Акацука Омацури (Рэй Иринович) г.Ленск Якутия

Поделиться в социальных сетях:

Акацука Омацури (Рэй Иринович) г.Ленск Якутия

Сообщение lensk2009 Akita » 22 окт 2016, 08:39

Решение завести собаку созрело давно .Точнее сказать что оно всегда было так как в свое время занимался и спортивной и промысловой(договорной) охотой и были собаки-лайки. Решение зрело все быстрее-но мешало его реализации достройка дома-все вроде уже и в окончании ,но все не успеваешь.
В один прекрасный день мне жена рассказала о чудесной собаке которую она видела и познакомилась у женщины которая приезжала из Якутска в командировку к нам. Она приезжала с замечательной собакой породы акита. И хотя у меня подспудное решение о собаке склонялось к тока проверенным уже лайка, по настоянию жены решил с ней посмотреть эту породу собак и почитать за них. Н у и все- чем больше я читал о них, о истории породы, о нравах ,о преданости, о бесшабашности и мудрости тем больше я влюблялся в них и тем больше я хотел завести именно такую собаку. Мы собирались в отпуск в Тайланд и назад лететь должны были через Москву, в апреле2015 году- я по рекомендациям и по рейтинговым оценкам нашел питомник Акацука, хозяевами которого оказались очень приятные люди и большие специалисты которые с большой любовью и заботой помогли нам выбрать щенка и хотя задача была не простая так как мы хотели щенка для возможного выставочного развития -они подобрали нам щенка шоу класса-в которого мы влюбились с супругой окончательно.! В апреле как мы и планировали мы забрали нашего малыша. Имя его Акацука Омацури а (наше имя Рэй Иринович). Почему Иринович-потому что жену мою зовут Ирина она его владелица))Да и обожают друг друга как ни кто другой. Вот такой он был когда мы его забрали :
Аватара пользователя
lensk2009 Akita
Заглянул
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 08:34
Откуда: Республика Саха (Якутия)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Акита / Акацуки
Настоящее Имя: Акацуки Омацури

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.