Fusayo, г. Элиста

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Галина » 04 окт 2010, 20:02

Лера писал(а):
Галина писал(а):
Лера писал(а):Милая у Вас девочка! :25:

Лера,спасибо большое!А у Вас кто на фото?Похоже что тоже щенок еще?


У меня тоже девочка! Ей 6-мес :2:

Лера,а сколько сырого мяса в день вы даете своей девочке?И какое?
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю СОБАК.
Мадам де Севинье.
Аватара пользователя
Галина
Прикипел
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Sho-Ha-Go Japanese Akita Kennel Cyprus
Настоящее Имя: Галина

Сообщение Лера » 04 окт 2010, 21:25

Галина,я кормлю натуральной едой,поэтому почти каждый день даю говядину,но только не сырую. Я отвариваю ее 10-15 мин.
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Nagana » 04 окт 2010, 21:56

Сырое мясо очень долго перерабатывается в желудке у собаки. Я свом взрослым даю по половине говяжьей моськи раз в неделю и то разбиваю на два дня... и только когда они уже сильно проголодались, а не как дессерт! У Акит есть очень "хорошая привычка" закапывать мясо, а потом откапывать уже тухлое. Ну и от этого получаются все отравления и диарреи, очень кстати сильные. Проверенно на своем раннем опыте. Потом ходила по участку и откапывала, уде протухшее и с опарышами!!! Вот это у них помоему любимое лакомство!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Галина » 05 окт 2010, 06:04

Лера писал(а):Галина,я кормлю натуральной едой,поэтому почти каждый день даю говядину,но только не сырую. Я отвариваю ее 10-15 мин.

А как же тогда кормят сырым рубцом?Там ведь вообще кладезь всякой каки?Я начала давать телятину сырую первой,а вот рубец бараний отвариваю.Ест,только уши шевелятся.Очень сыр любит,творог тоже добавляю в корм.А вот яйцо все же сырым добавляю(домашнее),хотя вычитала что может быть аллергия.Может не то делаю?Подскажите.Вообще кушает так лениво,хоть бери ложку и корми ее!
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю СОБАК.
Мадам де Севинье.
Аватара пользователя
Галина
Прикипел
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Sho-Ha-Go Japanese Akita Kennel Cyprus
Настоящее Имя: Галина

Сообщение Галина » 05 окт 2010, 06:18

Nagana писал(а):Сырое мясо очень долго перерабатывается в желудке у собаки. Я свом взрослым даю по половине говяжьей моськи раз в неделю и то разбиваю на два дня... и только когда они уже сильно проголодались, а не как дессерт! У Акит есть очень "хорошая привычка" закапывать мясо, а потом откапывать уже тухлое. Ну и от этого получаются все отравления и диарреи, очень кстати сильные. Проверенно на своем раннем опыте. Потом ходила по участку и откапывала, уде протухшее и с опарышами!!! Вот это у них помоему любимое лакомство!!!

А по-моему,курки все собаки делают,во всяком случае те,кто был у меня.Но Фуси я кормлю в вольере,потому контроль за ней 100%,если даже что остается,сразу или прячу на второй прием,или в мусор за ненадобностью.Я тоже заметила,после мяса сытость довольно долго присутствует,и именно у акиты нашей,добер лупил все без остановки и всегда голодный был,есть с кем сравнить.Сильно закапыванием занимался у нас такса,вот это ужас был,все перекопал!Весной добыча была перезимовавших залежей.Я сырые кусочки мяса использую когда занимаемся обучением,но это страшное дело,все превращается в игрульки! :2:
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю СОБАК.
Мадам де Севинье.
Аватара пользователя
Галина
Прикипел
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Sho-Ha-Go Japanese Akita Kennel Cyprus
Настоящее Имя: Галина

Сообщение Лера » 05 окт 2010, 13:59

Галина писал(а):
Лера писал(а):Галина,я кормлю натуральной едой,поэтому почти каждый день даю говядину,но только не сырую. Я отвариваю ее 10-15 мин.

А как же тогда кормят сырым рубцом?Там ведь вообще кладезь всякой каки?Я начала давать телятину сырую первой,а вот рубец бараний отвариваю.Ест,только уши шевелятся.Очень сыр любит,творог тоже добавляю в корм.А вот яйцо все же сырым добавляю(домашнее),хотя вычитала что может быть аллергия.Может не то делаю?Подскажите.Вообще кушает так лениво,хоть бери ложку и корми ее!



