Toshiro GO

Поделиться в социальных сетях:

Re: Toshiro GO

Сообщение KIR » 17 апр 2013, 10:10

Добро пожаловать! привет вам и вашему рыжику и города-героя :2:
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Re: Toshiro GO

Сообщение Анастасия Akita » 17 апр 2013, 11:22

Вот это да, не надеялась, что найдем тут родственников, хоть и не прямых :tongue:
Опыта общения с акитой до Тоши у нас не было, были разные породы, но от него вся семья в полном восторге! Самое лучшее, что я когда-либо видела :2: Он у нас любимчик семьи :2:
Анастасия Akita
Прикипел
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Toshiro GO

Сообщение AKIRA VRN » 17 апр 2013, 13:21

Анастасия, добро пожаловать!!! Рада видеть здесь вас и вашего красавчика :mig:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Toshiro GO

Сообщение Ольга Витальевна » 17 апр 2013, 13:38

Анастасия Akita писал(а):Вот это да, не надеялась, что найдем тут родственников, хоть и не прямых
почему же не прямых, моя одна собака будет двоюродной сестрой вашему парню, не родная но всё же :4:
Вообщем рассказывайте как так случилось, что вы привезли его из Польши :8: в России щенков и так полным полно, а вы такой путь проделали, видно тоже лёгких путей не ищите
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: Toshiro GO

Сообщение Анастасия Akita » 17 апр 2013, 17:14

Ольга Витальевна писал(а):
Анастасия Akita писал(а):Вот это да, не надеялась, что найдем тут родственников, хоть и не прямых
почему же не прямых, моя одна собака будет двоюродной сестрой вашему парню, не родная но всё же :4:
Вообщем рассказывайте как так случилось, что вы привезли его из Польши :8: в России щенков и так полным полно, а вы такой путь проделали, видно тоже лёгких путей не ищите

Рассказываю :2: Долго мечтали с мужем о собаке для души, выбирали разные породы, в основном конечно из тех, которые более популярны. Потом на одном из сайтов случайно наткнулись на статью о японской аките, очень впечатлило, собака-самурай, гордая осанка, раскосый взгляд и конечно же просто умопомрачительно красива! Так мы пришли к тому, что хотим себе именно эту собаку. Очень долго выбирали питомник, и в России, и заграницей, пересмотрели, казалось, целые сотни фотографий, но внутри не ёкало. А потом абсолютно случайно увидели на сайте детские фото Тоши и все решилось само собой. Не смутило, что он из Польши, вообще было ничего не интересно, кроме того, когда этот малыш будет в моих объятиях. Он приехал к нам поездом, к огромному нашему сожалению, на работе случился аврал, и мы не смогли забрать его лично. Та встреча на перроне перевернула мое сознание полностью, малыш подошел и сразу облизал... Извините, что много написала, просто это такое чувство огромного счастья, что хочется поделиться им со всем миром :2: Теперь мечтаю о девочке акиты, но это осуществится ближе к концу года скорее всего. Хочется теперь узнать, каковы девочки в общении и воспитании
Анастасия Akita
Прикипел
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Toshiro GO

Сообщение Митцури » 17 апр 2013, 18:26

Ваш рассказ похож на рассказ моего мужа о его первой встречи с нашим Миёшиком :1: Он его тоже с поезда встречал и точно так же свой восторг описывал :7: :19:
А девочки, они совсем другие, не такие как мальчики. Они послушнее и не такие упрямые) Ну может это только у меня такие впечатления :136:
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Re: Toshiro GO

Сообщение Анастасия Akita » 17 апр 2013, 18:42

Очень-очень хочется еще собачку :8: А как уживаются мальчик с девочкой? Не будет ли конфликтов на бытовой почве? В конце года Тоше будет уже примерно 1 год и 3 месяца, это нормальный возраст для знакомства?
Анастасия Akita
Прикипел
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Toshiro GO

Сообщение Юкка » 17 апр 2013, 18:45

Самое время)))
Конечно,надо парню подружку
И уживутся под вашим чутким руководством!!!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Toshiro GO

Сообщение KIR » 17 апр 2013, 19:52

Анастасия Akita писал(а):Очень-очень хочется еще собачку :8: А как уживаются мальчик с девочкой? Не будет ли конфликтов на бытовой почве? В конце года Тоше будет уже примерно 1 год и 3 месяца, это нормальный возраст для знакомства?

:25: Даешь вторую акиту в каждую семью! возраст отличный
а лучше двух акит может быть только три :8: , правда, Инна? :4:

Рассказывайте о вашем мальчугане, мне понравился ваш пост о выборе своего рыжего чуда
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Re: Toshiro GO

Сообщение Анастасия Akita » 18 апр 2013, 10:14

KIR писал(а):
Анастасия Akita писал(а):Очень-очень хочется еще собачку :8: А как уживаются мальчик с девочкой? Не будет ли конфликтов на бытовой почве? В конце года Тоше будет уже примерно 1 год и 3 месяца, это нормальный возраст для знакомства?

:25: Даешь вторую акиту в каждую семью! возраст отличный
а лучше двух акит может быть только три :8: , правда, Инна? :4:

Рассказывайте о вашем мальчугане, мне понравился ваш пост о выборе своего рыжего чуда

Спасибо, Вы окончательно развеяли мои опасения по поводу появления еще одного чуда в своем доме! :151:
Мальчик у меня просто прелесть! Меня поразило, что с первых дней пребывания в нашей семье дома он не ходил в туалет, а когда хотел, то начинал пищать, чтобы вывели. Мы были готовы ко всем трудностям, возникающим вместе со щенком в первое время, но все оказалось напрасным. Не могу сказать, что у меня дома живет собака, у меня дома живет настоящий человечек, понимающий все с полуслова :2: В 11 вечера у нас отбой, причем обязательно надо пожелать ему спокойной ночи, иначе не уснет :2: В выходные он просыпается в 10 утра (как и хозяйка :8: ), абсолютно спокойно спит всю ночь. А каждое утро у нас начинается с улыбки, потому что Тоша обязательно приходит целоваться, когда просыпается. И это не значит, что пора бежать гулять, а просто поцелует и если я не встаю, то ложится внизу и моментально засыпает :2: В общем, это реальное счастье!
Анастасия Akita
Прикипел
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Южный, Северо-Кавказский регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.