Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Поделиться в социальных сетях:

Re: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Сообщение Megame » 04 апр 2013, 20:35

Кто тут хочет кого мягать /?? Он что кошка? кролик? Он пипец как любит своих хозяйвов/ И их сторожет/ это нормальное поведение диванной собаки!!! если не эти выставки- так я даже не заморачивалась/ Какую тут агрессию хотите ему влипнуть? Он что своих хозяйвов лопает ? Нормальная сторожевая собака/ Да на выставках все по другому/ Он и выучит не кусать судью/ просто будет работа для него и все потом/ он просто как больше будет общатся с людми- будет с хорошими добор, а к злым или плохо думаущим- просто рыкнит, и думаю не будет даже кусатся, просто пугнет/ Ну бросайтесь помидорами))
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Re: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Сообщение Kerry » 04 апр 2013, 20:44

Раса,лови помидорку для салата :4:
Ты чего завелась,дорогая? Никто даже слова не сказал плохого!!! Всяко бывает(я про выставку) и с более подготовленными и взрослыми собаками!Зная Олю,у них все будет ОК :4:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Re: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Сообщение Митцури » 04 апр 2013, 21:37

taty писал(а):
Митцури писал(а):Танечка, спасибо :19: Очень приятно! Такие комплименты :8:
Сестренка ваша поживает отлично) От текла, обросла, стала степенной дамой )) Готовится со следующей неделе идти заниматься ОКД) А пока что целыми днями носится с Томасом (другом хасем) по полям и наслаждается жизнью :7:

о, как узнаваемо!!! моя тоже домой даже не хочет, тоже с Хасей- хаски гоняют и счастливы! вот что значит родная кровь... :2:

:7: Точно, родная кровь)) Гуляет уже без поводка, всегда рядом идет, никуда не убегает. Взрослеет девочка)
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Re: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Сообщение Митцури » 04 апр 2013, 21:51

Megame писал(а):Кто тут хочет кого мягать /?? Он что кошка? кролик? Он пипец как любит своих хозяйвов/ И их сторожет/ это нормальное поведение диванной собаки!!! если не эти выставки- так я даже не заморачивалась/ Какую тут агрессию хотите ему влипнуть? Он что своих хозяйвов лопает ? Нормальная сторожевая собака/ Да на выставках все по другому/ Он и выучит не кусать судью/ просто будет работа для него и все потом/ он просто как больше будет общатся с людми- будет с хорошими добор, а к злым или плохо думаущим- просто рыкнит, и думаю не будет даже кусатся, просто пугнет/ Ну бросайтесь помидорами))

Ну, наконец-то, пришла наша мама и заступилась за нас))) :19: :19: :19:
Миёши не вольерный пес, он живет с нами в семье и мы целый день проводим с ним не разлучно. Он очень контактный и внимательный. И он действительно сам делает какой-то отбор людей. К нам домой много людей заходит - стройка) И к одним он ласков , а к другим даже не подходим и может облаять. Так что мы уже по Миёшику определяем кто пришел хороший или плохой)))
Миша, например, счастлив от того, что Миёшик защитник наш. Он всегда мечтал о собаке, которая бы не лезла с поцелуями ко всем встречным, а была бы охранником.
Сегодня были на втором занятии у хендлера. Миёшика трогали и гладили два незнакомых мужчины и две девушки. Немного реагировал, но в целом всё было хорошо. Он умненький, надеюсь, со временем поймет чего мы от него хотим)
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Re: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Сообщение Митцури » 04 апр 2013, 21:53

Kerry писал(а):Раса,лови помидорку для салата :4:
Ты чего завелась,дорогая? Никто даже слова не сказал плохого!!! Всяко бывает(я про выставку) и с более подготовленными и взрослыми собаками!Зная Олю,у них все будет ОК :4:

Спасибо тебе, дорогая!) :19: Будем стараться :4:
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Re: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Сообщение Gor » 04 апр 2013, 23:39

Megame писал(а):Кто тут хочет кого мягать /?? Он что кошка? кролик? Он пипец как любит своих хозяйвов/ И их сторожет/ это нормальное поведение диванной собаки!!! если не эти выставки- так я даже не заморачивалась/ Какую тут агрессию хотите ему влипнуть? Он что своих хозяйвов лопает ? Нормальная сторожевая собака/ Да на выставках все по другому/ Он и выучит не кусать судью/ просто будет работа для него и все потом/ он просто как больше будет общатся с людми- будет с хорошими добор, а к злым или плохо думаущим- просто рыкнит, и думаю не будет даже кусатся, просто пугнет/ Ну бросайтесь помидорами))

Раса,твои посты по-доброму радуют!!!! Я как представлю что с хорошими людьми пес превращается.... в ДОБОР( это у двери такая штука есть) улыбаааааюсьь :7: :25:
Изображение
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Откуда: самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля

Re: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Сообщение Kerry » 04 апр 2013, 23:50

Егор,вот ты смешной) а слабо тот же спич на литовский вариант? :4:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Re: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Сообщение Kaori » 05 апр 2013, 09:41

Kerry писал(а):Егор,вот ты смешной) а слабо тот же спич на литовский вариант? :4:


Yulia :19: :25:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Сообщение Митцури » 05 апр 2013, 12:47

Gor писал(а):
Megame писал(а):Кто тут хочет кого мягать /?? Он что кошка? кролик? Он пипец как любит своих хозяйвов/ И их сторожет/ это нормальное поведение диванной собаки!!! если не эти выставки- так я даже не заморачивалась/ Какую тут агрессию хотите ему влипнуть? Он что своих хозяйвов лопает ? Нормальная сторожевая собака/ Да на выставках все по другому/ Он и выучит не кусать судью/ просто будет работа для него и все потом/ он просто как больше будет общатся с людми- будет с хорошими добор, а к злым или плохо думаущим- просто рыкнит, и думаю не будет даже кусатся, просто пугнет/ Ну бросайтесь помидорами))

Раса,твои посты по-доброму радуют!!!! Я как представлю что с хорошими людьми пес превращается.... в ДОБОР( это у двери такая штука есть) улыбаааааюсьь :7: :25:

Вот уже глазастый)) Я прочитала , что Миёши будет ДОБР с хорошими людьми. В голову не пришло про дверной добор подумать)) Ох уж эти мужчины, везде что-то про стойку видят :7: :5:
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Re: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Сообщение Akitka » 06 апр 2013, 03:26

Раса, если бы все заводчики рассуждали так, как ты, то не было бы сейчас у тебя твоего Масао :mig: я бы никогда не привезла взрослого кобеля, страше 3-х лет, никогда бы к нему не прикоснулась, не то что сразу уши больные лечить, выставками заниматься, зубы-яйца и всё такое. Не, ну, понятно - я то п.....тая, я бы всё равно взяла (Шинзана же мы как-то из клетки вытащили в аэропорту и учили потом вести себя примерно :7: ). Но в целом - думаю, ты понимаешь. Ребята всё правильно делают - выставочная собака, да и вообще собака в современном обществе, живущая среди людей, должна спокойно относиться ко всем людям. Толерантно, если они не представляют своими действиями угрозы. Знаешь, придурков ведь тоже хватает - сама небось знаешь, как к нашим сначала руки тянут, да ещё и на голову сразу норовят, а потом уже спрашивают МОЖНО? :14:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Южный, Северо-Кавказский регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.