как :2:
Хатико мы привезли в июле 2015, на тот момент с нами жил кот Тимон. Кормить Хати мы решили ещё за долго до его рождения натуралкой и ничем более!!! И понеслась наша весёлая жизнь..... Было съедено 2 пары обуви (моей, именно мою, больше ничью не трогал), оборваны обои по углам и там, где он решил, что они лишние :2: . Покусаны были все: дети, я, муж, бабушка, дедушка, приходящие гости..... Коту везло, он мог запрыгнуть на диван, на окно, на кровать... (на данный момент это не прокатывает, если только под кровать, либо на потолок :2: ). В три месяца мы наконец-то узнали что такое улица, и что там столько всего !!!!!! Его радости не было предела....
За всё время, как у нас появился Хати было много и грустного и смешного. Всего не напишешь. Наверное теперь я с уверенность могу сказать, Собака - друг человека!!! :2: :2: :2: Ну вот как-то так :8:
Изображение
Аватара пользователя
Хатико Акита
Прикипел
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 04:53
Откуда: Зея Амурская область
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Акеми Юкико Такуми

Re: Акеми Юкико Такуми - Хатико

Сообщение Хатико Акита » 17 дек 2015, 15:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хатико Акита
Прикипел
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 04:53
Откуда: Зея Амурская область
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Акеми Юкико Такуми

Re: Акеми Юкико Такуми - Хатико

Сообщение Хатико Акита » 25 дек 2015, 14:34

Изображение
Изображение
Изображение вот такая дружба
Изображение
Изображение
Изображение вот так мальчик себя развлекал, пока дома один сидел :9: :2:
Изображение
Изображениеочень нравится носить сумки :2:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хатико Акита
Прикипел
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 04:53
Откуда: Зея Амурская область
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Акеми Юкико Такуми

Re: Акеми Юкико Такуми - Хатико

Сообщение Fabio Montaro » 25 дек 2015, 15:11

Приветствуем еще одних истинных ценителей Акитосиков) Очень клевый парнишка у вас :25: а Шубка -мммм) Фотографии загляденье - особенно на закате! Глаз не оторвать)) Прочитала ваш рассказ о появление Хати в вашем доме - улыбалась все время пока читала) Так мило) У нас тоже слишком долго тянулось время ожидания нашего акитёнка :16: Поэтому очень вас понимаем!) Желаем расти вашему рыжику здоровым и продолжать вас радовать) А вы радуйте нас новыми фоточками :4:
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно
Аватара пользователя
Fabio Montaro
Прижился
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:47
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Mokamura Fabio Montaro
Настоящее Имя: Белова Анастасия

Re: Акеми Юкико Такуми - Хатико

Сообщение Хатико Акита » 25 дек 2015, 15:55

Fabio Montaro писал(а):Приветствуем еще одних истинных ценителей Акитосиков) Очень клевый парнишка у вас :25: а Шубка -мммм) Фотографии загляденье - особенно на закате! Глаз не оторвать)) Прочитала ваш рассказ о появление Хати в вашем доме - улыбалась все время пока читала) Так мило) У нас тоже слишком долго тянулось время ожидания нашего акитёнка :16: Поэтому очень вас понимаем!) Желаем расти вашему рыжику здоровым и продолжать вас радовать) А вы радуйте нас новыми фоточками :4:

Спасибо большое за тёплые слова!!! :2:
Изображение
Аватара пользователя
Хатико Акита
Прикипел
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 04:53
Откуда: Зея Амурская область
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Акеми Юкико Такуми

Re: Акеми Юкико Такуми - Хатико

Сообщение Акита Рини » 26 дек 2015, 01:04

Парень :25: А на диване :25: :25: :25: :25: :25: шубка шикарная!
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Акеми Юкико Такуми - Хатико

Сообщение Хатико Акита » 26 дек 2015, 05:30

Акита Рини писал(а):Парень :25: А на диване :25: :25: :25: :25: :25: шубка шикарная!

Спасибо большое !!! :2:
Изображение
Аватара пользователя
Хатико Акита
Прикипел
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 04:53
Откуда: Зея Амурская область
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Акеми Юкико Такуми

Re: Акеми Юкико Такуми - Хатико

Сообщение Хатико Акита » 11 янв 2016, 14:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение селфи :16:
Изображение
Аватара пользователя
Хатико Акита
Прикипел
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 04:53
Откуда: Зея Амурская область
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Акеми Юкико Такуми

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.