Я кормлю сушеным рубцом,даю его как лакомство и для чистки зубного налета. Но вареный рубец очень полезный! Я просто его запах не переношу :7: :2: Насчет яиц лучше давать перепелиное одно в день,а если куриное то 1-2 раза в неделю. Курицу я лично вообще не даю,разве что домашнюю отвариваю с рисом и овощами,но и то без бульена(варю все по отдельности,а овощи тушу на воде и в конце добавляю подсолнечное или кукурузное масло)
А так в основном это говядина тушеная с овощами или рыба. Естественно каша либо рис,либо гречка. Из овощей:морковь,капуста броколи,тыква,перец болгарский,помидор,кабачок. Ну и конечно же творог 9% и кефир 1% 3 раза в неделю. Плюс витамины фирмы "Канина" в них большое содержание различных витаминов и минералов+кальций и биотин... :2: Моя это все уплетает за милую душу,но бывает и такое что носом воротит,но уже научилась,если не ест забираю миску до следующей кормежки.
Кормом не натуральным не кормлю,так как у нас начиналась от любого аллергия.
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Галина » 05 окт 2010, 20:20

Лера писал(а):
Галина писал(а):
Лера писал(а):Галина,я кормлю натуральной едой,поэтому почти каждый день даю говядину,но только не сырую. Я отвариваю ее 10-15 мин.

А как же тогда кормят сырым рубцом?Там ведь вообще кладезь всякой каки?Я начала давать телятину сырую первой,а вот рубец бараний отвариваю.Ест,только уши шевелятся.Очень сыр любит,творог тоже добавляю в корм.А вот яйцо все же сырым добавляю(домашнее),хотя вычитала что может быть аллергия.Может не то делаю?Подскажите.Вообще кушает так лениво,хоть бери ложку и корми ее!



Я кормлю сушеным рубцом,даю его как лакомство и для чистки зубного налета. Но вареный рубец очень полезный! Я просто его запах не переношу :7: :2: Насчет яиц лучше давать перепелиное одно в день,а если куриное то 1-2 раза в неделю. Курицу я лично вообще не даю,разве что домашнюю отвариваю с рисом и овощами,но и то без бульена(варю все по отдельности,а овощи тушу на воде и в конце добавляю подсолнечное или кукурузное масло)
А так в основном это говядина тушеная с овощами или рыба. Естественно каша либо рис,либо гречка. Из овощей:морковь,капуста броколи,тыква,перец болгарский,помидор,кабачок. Ну и конечно же творог 9% и кефир 1% 3 раза в неделю. Плюс витамины фирмы "Канина" в них большое содержание различных витаминов и минералов+кальций и биотин... :2: Моя это все уплетает за милую душу,но бывает и такое что носом воротит,но уже научилась,если не ест забираю миску до следующей кормежки.
Кормом не натуральным не кормлю,так как у нас начиналась от любого аллергия.

А каким образом эта аллергия проявляется?Детскую,взрослую знаю,но у собак впервые столкнулась здесь, на форуме!Жутко боюсь и постоянно приглядываюсь к Фуси...
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю СОБАК.
Мадам де Севинье.
Аватара пользователя
Галина
Прикипел
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Sho-Ha-Go Japanese Akita Kennel Cyprus
Настоящее Имя: Галина

Сообщение Nagana » 05 окт 2010, 20:59

У моих вот недавно была аллергия на витамины (с составе были пивные дрожжи). Чесались жутко, как буд-то блохи!!! У суки пол года назад была аллергия на говяжью печень - покраснения (сыпь) на животе. Но у всех бывает по разному...
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Галина » 06 окт 2010, 07:41

Nagana писал(а):У моих вот недавно была аллергия на витамины (с составе были пивные дрожжи). Чесались жутко, как буд-то блохи!!! У суки пол года назад была аллергия на говяжью печень - покраснения (сыпь) на животе. Но у всех бывает по разному...

спасибо,буду наблюдать.
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю СОБАК.
Мадам де Севинье.
Аватара пользователя
Галина
Прикипел
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Sho-Ha-Go Japanese Akita Kennel Cyprus
Настоящее Имя: Галина

Fusayo

Сообщение Галина » 07 окт 2010, 14:09

Чуть подросла))) :baby:
Вложения
07102010931 [800x600].jpg
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю СОБАК.
Мадам де Севинье.
Аватара пользователя
Галина
Прикипел
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Sho-Ha-Go Japanese Akita Kennel Cyprus
Настоящее Имя: Галина

Пред.След.

Вернуться в Южный, Северо-Кавказский регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.